Работа в АНТ-Цифровые Сервисы

Отзывы сотрудников о компании АНТ-Цифровые Сервисы

Топ-менеджмент
Рабочий персонал

Аккредитованная ИТ компания, которая работает в соответствии с ТК РФ. Замечательный, новый офис в самом сердце Санкт-Петербурга рядом с метро. Есть все условия для работы, отдыха, досуга и питания. Уютная кухня со всем необходимым оборудованием, печеньками и кофе. Есть настольные игры. В компании предоставляется ДМС со стоматологией. Абсолютно адекватный генеральный директор и весь коллектив. Дружественная атмосфера, к любому сотруднику с лёгкостью можно обратиться за помощью.
Проводить обучение как внешнее так и внутреннее.

Сервисный инженер

удаленная работа, но так же есть возможность работать в офисе; отзывчивый, слаженный коллектив, многие давно вместе работают; работа интересная, задачи не рутинные и команда всегда готова помочь.
профессиональный рост (обучения)

Старший системный инженер

Ростов-на-Дону,
Работаю больше 10 лет
Я работаю в этой компании уже много лет и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний, в которых я когда-либо работал. Здесь я получил не только хорошие условия труда, но и дружный коллектив, который всегда готов помочь и поддержать.
В компании созданы все условия для комфортной работы. Кроме того, здесь есть возможность профессионального роста и развития, что очень важно для меня.
Однако, самое главное - это люди, которые работают в этой компании. Коллектив здесь действительно профессиональный, дружный и отзывчивый. Каждый сотрудник уважаем и ценен, а атмосфера работы позволяет чувствовать себя как дома.
Возможность гибридной или полностью удалённой работы трудно переоценить, т.к. позволяет экономить время на дорогу и концентрироваться на рабочем процессе.
Неотъемлемый бонус - это предоставление честного ДМС со стоматологией в хорошей страховой компании, без подводных камней.
Также нельзя не отметить тот факт, что за все годы работы, ни разу не было задержки З/П.
Упростить регламенты внутренних процессов.

Ведущий инженер по направлению информационной безопасности

В первую очередь хочу отметить коллектив, в котором ценится человеческое отношение к друг другу. Руководители грамотно выстраивают отношения с подчиненными и распределяют задачи. Есть перспективы для роста и интересные задачи в рамках профессии.
Можно добавить зоны отдыха.

АНТ-Цифровые Сервисы - это отличное рабочее место с прекрасной атмосферой и отличными возможностями для профессионального роста. Руководство компании всегда поддерживает своих сотрудников и обеспечивает все необходимые ресурсы для выполнения работы на высоком уровне. Коллектив очень дружный и сплоченный, что создает здоровую и продуктивную рабочую обстановку. Кроме того, компания ценит и поощряет инновационные идеи, что позволяет сотрудникам вносить свой вклад и участвовать в разработке новых проектов. В целом, я полностью удовлетворен своей работой в этой компании и рекомендую ее тем, кто ищет стабильное и приятное трудоустройство.
Не хватает программы обучения и развития для своих сотрудников, чтобы помочь им расширить свои профессиональные навыки и достичь новых высот. Это поможет повысить мотивацию сотрудников и улучшить качество работы

Адекватная оплата труда и возможности для обучения и саморазвития.
Можно было бы внедрить более современный стек технологий.

Отличное руководство, от генерального директора до начальников отделов. отличный коллектив
повысить уровень заработной платы, добавить ежегодную индексацию зарплаты

Водитель персональный

отличное руководство, работа в команде, интересная работа, зарплата.
коммуникацию между сотрудниками, формулирование целей.

Генеральный директор

Самое ценное, что для меня оказалось в этой компании - это коллектив. Здесь работают люди с высоким уровнем культуры и компетенций. Каждый сотрудник подходит к выполнению своих задач максимально ответственно.
Коллектив распределен по офисам в Санкт-Петербурге и Москве, а также есть ряд удаленных сотрудников. Но все являются единой командой. Тут нет внутренних конфликтов, соперничества, проталкивания своих личных интересов.
Компания развивается и предлагает широкие возможности для развития.
Повысить уровень вовлеченности сотрудников в решение глобальных, стратегических задач. Повысить ИТ дух в компании, внедрить соответствующие инструменты.

