Работа в Акваарт

Отзывы сотрудников о компании Акваарт

Помощник арбитражного управляющего

Aquaart — отличная компания для работы. Проработала в финансовом отделе почти три года . Остались только положительные впечатления от коллектива и руководства. Все спокойные, дружелюбные и адекватные. За это отдельное спасибо! Работать было просто приятно.
И так всё хорошо. Разве что по-чаще проводить корпоративы...!

Пришёл на работу в Aquaart сразу после университета. Условиями — более чем доволен.. Коллеги всегда готовы помочь и поддержать, а начальство понимает, что в обучение новичков надо вкладывать время и силы, чтобы получить хорошего специалиста. Зарплата здесь выше средней, а условия труда комфортные. Очень рад, что попал сюда!
Неплохо было бы ликвидировать все курилки на территории фирмы

Региональный менеджер

Самара,
Современный инновационный маркетинг, корпоративные мероприятия, конкурсы среди сотрудников
нет четкой структуры работы , плавающая структура получении бонуса , завышенные планы, текучка

Региональный менеджер по продажам

Новосибирск,
Если есть желание прокачать скилл в переговорах, организации личного времени и продажах, то вам точно сюда!
Амбициозные цели и задачи для выполнения которых предоставляются практически все инструменты. Достойный доход для данной должности и уровень нагрузки соответствующий ( халявы не будет)
Грамотный руководитель - локомотив, который подскажет, поддержит и будет мотивировать тебя идти вперёд не смотря на некоторые сложности ( без них не бывает ).
Крутой коллектив который всегда готов к конструктивному диалогу.
Есть карьерный рост и не только на словах, главное брать инициативу в свои руки и действовать.
Крутые хоть и не частые корпоративные мероприятия.
Сильный отдел обучения.
Компания как и все имеют свои моменты над которыми ведется активаня работа и вы либо их принимаете или ... фразу продолжите сами

Уменьшить бюрократическкие накладки между отделами, наладить корпоративную культуру создав чёткие регламенты для всех отделов ответственных за бизнес процессы.

Кладовщик-комплектовщик

Удобный график,возможность приобретать продукцию компании со скидкой,возможность подработок
Поднять зарплату до вменяемой,наладить взаимодействие между отделами,в частности:между логистикой,продажами и складом,прекратить вездесущую экономию на всём и вся,перестать фантазировать над глупыми правилами и вместо того заняться реальной оптимизацией рабочего процесса,обеспечить адекватное место для приёма пищи

Нравился Коллектив, быстрый карьерный рост и увеличение дохода
Организацию пространства, не совсем адекватную нагрузку на сотрудников и разобраться с большим бардаком во внутренних системах

Младший оператор покрасочной линии

Ульяновск,
Условия труда, отличный коллектив, прекрасное место для принятия пищи, имеются душевые кабинки.
Заработную плату, контроль за состоянием оборудования
Самые высокие зарплаты в Акваарт
Ведущий программист 1С

Отличный ГД, полностью интегрированный в процесс жизни Компании. Корпоративная культура на высоте.
Коммуникации между отделами страдают. Но компания работает в этом направлении.

Я работаю в этой компании уже несколько месяцев и могу с уверенностью сказать,что здесь есть огромные перспективы для карьерного роста,правда,для этого надо много и эффективно работать,но оно того стоит. Компания активно развивается и всегда открыта для новых идей и иноваций.
Хотелось бы увеличения делегирования, чтобы снизить перезагруженность.

Я считаю, что работа менеджером в известной крупной компании дает не только хорошую стабильную заработную плату, но и прекрасные возможности для построения карьеры и общения. Мне приятно, что у меня есть возможность работать с умными и талантливыми людьми внутри компании, хотя уровень многозадачности тут порой зашкаливает.
Предлагаю немного увеличить время на обеденный перерыв, минут на 15)

Разработчик 1С

Отличное руководство и коллектив, всегда отзывчивые.
Коммуникации между отделами.

