Работа в Мастерская Ангел

Мастерская Ангел: отзывы о работе на должности
Товаровед

Юридический отдел и налогообложение
Розничные продажи и мерчендайзинг

Товаровед

Могла бы написать очень обширный отзыв,но постараюсь очень кратко,и по существу.
О плюсах:Плюсы безусловно есть,это достойная и своевременная оплата труда,официальное трудоустройство по ТК,что в наше время дает не мало привилегий.
Хорошее качество товара,транспортная доступность,на этом все.
Для меня основными минусами явились скорее всего дискомфорт изза того,что многолетний,давно укрепившийся коллектив,весьма и весьма сомнительно желал принимать новых молодых коллег в свой штат.
+ к к сожалению не рассматривались предложения по улучшению качества и скорости работы (с МП и тп.,как известно,со своим самоваром..)
В курс дела приходилось входить самостоятельно,узнавать,что где и как,но несмотря на это требований к распорядку рабочего времени (и других) у руководства довольно много.
Правило,которые было озвучено (в требовательном тоне),которое меня напрягло с самого начала,если какие либо задачи на день не доделаны,то исключено переносить их на след.день либо утро,сотрудник обязан задерживаться на работе,пока не закончит,возможно для кого то это вполне себе не критично,но людям семейным,и с маленькими детьми,думаю очень.Мне было важно уходить вовремя.
Пожалуй,это всё,а,ну и еще нельзя отвечать на сообщения руководства односложно,но кто то наверное не придаст этому значения.
Красный квадрат
Салькор