Руководитель IT-департамента

свобода в выборе графика и формата работы (офис, гибрид, удаленная работа), хороший коллектив, интересные проекты, соответствующий рынку уровень дохода
в некоторых направлениях деятельности 100% удаленная работа снижает общую продуктивность команды, лучше бы обязывали на гибрид (хотя бы 1 день в неделю в офисе), а не давали столько свободы сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНТ-Цифровые Сервисы

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНТ-Цифровые Сервисы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АНТ-Цифровые Сервисы для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании АНТ-Цифровые Сервисы оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании АНТ-Цифровые Сервисы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании АНТ-Цифровые Сервисы оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

ООО «АНТ – Цифровые Сервисы» - системный интегратор по разработке, внедрению, поддержке и развитию ИТ-решений для бизнеса

IT-компания, входящая в группу компаний ПАО "Газпром":

• 14 лет успешного опыта выполнения проектов*
  • 60+ субъектов РФ, где используются услуги ООО «АНТ – Цифровые Сервисы»
  • 80+ заказчиков
  • 200+ квалифицированных специалистов

*ООО «АНТ – Цифровые Сервисы» образовалось в результате реорганизации ООО «АНТ-Информ»

Мы работаем, чтобы возможности, которые дают информационные технологии (ИТ) сегодня, помогали нашим заказчикам своевременно получать актуальную информацию, оперативно решать производственные вопросы и экономить самое ценное – время.

Мы знаем, что ИТ-решения – это не только залог устойчивого развития современной компании, но и важное условие для развития человеческого капитала – сотрудников. В каждом проекте мы ставим перед собой задачу сделать наше решение максимально удобным, технологическим и полезным.

Наши продукты соответствуют вектору импортозамещения в области информационных технологий.

Программные продукты ООО «АНТ – Цифровые Сервисы» соответствуют концепции «Индустрия 4.0» и позволяют достичь глубокого и автоматизированного взаимодействия человека и производства, обеспечивающего практически онлайн мониторинг протекания процессов.

Наши продукты:

• Объединенный диспетчерский пункт автоматизированной системы коммерческого учета газа (ОДП АСКУГ) – решение для автоматизации процессов диспетчерского управления процессами закупки и реализации газа на внутреннем рынке, управления транспортировкой газа (газораспределение), производственно-технологическими процессами.
  • Информационно-управляющая система «Техническое обслуживание и ремонт (ИУС ТОиР) – система для автоматизации бизнес-процесса «Управление техническим обслуживанием и ремонтами». Система разработана на платформе 1С.
  • Мобильное решение «Техническое обслуживание и ремонт (МТОиР) – мобильное приложение для программного обеспечения Информационно-управляющая система «Техническое обслуживание и ремонт», поддерживающее работу с системой в режиме онлайн и оффлайн.

Сервисное обслуживание:

ООО «АНТ – Цифровые Сервисы» сопровождает программные продукты, разработанные и внедренные у большого числа заказчиков. Программные продукты обеспечивают производственно-диспетчерские процессы, их сопровождение осуществляется в режиме 24/7/365 и включает в себя информационные, консультационные, аналитические услуги, а также услуги по адаптации программного продукта к изменениям в финансово-хозяйственных процессах заказчика.

Управленческий консалтинг:

ООО «АНТ – Цифровые Сервисы» решает задачи любого уровня сложности в области стратегического и операционного консалтинга по следующим направлениям:

• Повышение эффективности бизнеса
  • Консультационные услуги для корпоративных финансов
  • Управление бизнес-рисками
  • Управление изменениями

Большинство результатов консалтинга требуют информационной поддержки в учетных и аналитических системах. Наши решения адаптированы для автоматизации.

В ООО «АНТ – Цифровые Сервисы» разработаны необходимые условия для профессионального роста сотрудников и обеспечения качественного выполнения услуг компанией.

Нас объединяет не только корпоративный дух и заинтересованное отношение к работе, но и система наставничества. Каждый сотрудник компании вне зависимости от стажа и должности имеет индивидуальный план развития, в котором сочетаются профессиональный интерес и интересы производства. Результат исполнения плана рассматривается в форме ежегодной оценки. Устанавливая критерии оценки сотрудников, мы руководствуемся общепринятыми на рынке требованиями к компетенциям в области ИТ-консалтинга.

ИК СИБИНТЕК
Тинькофф
ЭР-Телеком
СберМаркет
Яндекс

Информация о АНТ-Цифровые Сервисы

Сайт: dgtserv.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет