Работа в Hochu

Отзывы сотрудников о компании Hochu

Сфера услуг, рестораны и туризм

Менеджер по работе с партнерами

Амбициозная компания, современные инструменты работы. Возможна удаленная работа
Постоянная текучка сотрудников всех уровней

Нижний Новгород,
Хорошее расположение, крутой коллектив, в целом нравится
Собственник крутой, всегда прислушивается к сотрудникам
Побольше организованности,остальное все круто

График приятный, с 11:00 до 21:00 2/2
В коллективе иногда было приятно находиться
KPI выстроен не верно, твоя зп зависит не от тебя, а от других людей и их продаж, поэтому получить обещанные 50т не реально
Адекватного диалога выстроить не выйдет, твои предложения по улучшению к примеру KPI не примут, и будут говорить, что это ты плохо работала, вот у тебя и зп маленькая, хотя буквально за неделю до этого хвалили за хорошую работу
План кстати реальный и выполним, да вот проблема, что выполнение плана тебе не гарантирует хорошую зп, ведь дальше если стилист не продаст в магазине вещи по вашим пришедшим людям, то зп ты и не получишь, как бы хорошо не был сделан план.
Так же на предложения поработать из дома во время плохого самочувствия руководство реагирует категорично, хотя все условия есть для этого, просто нет и всё

Стилист

Бренд пришёл из Нижнего Новгорода. Открывают новые магазины в Санкт-Петербурге и в Казахстане. Есть скидка сотрудникам на ассортимент магазина ( 50%). Хорошо, что в магазине нет микроволновых печей для подогрева еды, поэтому едой в магазине не пахнет. Можно выходить на обед и отдых на 1 час ( 30 минут и 30 минут). Клиентам за хорошие отзывы о магазине и стилистах дарят аксессуары ( ).
Низкая оплата труда сотрудников и завышенная мотивация. Индивидуальная работа без дополнительного вознаграждения. Нереальные планы продаж. Поступления нового товара нет. Очень навязчивый сервис. Клиенты недовольны системой скидок. Собственного производства в Москве и Санкт-Петербурге нет. Руководство не ценит сотрудников. Коллектива нет, потому, что постоянная текучка кадров. Профессиональные стилисты приходят и уходят.

Продавец-стилист

Свобода в выборе рабочего графика. Близко от дома, можно посидеть когда нет народу
Поставить микроволновку

Нижний Новгород,
Мне очень нравится у данного работодателя условия по мотивации , коллектив , взаимовыручка сотрудников и всякие приятные сюрпризы ( мотивационные) в конце месяца . Также довольна одеждой , которую мы реализуем. Отношение руководителей хорошее и общение « на ты» всегда радует .
Очень далеко добираться , ну будут открываться новые торг точки и есть возможность выбора . Вцелом все нравится , за исключением системы кондиционирования в торг точке.

Нижний Новгород,
Свободная атмосфера, отсутствие засилия регламентов, креативный подход, и при этом тщательный отбор персонала, в связи с чем каждый из наших коллег максимально ответственный и самостоятельный человек.
В центре города есть проблема с парковками, на сегодня это ,пожалуй ,единственный минус
Самые высокие зарплаты в Hochu
Управляющий магазином

Работать очень комфортно, всё по делу, без лишних эмоций! Нравится, что всегда можно обратиться за помощью к руководству, корректность и понимание! Дружеская атмосфера, и в целом отличная команда, с которой хочется работать и развиваться!
Острых моментов нет! Всё хорошо. Можно побольше корпоративов. хотелось бы встречаться и вне работа!

Нижний Новгород,
Творческая атмосфера, прекрасный коллектив и руководители, интересная работа, красивый ассортимент, уютно и комфортно в отделе.
Пока всё устраивает, микроволновой печи не хватает, но это ерунда

Нижний Новгород,
Супер коллектив , начальство очень лояльное, индивидуальный подход к каждому сотруднику. Нововведения и идеи приветствуются и встречаются с радостью.
Улучшить можно всегда, но не в этом случае. Если работаешь то и хорошо заработаешь. Лодыри здесь не держаться .

Нижний Новгород,
Пришла работать в компанию в апреле 2022. Сначала сомневалась стоит ли, но проработав буквально несколько дней, поняла, что хочу остаться. Из плюсов: хороший уровень зарплаты, отличный коллектив, удобное месторасположения, график и, главное, абсолютно адекватное руководство, которое с тобой всегда на одной волне.
Из всего не устраивает только стул, на котором я сижу, можно и поудобней

Нижний Новгород,
Мне очень нравится моя работа, коллектив, условия труда. Мотивационные моменты. Поощрения и «плюшки» от начальства по итогам месяца за хорошую работу
Расширение склада , при увеличении количества магазинов. Пока все

Директор магазина

Нижний Новгород,
Позитивный настрой, всегда прислушиваться к любому мнению, готов идти навстречу, честный, общение на "ты" со всеми
Возможно что-то и можно было улучшить, но меня и так все устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Hochu

Рекомендуют ли сотрудники компанию Hochu для трудоустройства?

69.2% сотрудников рекомендуют компанию Hochu для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Hochu оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Hochu оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Hochu оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 13 оценок.

HOCHU STORE - сеть магазинов женской одежды международного уровня.

Это уникальное пространство, где любая женщина:

- приобретет качественную базу актуального кроя;

- получит консультацию стилиста абсолютно бесплатно;

- соберет капсульный и функциональный гардероб (у нас представлено все, кроме нижнего белья и обуви);

- получит исключительный сервис и отличное настроение.

В нашей команде только профессионалы своего дела с горящими глазами! Присоединяйся :)