Работа в РусДжет

Отзывы сотрудников о компании РусДжет

Честность в отношениях. Возможность диалога.Коллектив.Своевременная оплата труда, без задержек.
Условия отдыха и приёма пищи.Отсутствие комнаты отдыха и возможности отдыха в лежачем положении.Оплта труда не соответствует предъявляемым требованиям и условиями.Квалификация работников должна оцениваться достойно( минимум в 1,5-2 раза больше)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РусДжет

Рекомендуют ли сотрудники компанию РусДжет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РусДжет для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РусДжет оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РусДжет оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РусДжет оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

АО «Русджет» предоставляет весь спектр услуг в сфере бизнес-авиации для самых взыскательных клиентов.

Авиакомпания «Русджет»

• это профессиональная команда авиаэкспертов,
  • тщательный анализ задач, благодаря которому наши клиенты не сталкиваются с неожиданными сюрпризами,
  • внимание к деталям, начиная от поддержания рентабельности и исправности ВС до организации сложных дальнемагистральных рейсов,
  • использование современных IT-решений в менеджменте ВС.

АО «Русджет» - базовая авиакомпания терминала "Внуково-3.

15+ЛЕТ РАБОТЫ НА РЫНКЕ АВИАПЕРЕВОЗОК !

ITECO
Компания ПЭК