Электромек групп
Оценка работы Электромек групп

Отзывы сотрудников о компании Электромек групп

Работает в компании больше 10 лет

Администрация

Плюсы:

Соискателям: доверять безоговорочно всем отзывам, которые оставляют «благодарные» бывшие сотрудники компании и те, кто готов оставить свой положительный отзыв — это далеко не всегда верный путь сбора информации о потенциальном работодателе. Причиной неудачи на работе, как правило, бывает недостаток необходимых знаний, навыков и низкий уровень ответственности за выполнение поставленных задач. И человек может искать причины этого во внешней среде, среди которых: не правильно поставленная задача, необъективный руководитель, нет необходимых условий и многое другое. Как возможно и обратное.

! Нужно понимать, что идеальных компаний не бывает. Если вы интересуетесь компанией и вакансией: составьте перечень всех волнующих вопросов и мы ответим на них при личной встрече.

Плюсы:

Какие хорошие отзывы пишет отдел работы с кадрами! Был на собеседовании, золото, а не компания… Работал, компания сказка… Молодец, хорошо пишете! За это вам зарплату дадут возможно,

Читать надо реальные отзывы. Компания — дно! Деньги не платят. Фирма по уши в долгах. Людей не уважают. Сбегают все спустя месяц.

Плюсы:

Был на собеседовании. Поинтересовался отзывами и решил оставить свой. На собеседовании взаимодействие четкое, информация исчерпывающая: начиная от информации о компании и заканчивая условиями сотрудничества. Кстати, последние вполне адекватные. Все четко описано: что делаю в первую неделю, что ожидают от кандидата за месяц работы, как будем закрывать испытательный срок. Ставка и процент в норме (знаю о чем говорю, хожу по собеседованиям). Я задумался о сотрудничестве, у меня сомнения только в том, что я не знаком с сферой климатического оборудования. Общее впечатление о компании после первой встречи только положительные!

Не нашел.

Плюсы:

Хорошая компания. Есть все, что нужно для развития в продажах. Хорошие бонусные условия, региональное закрепление, CRM — все для удобства работы. Выплаты своевременные.

Не вижу для себя.

Плюсы:

Компанию рекомендую только активным, целеустремлённым и неравнодушным. В2 В продажи никогда не были лёгким делом. Однако и результат в денежном эквиваленте соответствующий. Рынок сейчас сложный и отсидеться не выйдет, нужно вкладывать усилия, иначе результата не будет. Отдельное спасибо коллективу: от вас много зависит!

Не нахожу.

Плюсы: собеседование прошло быстро, по сути без лишней информации
Что можно улучшить: толком не рассказали об обязанностях
девушка была ну ооочень хмурая

Компания «Электромек» входит в группу компаний «Электромек Групп». На украинском рынке кондиционеров наша компания работает с 2000 года. За это время мы вошли в «десятку» ведущих компаний отраслии заняли в ней лидирующие позиции.

ЦЕЛИ КОМПАНИИ «ЭЛЕКТРОМЕК»:

1) Помочь человеку создать ЕГО идеальный климат в помещении;
2) Предоставлять ВСЕГДА высококачественную услугу и оборудование, которые вызывают положительные эмоции у человека и доверие компании;
3) Сохранять ЭКОСИСТЕМУ Земли, применяя высокоэффективные типы оборудования.

Фото от сотрудников компании Электромек групп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Электромек групп

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Электромек групп для трудоустройства?

⚡ Из 6 сотрудников компании Электромек групп 4 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Электромек групп

6 сотрудников компании Электромек групп оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Электромек групп оценивают начальство компании?

6 сотрудников компании Электромек групп оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Электромек групп оценивают карьерный рост в компании?

6 сотрудников компании Электромек групп оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5