Энергомонтажвентиляция
холдинговая компания
Работа в Энергомонтажвентиляция
Оценка работы Энергомонтажвентиляция

Отзывы сотрудников о компании Энергомонтажвентиляция

Плюсы:

Головний інженер не виконує свої обов’язки, йому байдуже персонал дуре його, за гарну працю звільняють з роботи! Рекомендації провести перевірку головного інженера! У зв’язку не виконання своїх обов’язків!

Щоб був гарний робочий процесс треба змінити головного інженера!

Монтажник

Плюсы:

Политика компании такова что полную зп не выплачивают 2 месяца. Первую полную зп получаешь в конце 2го месяца и конечно же размер её далёк от идеала. Я проработав 2 месяца получил 3700 за первый полный месяц работы!) Уволился сразу же, не стал терять свое время на заработки своих мастера и начальника участка. Жалоба главному инженеру результатов не принесла, он рекомендовал разбираться с начальником участка. Так что данную компанию рекомендовать не могу, так как полное при чем все в курсе!)Вестись на россказни сотрудников которые работают давно не стоит, высокую зп платят только им!

Отсутствие реальной заработной платы если у тебя в офисе нет близкого родственника!)

Монтажник

Плюсы:

Есть общага Выдают спец. одежду.

Не соотвктсвует сказанному (то что обещают) отношения хорошее к тем кто уже мастера и выше. Зарплата официальная выплачеваеться в течении месяца, а "бонусная" спустя 60 дней. Работы от выработки нет

Монтажник

Плюсы: Фирма кидает на деньги своих сотрудников
Что можно улучшить: Уволить прораба, и нач.участка

Необходимым и обязательным условием эффективной производственной деятельности человека является обеспечение нормальных метеорологических условий - микроклимата, микроклимат существенно влияет на человека.

Задача нашей компании - обеспечить помещение гражданских, промышленных зданий и сооружений, необходимым чистым и качественным воздухом, теплом - это и есть комфортные условия для человека.

Коллектив компании составляют высококвалифицированные специалисты, которые занимаются проектированием, монтажными работами, наладкой систем вентиляции и кондиционирования воздуха, отоплением и теплохладоснабжения.

Фото от сотрудников компании Энергомонтажвентиляция

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энергомонтажвентиляция

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Энергомонтажвентиляция для трудоустройства?

⚡ Из 4 сотрудников компании Энергомонтажвентиляция 0 рекомендуют работу в компании, 4 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Энергомонтажвентиляция

4 сотрудников компании Энергомонтажвентиляция оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники Энергомонтажвентиляция оценивают начальство компании?

4 сотрудников компании Энергомонтажвентиляция оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники Энергомонтажвентиляция оценивают карьерный рост в компании?

4 сотрудников компании Энергомонтажвентиляция оценили карьерный рост в компании на 3,1 из 5