Работа в Интеллидженс

Отзывы сотрудников о компании Интеллидженс

Зеленоград,
Работаю на должности уже около двух лет. Отличная команда, все как одна большая семья. Нравится, что у нас есть возможность работать с крупными брендами. Всегда есть что-то новое и интересное, данный факт заставляет развиваться каждый день.
Хотелось бы поднять ценность тем сотрудникам которые выполняют в разы больше своих коллег.

Зеленоград,

Можно спокойно выполнять рабочие задачи. Мне нравится в данном месте, что всегда можно спросить интересующие вопросы у коллег и руководства и получить развернутый ответ. Это очень важно, когда ты только начинаешь работать в компании.
Иногда, конечно, хочется больше отдыха, но это компенсируется интересными задачами и дружным коллективом.

Обучение здесь пять баллов. Никакой воды, только прикладные знания. Учишься на практике, а не на бумаге. Коллеги как и должны быть - один за всех и все за одного.
Хотелось бы иметь возможность работать из дома, а не тащиться каждый день в офис.

Вот где можно по настоящему реализоваться! Достойная зарплата, адекватное руководство, во всех отношениях приятный коллектив. Есть возможность влиять на доход. Много стимулирующих программ для персонала
Давайте чаще устраивать корпоративы) Работаем мы хорошо, но и отдыхать надо также

Работа действительно заставляет двигаться вперед. Ежедневно приходится сталкиваться с вызовами и узнавать что-то новое. Многозадачность наша вторая природа здесь) Это то, что помогает расти твоим навыкам и компетенциям. Вдобавок есть реальные перспективы карьерного роста. Ну и хорошую зп никто не отменял
Все в порядке, задачи ясны, график нормальный. Выходных бы побольше

Работодатель, которого можно взять за образец. Честная оплата труда и прозрачная система мотивации. Приличная система обучения. К каждому сотруднику индивидуальный подход. Для тех, кто только начинает карьеру, это идеальный вариант.
Оплата общественного транспорта, а лучше предоставление жилья иногородним (или частичная оплата)

Маркетолог

Зеленоград,
Что мне особенно нравится в этом месте, так это скорость, с которой принимаются решения. Нет многодневных ожиданий и откладываний, все происходит быстро и эффективно. И конечно уважительное отношение со стороны руководства. Не просто платят зарплату, но и заботятся о сотрудниках, предоставляют тренинги, помогают с житейскими вопросами, создают комфортные условия для работы.
Вот если бы зарплату чутка прибавили, было бы вообще шоколадно

Свой путь начинал в качестве менеджера проектов. За год набрался опыта и квалификации, что помогло мне перейти в одну из лидирующих Московских компаний.
Могу отметить только доход, в остальном все норм

Охранник

Очень ценю, что компания предоставляет возможность обучения за ее счет. Это помогает развиваться и расти профессионально. К тому же, быстро приняли на работу, уже на следующий день после собеседования вышел на испытательный срок.
Возможность постоянной удаленки.

Работал здесь с ноября 2022 по январь 2024 года. Начинал по сути с нуля, но благодаря обучению внутри фирмы смог подняться и набраться опыта. Заработок приличный, адаптация вообще на уровне. Потом смог устроиться в топовую фирму, и во многом это заслуга того опыта, который я получил здесь.
Баланс между работой и отдыхом, но в целом, все было не так критично

Работаю в команде уже довольно долгое время, и могу с уверенностью сказать, что люди здесь - это настоящая сила. Каждый раз, когда возникают сложности или проблемы, всегда есть кто готов тебе помочь или подсказать. Это создает очень теплую и дружескую атмосферу единения.
Сложности с парковкой у офиса)

Устроился на работу 2 недели назад. Первые впечатления положительные. Уже успел заметить, что здесь ценят профессионализм и стремление к развитию. Нравится система адаптации для новичков, сразу же ознакомили со всем необходимым. Пока что доволен.
Немного напрягает отношение к молодым сотрудникам. Зачастую чувствуешь себя, как на уроке в школе, а не на рабочем месте

