Работа в Мастерская Ангел

Отзывы сотрудников о компании Мастерская Ангел

Менеджер договорного отдела

Заработная плата ВСЕГДА вовремя, никогда не бывает задержек. Все договоренности, согласованные на собеседовании, выполняются . Руководство всегда идёт навстречу сотрудникам, помощь от коллег. Директор замечательный, душевный человек . С ней очень комфортно работать . Ушла по своим личным причинам, но по бывшим коллегам скучаю
Ремонт в бизнес -центре. Но руководство ведёт постоянный диалог об этом с арендодателем

Менеджер склада готовой продукции

Что вам нравится в работодателе?

Работала в МА более 6 лет. Ушла из компании по семейным обстоятельствам и это решение далось мне достаточно трудно. Считаю, что такого периода достаточно для объективной оценки.

Что классного:
1) Компания российская, производство российское, а не перекуп из Китая. Испытываешь чувство гордости. 2) Красивые. Действительно красивые, яркие изделия. Клиенты и гости всегда остаются в восторге. Приятно , что ты не втюхиваешь товар, а видишь, что клиенты сами хотят только наши костюмы.
3) Сильная команда. Хорошая коммуникация между отделами. Взаимопомощь просто на максимуме. Коллектив классный, слаженный, профессиональный, с отличным чувством юмора. Для меня это стало настоящем подарком - с некоторыми коллегами общаемся довольно близко.
4) Владелец компании = главный художник Мастерской Ангел. Достойно уважения, что человек не только создал компанию, но и на протяжении 20 лет самостоятельно ведёт ее, развивает, вкладывается и контролирует все процессы.
5) Отдельно хочу отметить, что нынешний директор компании - человек, который в ней вырос с обычной рядовой должности, а не пришедший со стороны "показывать как нужно строить бизнес". Знает все нюансы, тонкости, этапы работы. Справедлива, рассудительна и ей действительно важна обратная связь. Работать комфортно и приятно. Заслужила авторитет среди сотрудников.
6) Зарплата достойная и без задержек. Отпуск в летние месяцы ты не выбиваешь с боем, а тебя туда отправляют). Сезон в компании с сентября по апрель обычно.
7) Часто бывают конфеты, мед, фрукты, пироги. Есть все шансы, что ваша диета "с понедельника" никогда не начнется
Что можно было бы улучшить:
На моей должности не могу сказать, что можно прям улучшить. Обо всем всегда договаривались вежливо, всё рассматривалось и обсуждалось. Касательно работы всё достаточно понятно и четко.
По условиям труда в БЦ снижать оценку не буду - руководство прилагает все усилия: идут переговоры по замене остекления, замене полов и сопутствующему ремонту.
Соискателям скажу только один важный момент: работы достаточно, костюмы наши хотят и о них мечтают. Компания стремительно растет, задач и новых идей много. Будьте готовы целиком погрузиться в творческий процесс. Отсидеться просто так с кофейком до 18:00 - это не здесь. Все делают одно общее дело и заточены на результат. Считаю, что всегда нужно договариваться и распределять работу так, чтоб не было выгорания.
Подытожу свой отзыв: в этой компании мне всегда шли навстречу и я отвечала тем же. Я очень выросла профессионально, получила много знаний, опыта и приятных воспоминаний. Очень это ценю и желаю процветания Мастерской Ангел.

Работала в отделе по обслуживанию клиентов. Что понравилось: 1. Зарплата стабильно без задержек. 2. Обучение и хорошие условия труда. 3. Прекрасный коллектив и внимательное руководство. 4. Возможность карьерного роста или смены функционала на более интересные и подходящие задачи.
Главное, что это не компания-однодневка, они на рынке уже 20 лет и постоянно растут и развиваются, открывают новые проекты, внедряют современные бизнес-процессы.
Условия труда и поощрения сотрудников. Из минусов можно отметить следующее: 1. Офис в старом БЦ (окна, туалеты и многое другое требует ремонта) 2. Большая загрузка в пик сезона.

Саранск,
Стабильная компания, вовлечённое руководство в жизнь компании можно легко решить любой вопрос. Хороший дружный коллектив. Удобный график работы. Развитие и творческая работа.
Бизнес центр в котором сейчас находится компания требует ремонта

Товаровед

Могла бы написать очень обширный отзыв,но постараюсь очень кратко,и по существу.
О плюсах:Плюсы безусловно есть,это достойная и своевременная оплата труда,официальное трудоустройство по ТК,что в наше время дает не мало привилегий.
Хорошее качество товара,транспортная доступность,на этом все.
Для меня основными минусами явились скорее всего дискомфорт изза того,что многолетний,давно укрепившийся коллектив,весьма и весьма сомнительно желал принимать новых молодых коллег в свой штат.
+ к к сожалению не рассматривались предложения по улучшению качества и скорости работы (с МП и тп.,как известно,со своим самоваром..)
В курс дела приходилось входить самостоятельно,узнавать,что где и как,но несмотря на это требований к распорядку рабочего времени (и других) у руководства довольно много.
Правило,которые было озвучено (в требовательном тоне),которое меня напрягло с самого начала,если какие либо задачи на день не доделаны,то исключено переносить их на след.день либо утро,сотрудник обязан задерживаться на работе,пока не закончит,возможно для кого то это вполне себе не критично,но людям семейным,и с маленькими детьми,думаю очень.Мне было важно уходить вовремя.
Пожалуй,это всё,а,ну и еще нельзя отвечать на сообщения руководства односложно,но кто то наверное не придаст этому значения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мастерская Ангел

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мастерская Ангел для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Мастерская Ангел для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мастерская Ангел оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мастерская Ангел оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мастерская Ангел оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.