Frontend-разработчик

Удаленка, внимательность к сотрудникам
Коммуникация между отделами

Ульяновск,
Магазин недалеко, душевые кабины на предприятии, дружный коллектив, хорошо оборудованная столовая
Проработал совсем немного, на сколько сил хватило.
Обещали график 3/2 со сдельной оплатой труда, в реальности, график 4/2 с 07:00 до 18:00, подойдёт больше молодым ребятам, как перевалочное место

Руководители заботятся о своих сотрудниках, уделяя им пристальное внимание, создавая приятную рабочую атмосферу, своевременно решая проблемы сотрудников, возникающие в ходе работы, и ценя разумные идеи и рац.предложения. В компании действуют программы обучения и развития, позволяющие сотрудникам занимать более ответственные карьерные позиции и развиваться в профессиональном плане.
Можно улучшить планирование, для большей эффективности работы и улучшения сроков ее выполнения.

Приятно работать в коллективе, где есть множество профессионалов, которые порой выступают в роли наставников и наставляют начинающих сотрудников. Это помогает быстрее адаптироваться на новом рабочем месте и освоить все сложности и нюансы. Благодаря разнообразным тренингам, семинарам есть возможность получать новые навыки и расширять свои профессиональные знания.
Процесс собеседования и отбора кандидатов можно сделать по проще

Кладовщик

Неплохое руководство. Белая заработная плата, официальное трудоустройство
Постоянные переработки, которые не оплачивают. Очень низкая заработная плата

Младший оператор кромкооблицовочного станка

Ульяновск,
Условия труда, и больше ничего не нравиться, бордак на производстве
Заработную плату, график работы

Менеджер-координатор отдела продаж

- лояльное руководство, нацеленное на результат, а не на отработанные часы.
Для некоторых должностей, заработную плату стоит сделать повыше, так как много людей работает идейных, работают очень профессионально, однако уходят в связи с более низкой оплатой труда, чем на рынке.

Бизнес-тренер

Безумно классная компания, работаю с удовольствием. Коллектив, руководители, команда, все на высшем уровне. Всегда помогут, в любых вопросах. Зарплата белая, вовремя, отпуска вовремя.
Мне хотелось бы, ежегодной индексации заработной платы. Работаем на рост продаж, соответственно растем, а зарплата остаётся на одном уровне. Как пришел 5-3-2 года назад, так ничего и не меняется, и это очень огорчает. Так как мир не стоит на месте, все дорожает, и этого дохода спустя даже пару лет, не хватает.

За месяц с небольшим работы в компании я успела отметить для себя очень важный плюс: коллектив. В офисе находиться комфортно, все общаются на «ты», обмениваются шутками, подсказывают и помогают, если нужно. Последнее мне особенно требуется) А еще очень часто у кого-то день рождения, что сопровождается пиццей или тортами в кофейне) Несмотря на это, темп работы достаточно высокий. Все постоянно заняты решением поставленных задач, а затем их обсуждением в Teams или лично. На мой взгляд, это очень хорошо, ведь такая атмосфера способствует развитию профессиональных навыков и мотивирует на карьерный рост. Стажировка оплачивается, и это, конечно, тоже плюс
Из того, что мне не очень нравится, могу выделить большой объем монотонной работы по типу поиска на серверных папках нужных схем для ряда артикулов. Мало пространства для мысли, но правда, моя стажерская мысль пока на особое пространство не претендует) Думаю, через это нужно пройти для большего понимания задач. Такая работа развивает умение разбираться в комплектациях товаров и улучшает знание их характеристик, так что это необходимая часть пути

Я приступила к работе в феврале этого года в должности категорийный менеджер канала Маркеплейсов. Была приятно удивлена наличием адаптационной программы - знакомство с компанией, введение в коллектив, знакомство и встречи с другими смежными отделами. Рабочее место было подготовлено, оснащено и настроено в первый же день - это очень оперативно и позволило настроиться, вникнуть в рабочий функционал. Открытая дружественная атмосфера команды маркетплейсов помогла быстро влиться и мягко адаптироваться на новом месте, все мои заданные и незаданные вопросы нашли ответы.) Мой наставник помогла освоиться в организационной структуре - понимание и взаимодействия отделов - к кому можно обратиться и где взять информацию, поделилась наработанными навыками. Отдельно хотела отметить курс знакомства с товаром, покупателям и его тренером-легкая, интересная подача информация и готовности ответить на любой запрос по товару позволяет гораздо быстрее понять специфику, особенности и преимущества продукта и почувствовать заинтересованность компании во мне как в работнике.
До сих пор привыкаю к пропускной системе дверей и темным проходам на этаже. Так же в первые дни не хватало структуры отделов УТК, маркетинга, IT с общей инфо по законам ответственности.

