Работа в Эридан

Отзывы сотрудников о компании Эридан

Водитель-экспедитор

Адекватный график работы при наличии некомпетентного логиста.
Компания разбрасывается сотрудниками. За время работы остался долгожителем из водителей, хотя все уволенные были вполне адекватными. При увольнении не доплатили зарплату.

Торговый представитель

Коллектив. Ребята что работают в Эридан(Зубр) настоящие профи и все хорошие, даже начальник отдела человек отличный
Расскажу вам свою историю. Устроился я работать на север города СПБ. При собеседовании сказали что зп в среднем 80к, как и в объявлении было,на испытательном сроке 50к( ну типа ты лицом торгуешь и тд,ничего не делаешь особо).Договорились на срок 1 месяц, потом работаю как все.1 месяц 60 заплатили(сам в шоке),а второй, будучи в штате при выполненной мотивации тоже 60к.Спрашивается а смысл переводиться в штат, такая же зп ведь?)я не знаю. После был месяц январь(неполный) и я решил увольняться, т.к. пробег на машине рос просто катастрофически по 150- 200км в смену. Я ездил в лен область, причем дальнюю(бенз платили кстати норм),нам планы скинули под конец месяца ,а именно в 20х числах. Не знаю с чем это было связанно, но вы понимаете что их никто не выполнил. Как итог я при увольнении получил 40к зарплаты, с учетом того что ты машину насилуешь по 100+ км в день. Я просто был в шоке. Да даже обычный сотрудник вкусноточки зарабатывает больше. Мой вердикт такой. Ни при каких обстоятельствах, даже если все работы курьером кончились, не идите работать сюда. Мотивация никакая(аля надо продать снег эскимосам зимой на северный полюс.), руководство высшее вообще не понимает за что деньги платит типа("За что вам деньги платить?!" не раз слышали все). Условия труда никакие. Вы на районе в доставке продуктов заработаете явно больше. Непонятно к чему стремится компания. Отличный бренд, инструмент хороший, ассортимент богатый, но такое чувство будто тебе вечно вставляют палки в колеса. У конкурентов и отсрочки большие( по этому их ассортимент и более выгоден для клиента) и условия, и бюрократии с кучей бумаг нет как здесь. Про бумаги отдельная история....Во всех компаниях уже сто лет как электронный док оборот, либо минимальный набор. Тут же ты точку хочешь открыть-пожалуйста, кипа бумаг, подпиши их , привези, отвези их в офис, потом печати поставь, потом опять привези, заведи карточку клиента сам в ручном формате!!!Ручкой блин! Потом эту карточку отвези в офис и только после этого, может быть, начнут нового клиента отгружать(такое чувство как будто новые клиенты компании не нужны).А у конкурентов все просто, в три щелчка(так говорят все клиенты).Причем клиенты то говорят что техника отличная, спору то нет, а условия никакие, бумажная волокита, вечно какие то непонятные истории, проблемы и тд. Здесь нужно менять и систему мотивации и руководство, если хотят делать деньги, а не экономить на всем. Надеюсь вам этот отзыв поможет и вы не станете здесь работать. Спасибо

май 2022
выбор рабочего графика
своевременно выплачивать заработную плату

Помощник логиста

Здоровая атмосфера в коллективе и отличное отношение со стороны начальства. Здесь нет панибратства, поэтому и уважение между сотрудниками есть. Удобный график работы. Хорошая зарплата – практически выше среднего по городу.
Минусы вполне традиционные . Ближе к концу года начинаются запарки. Отчетность вовремя готовим, но все равно иногда приходится задерживаться на работе

Хороший доход, своевременно ЗП, руководство на 5+
Даже не знаю что сказать, на рынке много компаний по грузоперевозкам, у каждого есть свои плюсы и минусы. Здесь лично для меня минусов не было
Самые высокие зарплаты в Эридан
Заместитель начальника склада

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эридан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эридан для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Эридан для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Эридан оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Эридан оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Эридан оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Наша компания основана в 2014 году. Все направления нашего бизнеса сегодня сложно перечислить, но драйвером является интернет-маркетинг, все отделы компании сегодня работают автономно, получая клиентов от отдела маркетинга, каждый клиент проходит по всем отделам, сам того не зная, а самое главное, что в результате он получает качественную услугу и возвращается к нам снова и снова.

Цель нашей работы - показывать рост от периода к периоду и увеличивать темпы роста. Мы рады каждому личному достижению наших сотрудников, каждый сотрудник приходит к нам с целью расти в благоприятной среде, как профессионально, так и материально.

С начала нашей деятельности мы строили качественные процессы, которые обеспечат постоянное движение показателей, чего удалось добиться уже к концу первого года и показать рост в 200% за год, а так же за следующий и так далее. Мы знаем, что нет предела совершенству, но стремление и упорный труд с каждым днем приближает нас к нему.