Работа в Сахара

Отзывы сотрудников о компании Сахара

ООО «САХАРА» с 1999 г. работает в сфере упаковочных технологий и занимает достойное место на рынке пластиковой упаковки, за это время мы успешно поддерживаем старые деловые отношения с нашими клиентами и с успехом развиваем новые. Наша компания оказывает широкий спектр услуг по производству различных видов упаковки с помощью вакуумной формовки.

Область применения выпускаемой нами блистер-упаковки:
Канцелярские товары, кондитерские изделия, парфюмерия, фармацевтические препараты, подарки, сувениры, упаковка для мобильных телефонов и их аксессуаров, автозапчастей, различной фурнитуры, рекламные и витринные экраны для раскладки продукции POS- материалы и многое другое.

Наша упаковка используется для парфюмерных и кондитерских изделий. Производители инструментов используют наши ложементы для упаковки своих изделий. Коррексы, произведенные нами, используются для эстетичной упаковки любого товара.

Благодаря неизменному качеству пластиковой упаковки, продукция наших клиентов обладает великолепным товарным видом, и с большим успехом продвигается на Российском рынке, завоевывая новые высоты.

Ростелеком
Тинькофф