Работа в Полет, Ивановский парашютный завод

Производство
Проектирование и исследования

Инженер-конструктор по металлу

Иваново ,
Производство с богатой историей. В 2024 году заводу «Полёт» 100 лет. Лидер отрасли и уникальное предприятие. Входит в холдинг «Технодинамика» интегрированной в структуру государственной корпорации «Ростех». Четкое следование ФЗ, ГОСТам и регламентам позволяет выпускать качественный, безопасный и современный продукт. Постоянно ведется работа над замещением импортных узлов и систем, разработка новых изделий и постановка их на производство. Внедрение новых технологий, разработок  позволяют удерживать лидирующие позиции на рынке. Приём продукции осуществляется под строгим контролем военными представителями. На предприятии внедрена система менеджмента качества. Процессы систематизированы. Сотрудникам предоставлена возможность обучения и повышения квалификации.. Много вкладывается средств в модернизацию и оснащение новым оборудованием. Грамотная политика руководства и профессиональный коллектив, увлеченный своим делом, это ключ к достижению высоких результатов, которые достигаются на данном
Увеличить ЗП. Ввести полную компенсацию обедов.

Иваново ,
Хороший коллектив, белая зарплата, коллективный отпуск, возможность карьерного роста, условия труда, тринадцатая зарплата.
Модернизация оборудования, повышение зарплаты

Иваново ,
Хорошее предприятие, белая зарплата, стабильные выплаты, полный соц.пакет, хороший коллектив, предприятие даёт возможность повышение квалификации.
Ничего, на предприятии все отлично.

Иваново ,
Отличный коллектив. Возможность карьерного и личностного роста. Возможность попробовать себя в разных профессиях. Официальная зп, отпуск, оплачиваемые больничные, полис ДМС! Служебный транспорт, столовая.
Зарплату приближенную к московским )

Оператор станков с ЧПУ

Отношения работник-начальник. Хороший мастер и начальник цеха номер 6
Низкая оценка труда. В вакансии указанно от 50 000, по факту если даже работать в выходные зп будет 36 000 максимум

Стабильное предприятие. Белая зарплата, отпуск по графику.
Вряд ли что-то можно исправить

Работаю больше 10 лет
Стабильность всегда много работы. Но нет хорошей заралаты. А так все хорошо
Зарплату не менее 50т в месяц

Специалист по кадрам

февраль 2022
Хорошие условия для отдыха, своя столовая, цены соответствуют. Хороший график работы. Есть корпоративный транспорт.
Корпоративный транспорт развозит не по всему городу. Зарплата рыночная, возможности для повышения зарплаты мало. Нет корпоративных мероприятий для всего коллектива. Праздники в основном отмечают только руководители подразделений. Рядовых сотрудников не приглашают.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Полет, Ивановский парашютный завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Полет, Ивановский парашютный завод для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Полет, Ивановский парашютный завод для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Полет, Ивановский парашютный завод оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Полет, Ивановский парашютный завод оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Полет, Ивановский парашютный завод оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

АО «Полет» Ивановский парашютный завод — это крупное предприятие оборонно-промышленного комплекса, располагающее мощной производственной и экспериментальной базой, современными технологическими процессами  и высокопроизводительным оборудованием, обеспечивающим качество и надежность выпускаемой продукции.     Наш завод, единственный в России по изготовлению полного цикла парашютных систем, входит в холдинг компаний «Технодинамика» корпорации «Ростех».

АО «Полёт» сегодня - это:

• 99 лет опыта работы на рынке России и стран СНГ;
  • Качественный продукт, которым можно гордиться;
  • Собственное швейное производство, металлопроизводство, химическая лаборатория, конструкторское бюро;
  • Штатная численность персонала свыше 500 человек;
  • Технология производства, соответствующая общемировым тенденциям развития.

Мы – профессионалы своего дела. Работа в Полёте предполагает применение профессиональных навыков
и компетенций, постоянное развитие. Поэтому мы предоставляем возможность пройти дополнительное обучение
на предприятии и освоить новую профессию, а также наши сотрудники периодически проходят курсы повышения квалификации, целевое обучение, обучающие вебинары.

Мы работаем в команде и помогаем друг другу. Взаимодействие с коллегами и деловыми партнерами основывается на долгосрочном сотрудничестве и взаимопонимании. Мы всегда готовы помочь товарищу.

Особое внимание уделяется подбору персонала – нам важно, чтобы к команде присоединился компетентный специалист, и одновременно с этим коллега – единомышленник, который разделяет взгляды, ценности и цели.

Если у Вас нет опыта или специальности, но мы видим в Вас желание работать и здоровую мотивацию – обязательно предоставим возможность пройти обучение на заводе и получить профессию!

Преимущества и гарантии:

• Официальное трудоустройство;
  • Премирование за высокие результаты труда;
  • Премирование по итогам года;
  • Организация и частичная компенсация питания за счет работодателя
    в просторной и уютной столовой на территории завода;
  • ДМС (включая стоматологию);
  • Отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации;
  • Санаторно-курортное лечение;
  • Курортно-оздоровительный отдых для детей работников на льготных условиях (сотрудник оплачивает 10 % стоимости);
  • Карьерный рост: обучение на предприятии, возможность освоить профессию с присвоением квалификации;
  • Курсы повышение квалификации, обучающие вебинары;
  • Организация доставки сотрудников на работу/ с работы служебным транспортом;
  • Совместный отдых, корпоративные мероприятия;
  • Дополнительные преференции, предусмотренные Коллективным договором!

Придя к нам на собеседование назовите девиз предприятия «Всегда на высоте!» и получите приятный бонус
от Компании.

Читайте новости предприятия в ВК https://vk.com/wall-220273698_14.

Присоединяйтесь к нашей команде! АО «Полёт»

Ростелеком

Информация о Полет, Ивановский парашютный завод