Работа в Интеллидженс

Рабочий персонал
Маркетинг
Производство

май 2024
Постоянный поток новых задач и проектов. С одной стороны, это ставит под угрозу твою зону комфорта, но с другой заставляет развиваться и каждый день узнавать что-то новое.
Коммуникация между отделами у нас слабое место.

Зеленоград,
Работаю на должности уже около двух лет. Отличная команда, все как одна большая семья. Нравится, что у нас есть возможность работать с крупными брендами. Всегда есть что-то новое и интересное, данный факт заставляет развиваться каждый день.
Хотелось бы поднять ценность тем сотрудникам которые выполняют в разы больше своих коллег.

Маркетолог

Зеленоград,
Что мне особенно нравится в этом месте, так это скорость, с которой принимаются решения. Нет многодневных ожиданий и откладываний, все происходит быстро и эффективно. И конечно уважительное отношение со стороны руководства. Не просто платят зарплату, но и заботятся о сотрудниках, предоставляют тренинги, помогают с житейскими вопросами, создают комфортные условия для работы.
Вот если бы зарплату чутка прибавили, было бы вообще шоколадно

Монтажник

Зеленоград,
В этой компании мне довелось поработать монтажником. Вот что я могу по этому поводу сказать:
Компания стабильная, работать можно спокойно. Не обещаю, что будет как на курорте, но зп на уровне. Так что денег хватает не только на необходимое, но и на приятные мелочи
Работа однообразная. В основном каждый день будешь делать одно и тоже, но зато в разных локациях

Маркетолог

Зеленоград,
В коллективе приятная атмосфера, каждый готов помочь и поддержать. Рабочие условия на высоком уровне, все необходимое для выполнения работы предоставляется. Руководство адекватное, готовы идти на встречу по графику и зп, наедине с проблемами не оставят.
Строгие регламенты и правила

Зеленоград,
Достойные условия для работы, оплата стабильная, есть возможность договориться о гибком графике. Корпоративы и тренинги за счет компании, за это отдельное спасибо)
Иногда слишком большой объем работы, но это и понятно, фирма постоянно развивается, клиентов много.

Зеленоград,
Присоединился к компании полгода назад. Первый месяц был нелегкими из-за смены специализации, думал увольняться. Но с каждым днем становилось все легче. Обучающие материалы и отзывчивые коллеги помогли мне быстро прокачаться.
Удаленка на усмотрение руководителя, не всем дают

Зеленоград,
Рекомендую обратить внимание. За свои 3 года работы я получил множество ценных навыков и знаний. Компания заботится о комфорте сотрудников, предоставляют бесплатное обучение и возможности для роста. График позволяет удерживать баланс между работой и личной жизнью.
Как ни странно, иногда бывают сложности с требовательными клиентами, которые хотят все и сразу. Так что нужно быть к этому готовым

Зеленоград,
Классная контора, особенно хочу отметить наличие четкой системы адаптации. С первых дней все понятно и прозрачно, никакой каши в голове. По зп тоже все норм.
Пришлось уволиться, хотя по сей день продолжаю сотрудничать с конторой по некоторым проектам.

Сборщик

Зеленоград,
В компании нахожусь уже пару лет. Зарплата приличная и всегда вовремя. Так что если вам нужна стабильность, то добро пожаловать.
Работа в принципе неплохая, но далековато от Москвы

Монтажник

Зеленоград,
Работал здесь в качестве монтажника. Устроили на следующий день после собеседования, быстро запустили в работу. За первую неделю разобрался со своими обязанностями и правилами.
Иногда приходилось работать сверхурочно, но общая атмосфера и премии компенсировали это.

Технолог

Зеленоград,
В свое время работал в компании технологом.Зарплата всегда приходила строго в определенные дни, без задержек. Нравился коллектив, в основном молодой и активный. Отдельно запомнились классные корпоративы
Приходилось ездить из Москвы

Зеленоград,
Интересные проекты, всегда есть чем заняться, зарплата достойная, и команда дружная.

Я на позиции аккаунт менеджера. Работа кипит, дела идут в гору.
Хотелось бы расширить соцпакет.