Работа в ТК Легранд

Отзывы сотрудников о компании ТК Легранд

Помощник бухгалтера

Хорошая з/плата. Шаговая доступность от дома. К сожалению работодатель не верно указывает локацию: в Москве нет ст.м. Новогиреевскач
Убрать тотальный контроль: прослушка и ШЕСТЬ камер наблюдения на площади в 8 КВ.м.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТК Легранд

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТК Легранд для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ТК Легранд для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТК Легранд оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТК Легранд оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТК Легранд оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания является производителем соков (ГОСТ) в стекле тм LeGRAN.D, KATRIN. Вся наша продукция успешно реализуется в ряде федеральных розничных сетей, в настоящее время мы сотрудничаем с X5 Retail Group (формат Карусель), Азбука Вкуса, Гиперглобус, Магнолия, Бахетле, Риат, Европа, Покупайка и др.
   С рядом розничных сетей согласовали и подписали договора на розлив гранатового сока под частной торговой маркой (СТМ). Также ООО "ТК "Легранд" имеет нескольких официальных дилеров (дистрибьюторов), которые поставляют продукцию в следующих регионах - Москва/МО, Воронеж, Липецк, Владивосток, Киров, Вологда, Кострома и Омск. С 2014 года наша продукция поставляется в Беларусь.
   Хиты в нашем рейтинге продаж сделаны в рамках ГОСТа, но наряду с высоким качеством, мы предлагаем самые низкие цены на рынке, относительно продукции конкурентов схожего (аналогичного) качества. В ассортименте есть как премиальный сегмент (сок производится из элитных сладких сортов граната (содержат 14 - 19% сахаров - глюкоза и фруктоза),  так и продукция более низкого ценового сегмента .
   Всю информацию о нашей продукции, Вы сможете увидеть на сайте:
  www.legrandjuice.ru

Unilever