Передовая компания, возможность построить карьеру есть, однако и работать приходится много. С учетом получаемой зарплаты хочу сказать, что оно того стоит. График работы стабильный, но иногда приходится задерживаться. Коллеги нормальные ребята, работать вместе интересно, взаимовыручка и поддержка в коллективе присутствует. Начальство нормальное, больших разборок на моей памяти нет, но тунеядцев тут не любят.
На мое мнение, возможно индексацию заработной платы можно делать почаще.

Работаю больше 10 лет
- свобода в выборе рабочего графика
- дружный коллектив
- руководство прислушивается к желаниям и проблемам сотрудников
- увеличить заработную плату соразмерно объему должностных обязанностей и нагрузке.

Промоутер-консультант

Классный работодатель. Хорошая зп и приемлемый коллектив, интересная работа и обязанности. Руководство часто тебя не слышит, но при этом не критично
Коммуникацию руководителей с подчиненными

Скучать не приходится. Всегда большой фронт работ, многозадачность, мыслительный процесс не заканчивается. Это интересно, это всегда держит в тонусе. За действительно полезные идеи щедро вознаграждают, но работать приходится много.
На мой взгляд, иногда предоставляется слишком мало времени на выполнения некоторых задач

ЗП вовремя.свободный график работы.
Отношение руководства к сотрудникам.

Екатеринбург,
Самая продвинутая компания в области достижения результата и мотивации персонала.
Развитая система корьерных лифтов, прошёл путь от регионального менеджера в Екатеринбурге до управляющего территорией УРФО И ЮФО
Откройте представительство в каждом городе

Возможность работать на удаленке по договоренности.
Вся коммуникация ведётся в teams, что очень удобно
Отношение к сотрудникам со стороны высшего руководства, мотивация, коммуникация между отделами.
Компании бы не помешало понимать важность автоматизации многих процессов

Системный администратор

Скоро четыре года будет как я в работаю в Акваарт. Совсем недавно повысили. Изначально работал на должности системного администратора ,сейчас стал ведущим.Уровень зарплаты повысился на 30 % Это радует и дает стимул стремиться и стараться еще лучше и больше на благо компании. в завтрашнем дне + зарплата начисляется прозрачно и выплачивается она всегда своевременно.
Пользователей очень много и они все требуют внимания

Трудоустроен четко по трудовому кодексу со всеми вытекающими. Больничный, отпуск - все как полагается. Платят нормально, на моей памяти не помню, чтобы были задержки. Зарплата "белая", что тоже важно. После испытательного срока она стала выше и это радует.Работаю на складе ,сборщиком.
В принципе все устраивает, пока особых претензий не имеется.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Акваарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Акваарт для трудоустройства?

79% сотрудников рекомендуют компанию Акваарт для трудоустройства, на основании 76 оценок.

Сотрудники компании Акваарт оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 76 оценок.

Сотрудники компании Акваарт оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 76 оценок.

Сотрудники компании Акваарт оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 76 оценок.

24 года назад мы основали свой бизнес со смелым видением мира, где ванная – самая важная комната в доме. Не просто функциональное пространство, а место, в котором красивый дизайн становится декорацией для особенных моментов.
С тех пор мы выросли в международную, динамичную, финансово сильную группу с обширными знаниями в торговле и, что более важно - со страстным стремлением развиваться самим и развивать отрасль. Наши амбиции подпитывает молодая амбициозная команда. Вместе мы создали культуру постоянного развития, в основе которой лежит удовольствие.

Наша цель - не просто делать восхищающие продукты для ванной, мы вдохновляем людей мечтать о большем.

Сегодня AQUAART – это:

• 24 года успеха, стабильности, традиций и ценностей;
  • продажи на рынке РФ, стран СНГ, Европы;
  • 800 эффективных сотрудников;
  • бренды AM.PMDamixaRedBlu, которые охватывают все продуктовые категории и разные ценовые сегменты;
  • 75 наград международного формата;
  • сантехника высокого качества, которую приятно продавать.

Для наших сотрудников мы предлагаем:

• работу  в амбициозной международной  компании;
  • развитие: карьерный рост, внутреннее и внешнее обучение, проектная работа, кадровый резерв;
  • привлекательную систему мотивации;
  • интересные задачи.