Работа в Спутниковая Связь

Отзывы сотрудников о компании Спутниковая Связь

Проектирование и исследования
Производство

Красноярск,
График может быть гибким. Для работодателя важно исполнение задач и достижение результата. А откуда они будут исполняться: из дома или в офисе - не столь важно.
С руководством возможен прямой диалог. Рассматриваются предложения и идеи сотрудников. Приятная атмосфера в коллективе. Есть веселые корпоративные мероприятия, выезды на базу отдыха.
Из-за специфики компании, возникают максимально интересные задачи. Это дает профессиональный и карьерный рост.
Скорость принятия решений иногда слишком низкая. Но с другой стороны, это характерно для большинства средних и крупных компаний.

Сменный инженер

Сменный график работы
Можно, или лучше сказать НУЖНО улучшить отношение к людям: правило такое - что то не нравится - пиши заявление и уходи. Уровень заработной платы за те обязанности, которые необходимо выполнять мягко говоря не впечатляет. Отношения в коллективе так же оставляют желать лучшего, никакого уважения среди коллег, особенно из других отделов, даже смежных. Не дай бог, ты сделал ,что то не входящее (в их понимании) в рамки прекрасного, или допустил малейшую ошибку в работе, сразу будет написана кляуза начальству, которого, по-видимому, такой расклад полностью устраивает. Из всего перечисленного следует, что имеет место быть постоянная текучка кадров, что влечёт за собой всё большее расширение обязанностей для тебя, а так же ненормированный график(пока не найдут замену).

Работал больше 10 лет
Своевременно выплачивают зарплату, оплачивают больничные листы.
Нанимать на руководящие должности компетентных руководителей. Повышать зарплаты. Проявлять лояльность к сотрудникам, а то для того чтобы на час раньше уйти в больницу нужно чуть ли не отпуск на весь день брать.

Ведущий инженер

Красноярск,
Динамичная, амбициозная компания. Возможность бесплатного отдыха на корпоративной базе на красноярском море.
Систему мотиваций и обучения персонала.

Всё официально. Белая зарплата, оплачивают больничный. Всегда понятный объем работы. Праздники для детей на новый год и 1 сентября.
Индексировать зарплату хотя бы раз в год, а не придумывать непонятные оценки, за почти три года зарплата не повышалась ни разу. Ввести возможности карьерного роста и обучения, не только для своих друзей и родственников. Изменить отношение к людям и их труду, не занижать значимость рядовых специалистов, особенно со стороны начальников отделов такое отношение постоянно.

Коммерческий директор

февраль 2022
Свобода в принятии решения. Возможность предлагать свои идеи.
Зарплата могла бы быть выше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спутниковая Связь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спутниковая Связь для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Спутниковая Связь для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Спутниковая Связь оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Спутниковая Связь оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Спутниковая Связь оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 6 оценок.

Skyeng
Яндекс