Работа в Ильюшин Финанс Ко.

Отзывы сотрудников о компании Ильюшин Финанс Ко.

1,5

Причины смены руководства АО в июле 2023 г. без объяснения. Специалистов с авиационной подготовкой критично мало. Убеждён, что положительно влияет на выбор работы - это зарплата. Нельзя сказать, что микроклимат в коллективе соответствует задачам перед АО.
Как пример принимать на работу специалистов с соответствующим авиационным образованием и опытом работы, не только работа с бумагами, не манагеры.

Чай, кофе за счёт работодателя. Достойная оплата труда. ДМС.
Тесные кабинеты, с оргтехникой проблемы, её не хватает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ильюшин Финанс Ко.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ильюшин Финанс Ко. для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Ильюшин Финанс Ко. для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ильюшин Финанс Ко. оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ильюшин Финанс Ко. оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ильюшин Финанс Ко. оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "Ильюшин Финанс Ко." (ИФК)  создана в 1999 г.  и входит в состав Объединенной авиастроительной корпорации (ПАО «ОАК» под управлением ГК «Ростех»).

Основной вид деятельности Компании – финансовый и операционный лизинг авиационной техники российского производства. Мы используем принцип работы "под ключ", когда заказчик получает не только воздушное судно в нужном техническом исполнении и послепродажную поддержку, но и готовые финансовые решения вплоть до полного управлением активом.

Мы обеспечиваем своим сотрудникам:

• работу в команде профессионалов,
  • помощь и поддержку на старте,
  • конкурентоспособную заработную плату,
  • профессиональное развитие,
  • комфортные условия труда,
  • социальный пакет в соответствии со стандартами Компании.