Работа в Мастерская Ангел

Мастерская Ангел: отзывы о работе на должности
Работник склада

Юридический отдел и налогообложение
Розничные продажи и мерчендайзинг

Менеджер склада готовой продукции

Что вам нравится в работодателе?

Работала в МА более 6 лет. Ушла из компании по семейным обстоятельствам и это решение далось мне достаточно трудно. Считаю, что такого периода достаточно для объективной оценки.

Что классного:
1) Компания российская, производство российское, а не перекуп из Китая. Испытываешь чувство гордости. 2) Красивые. Действительно красивые, яркие изделия. Клиенты и гости всегда остаются в восторге. Приятно , что ты не втюхиваешь товар, а видишь, что клиенты сами хотят только наши костюмы.
3) Сильная команда. Хорошая коммуникация между отделами. Взаимопомощь просто на максимуме. Коллектив классный, слаженный, профессиональный, с отличным чувством юмора. Для меня это стало настоящем подарком - с некоторыми коллегами общаемся довольно близко.
4) Владелец компании = главный художник Мастерской Ангел. Достойно уважения, что человек не только создал компанию, но и на протяжении 20 лет самостоятельно ведёт ее, развивает, вкладывается и контролирует все процессы.
5) Отдельно хочу отметить, что нынешний директор компании - человек, который в ней вырос с обычной рядовой должности, а не пришедший со стороны "показывать как нужно строить бизнес". Знает все нюансы, тонкости, этапы работы. Справедлива, рассудительна и ей действительно важна обратная связь. Работать комфортно и приятно. Заслужила авторитет среди сотрудников.
6) Зарплата достойная и без задержек. Отпуск в летние месяцы ты не выбиваешь с боем, а тебя туда отправляют). Сезон в компании с сентября по апрель обычно.
7) Часто бывают конфеты, мед, фрукты, пироги. Есть все шансы, что ваша диета "с понедельника" никогда не начнется
Что можно было бы улучшить:
На моей должности не могу сказать, что можно прям улучшить. Обо всем всегда договаривались вежливо, всё рассматривалось и обсуждалось. Касательно работы всё достаточно понятно и четко.
По условиям труда в БЦ снижать оценку не буду - руководство прилагает все усилия: идут переговоры по замене остекления, замене полов и сопутствующему ремонту.
Соискателям скажу только один важный момент: работы достаточно, костюмы наши хотят и о них мечтают. Компания стремительно растет, задач и новых идей много. Будьте готовы целиком погрузиться в творческий процесс. Отсидеться просто так с кофейком до 18:00 - это не здесь. Все делают одно общее дело и заточены на результат. Считаю, что всегда нужно договариваться и распределять работу так, чтоб не было выгорания.
Подытожу свой отзыв: в этой компании мне всегда шли навстречу и я отвечала тем же. Я очень выросла профессионально, получила много знаний, опыта и приятных воспоминаний. Очень это ценю и желаю процветания Мастерской Ангел.