Оценка работы Wnet

Отзывы сотрудников о компании Wnet

Оператор технической поддержки

Плюсы:

Хорошее местоположение, адекватное руководство. Есть перспективы роста и профессионального и карьерного, все зависит от тебя. Интересная корпоративная жизнь и культура.

Интенсивный ритм работы, причем везде.

Сервисный инженер

Плюсы:

Овіс знаходиться біля м. університет. На цьому плюси закінчились.

Пропрацював там місяць безкоштовно і 2 зміни за що отримав аж 400 грн. Начальство не може навчити користуватись сервісами компанії. Для недалеких поясню: коли ти знаєш теорію (передачі інтернет данних) але тобі ніхто не може чітко пояснити як користуватись інтерфейсом програм. Дуже не подобалось, якщо немає бригади експлуатації, то ти сам йдеш і розрулюєш ситуацію, міняш медіконектори в пильних чардах домів. Тащиш з собою безперебійник до маршрутизатора, якщо пропало світло. Хоч таксі давали і то радує. Тоді на 2016 рік обіцяли 4 тис грн. Не раджу цю компанію. Можливо студентам для досвіду, хоча який досвід.

Плюсы: Не указаны
Что можно улучшить: Компанія Wnet займається шахрайством:
1. Якість надання послуг до закордонного ресурсу найгірша в м.Києві (перевірено особисто мною та передано до керівництва в письмовому та електронному виді);
2. Після перевірки і відмови надання послуг від компанії "Wnet", мої кошти мені не повернули (мотивують БРЕДОМ що лежить за межами здорового глузду).
---
В разі, як що Ви теж стали жертвою шахрайських дій компанії "Wnet", пропаную об'єднати судові позиви та повернути власні кошти.

Плюсы: Офис в солидном центре, обещали бесплатные тренажёрный зал и обеды (хотя как правило это удел компаний, где много не заработаешь; за свой счёт никто всё равно этого делать не будет). Ставка вроде как конкурентоспособная.
Что можно улучшить: Прошёл один тур собеседования (учил вечером и ночью - утром типа как на экзамене спрашивали), похвалили, типа всё ok. Второй тур - та же хохма, только материал более углублённый в тему. Опять похвалили, сказали молодец, мы перезвоним (действительно не было ни одного вопроса, на который я не ответил). Жди звонка. Звонят, говорят ты нам не подходишь. Почему? По каким критериям, если я всё заданное выучил и знал? Что-то другое? Тогда зачем было е*ать вола и не сказать сразу? Зачем я зря тратил время я так и не понял. Самое главное, что прошло 2 месяца, а вакансия висит и регулярно обновляется.
Сегодня Wnet - это:
  • национальный IP-оператор Украины, который успешно сотрудничает с ведущими европейскими компаниями
  • транспортная сеть национального масштаба протяженностью более 2500 км, охватывающая более 40 городов Украины
  • сеть Wnet™ связана с крупнейшими точками обмена трафиком Европы и России независимыми каналами Nх10G
  • суммарная пропускная способность стыков с сетями ведущих операторов превышает 100 Гбит/с
  • 5 региональных офисов и главный офис в Киеве
  • 2 собственных Датацентра уровней Tier II и Tier III
  • мониторинг и техническая поддержка сети и клиентов 24/7/365
  • SLA европейского уровня

Фото от сотрудников компании Wnet

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Wnet

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Wnet для трудоустройства?

⚡ Из 4 сотрудников компании Wnet 1 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 2 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Wnet

4 сотрудников компании Wnet оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники Wnet оценивают начальство компании?

4 сотрудников компании Wnet оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Wnet оценивают карьерный рост в компании?

4 сотрудников компании Wnet оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5