Работа в Камелот Паблишинг

Отзывы сотрудников о компании Камелот Паблишинг

Научный редактор

май 2024
Возможность работать из дома. Хороший вариант подработки. Интересная работа.
Более четкое планирование объема работ

Понимающее руководство, стабильный слаженный коллектив, комфортное рабочее место, удобное расположение офиса, помощь в адаптации на начальных этапах работы.
Было бы здорово внедрить ДМС для сотрудников и чёткую систему мотивации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Камелот Паблишинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Камелот Паблишинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Камелот Паблишинг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Камелот Паблишинг оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Камелот Паблишинг оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Камелот Паблишинг оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Камелот Паблишинг», представляющая бренды «Газовая промышленность» и
«Территория «НЕФТЕГАЗ», работает на отраслевом рынке уже более 20 лет. Начав свой путь как
издательский дом, компания выросла в медиахолдинг, который сегодня объединяет на своих
площадках 1.5 млн. читателей, зрителей, подписчиков и 15 000 компаний нефтегазовой отрасли.

Наша аудитория – руководители и топ-менеджеры крупнейших предприятий, технические
специалисты и инженеры, ученые, специалисты отделов маркетинга и продаж, участвующие в
стратегическом планировании, принимающие решения по закупке и внедрению нового
оборудования, использованию технологий и продукции. Благодаря аудиовизуальной
составляющей и доступной форме изложения наша аудитория постоянно растет, за счет не только
сотрудников нефтегазовой отрасли, но и читателей и зрителей, которые не работают на
предприятиях ТЭК, однако интересуются его жизнью.

Наши ресурсы:

• Научно-технический журнал «Газовая промышленность» (учредитель – ПАО «Газпром»)
  • Научно-практический журнал «Территория «НЕФТЕГАЗ»
  • Каталог компаний «Территория «НЕФТЕГАЗ»
  • Научно-популярный youtube-канал «Газовая промышленность»
  • Новостной telegram-канал @Neftegaz_territory
  • Мобильное приложение Neftegaz territory
  • Сайт www.neftegas.info

Мы пишем статьи, берём интервью, снимаем фото, создаем проморолики и видеофильмы, занимаемся контент-маркетингом и комплексным ведением соцсетей, проводим онлайн-мероприятия в собственном мобильном приложении, разрабатываем digital-стратегии любой сложности, организовываем таргетинговые кампании, выполняем проекты по графическому и motion-дизайну, участвуем в крупнейших мероприятиях ТЭКа и многое другое.

Для сотрудников полностью официальное оформление. Возможность профессионального, карьерного и финансового роста. Занимая лидирующие позиции в своей отрасли, мы открыты для любых конструктивных идей и всегда рады видеть в своей команде как опытных специалистов, так и молодых людей, только начинающий свой профессиональный путь!

Адрес: г. Москва, Бизнес-парк «Румянцево», корпус Б, офис 505Б.

Буквоед
КИДБУРГ