Монтажник

Зеленоград,
В этой компании мне довелось поработать монтажником. Вот что я могу по этому поводу сказать:
Компания стабильная, работать можно спокойно. Не обещаю, что будет как на курорте, но зп на уровне. Так что денег хватает не только на необходимое, но и на приятные мелочи
Работа однообразная. В основном каждый день будешь делать одно и тоже, но зато в разных локациях

Инженер-технолог

Пермь,
Недавно взяли на должность технолога. Хочу поделиться своим мнением о компании.
ПЛЮСЫ:
Хорошая технологическая база, особенно впечатляют лазерный и сварочный цеха. Также нельзя не отметить высокий уровень командной работы, каждый сотрудник знает свою роль и вносит весомый вклад в общее дело.
МИНУСЫ:
Организация зоны отдыха для сотрудников хромает. Надеюсь руководство обратит на это внимание.

Маркетолог

Зеленоград,
В коллективе приятная атмосфера, каждый готов помочь и поддержать. Рабочие условия на высоком уровне, все необходимое для выполнения работы предоставляется. Руководство адекватное, готовы идти на встречу по графику и зп, наедине с проблемами не оставят.
Строгие регламенты и правила

В должности продажника уже год. С коллективом здоровые отношения, все готовы помочь при необходимости, в беде не оставят. Начальство требовательное, но в меру, по любому вопросу готовы идти на встречу.
Филонить здесь не получится, компания в росте, так что объемы бывают приличные.

Зеленоград,
Достойные условия для работы, оплата стабильная, есть возможность договориться о гибком графике. Корпоративы и тренинги за счет компании, за это отдельное спасибо)
Иногда слишком большой объем работы, но это и понятно, фирма постоянно развивается, клиентов много.

Зеленоград,
Присоединился к компании полгода назад. Первый месяц был нелегкими из-за смены специализации, думал увольняться. Но с каждым днем становилось все легче. Обучающие материалы и отзывчивые коллеги помогли мне быстро прокачаться.
Удаленка на усмотрение руководителя, не всем дают

Зеленоград,
Рекомендую обратить внимание. За свои 3 года работы я получил множество ценных навыков и знаний. Компания заботится о комфорте сотрудников, предоставляют бесплатное обучение и возможности для роста. График позволяет удерживать баланс между работой и личной жизнью.
Как ни странно, иногда бывают сложности с требовательными клиентами, которые хотят все и сразу. Так что нужно быть к этому готовым

Зеленоград,
Классная контора, особенно хочу отметить наличие четкой системы адаптации. С первых дней все понятно и прозрачно, никакой каши в голове. По зп тоже все норм.
Пришлось уволиться, хотя по сей день продолжаю сотрудничать с конторой по некоторым проектам.

Сборщик

Зеленоград,
В компании нахожусь уже пару лет. Зарплата приличная и всегда вовремя. Так что если вам нужна стабильность, то добро пожаловать.
Работа в принципе неплохая, но далековато от Москвы

Монтажник

Зеленоград,
Работал здесь в качестве монтажника. Устроили на следующий день после собеседования, быстро запустили в работу. За первую неделю разобрался со своими обязанностями и правилами.
Иногда приходилось работать сверхурочно, но общая атмосфера и премии компенсировали это.

Технолог

Зеленоград,
В свое время работал в компании технологом.Зарплата всегда приходила строго в определенные дни, без задержек. Нравился коллектив, в основном молодой и активный. Отдельно запомнились классные корпоративы
Приходилось ездить из Москвы

Зеленоград,
Интересные проекты, всегда есть чем заняться, зарплата достойная, и команда дружная.

Я на позиции аккаунт менеджера. Работа кипит, дела идут в гору.
Хотелось бы расширить соцпакет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интеллидженс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интеллидженс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Интеллидженс для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Интеллидженс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Интеллидженс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Интеллидженс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 26 оценок.