Работа в ТК Альянс

Отзывы сотрудников о компании ТК Альянс

Стабильный рабочий график,хорошая зона отдыха, дружный коллектив
Улучшить комфортабельность офиса, неудобное местоположение (далеко от метро)

Понимающее адекватное руководство, готовое к диалогу, достойные зарплаты, хороший коллектив
Не очень нравится расположение и состояние офиса

График работы, коллектив
Отношение руководства к сотрудникам

Не далеко от дома. Удобное месторасположение. Легко добираться
Улучшить можно коммуникацию между отделами.

Координатор по логистике

Очень нравится рабочий коллектив, возможность роста и развития, лояльное руководство.
Пришел в компанию более двух лет назад, через пол года работы мне предложили место руководителя в другой компании. Уволился, и ушел в другую компанию, но, на новом месте не заладилось общение с непосредственным руководителем. Вынужден был уволиться и начать снова поиск работы.
Заехал в Альянс в гости к старым коллегам, на мини-корпоратив, и мне предложили вернуться, так как появились новые проекты и как раз был открыт набор сотрудников. Не стал долго раздумывать и вернулся.
Как итог, не только приняли на работу, но и дали возможность развиваться и расти - через пол года повысили.
Хотелось бы, что б почаще проходили корпоративные мероприятия.

Очень понимающее руководство, дружный коллектив, ребята всегда готовы друг другу помочь!! честное и добросовестное отношение к сотрудникам. Приятный офис, есть все необходимое для отдыха. Даже PlayStation . ЗП стабильно, если и задерживают(пару дней) то заранее предупреждают. Относительно рядом с метро, много транспортов ездит. 10 минут и в офисе.
Считаю что ничего, все устраивает

Руководитель отдела грузоперевозок

февраль 2022
Работаю в компании более года, за время работы уходил на два месяца к более крупному работодателю, но вернулся обратно, т.к. работа в сплочённом коллективе, который знает свое дело и работает на развитие стоит значительно больше чем работа у работодателя со звучным именем и коллегами "просиживающими там штаны".
Не хватает именно тебя
Самые высокие зарплаты в ТК Альянс
Специалист по логистике
Водитель

Специалист по логистике

февраль 2022
платят стабильно, классный коллектив, отзывчивость руководства(можно обсудить любую идею)
большинство сотрудников компании работают больше 2 лет, из-за чего нет быстрого карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТК Альянс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТК Альянс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТК Альянс для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ТК Альянс оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ТК Альянс оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ТК Альянс оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Транспортная компания "Альянс" успешно развивается в сфере пассажирских, грузовых перевозок более 9 лет. Наш автопарк постоянно обновляется и увеличивается. Более 500 легковых автомобилей "комфорт" и "бизнес" класса, а также порядка 200 грузовых автомобилей грузоподъемностью более 5 тонн на сегодняшний день находится в распоряжении компании.

Команда профессионалов, современные технологии, эффективная оптимизация и отличные условия для сотрудничества позволяют максимизировать доходы для каждого нашего водителя и обеспечить беспрецедентную стабильность на этом рынке.

Крупнейшие компании, в том числе и с мировым именем, такие как "Shell - нефть", "Tele2", "Московская Организационная Компания", "Газпром ГМТ", "Медиа - партнер", "СТД Петрович", ОЗОН, Госкорпорация "РосТех", Дочерние предприятия ПАО "Сбербанк", "Яндекс" и другие являются нашими постоянными партнерами.

Заходи в наш инстаграм @tk_alians