Работа в МПБ Ритейл Групп

Отзывы сотрудников о компании МПБ Ритейл Групп

Администратор магазина

Гибкий график, своевременная оплата, прозрачная мотивация, близость к дому, система ДМС, скидки в сети для сотрудников
Хотелось бы скидки для сотрудников на абонементы в спортзал, бассейн, побольше корпоративных мероприятий

Менеджер по оптовым продажам

Работаю в офисном подразделении, уже более 3-х лет. Хочу сказать, что это лучшая Компания, в которой мне доводилось работать! Оформление по ТК РФ, корпоративные мероприятия несколько раз в год, вежливый руководящий состав, сам в офис находится в самом центре Москвы!
Из того, что хотелось бы улучшить – добавить ДМС для сотрудников, но знаю, что в этом направлении работа уже ведется

Администратор магазина

Работаю в одном из магазинов розничной сети. Стабильная заработная плата, гибкий график, решение вопросов в пользу сотрудников. Нравится, что вклад каждого человека отмечается, выдаются дополнительные премии, хочется работать и зарабатывать!
Минусов, которые мешали бы в работе, я не заметила. Хотелось бы дополнительных плюшек для сотрудников, но и они у нас время от времени появляются

Управляющий магазином

Добрый день! Работаю в Компании более 7 лет, с момента открытия магазина. В сравнении с предыдущими местами работы – плюсов масса. Из основного и самого важного:
1. Адекватное руководство.
2. Своевременные выплаты заработной платы.
3. Лояльное отношение к сотрудникам, каждый готов прийти на помощь.
Желаю Компании дальнейшего развития в нашей огромной стране!

Консультант-продавец

Качество продукции. Руководство. Комфортные условия работы. Место расположения.
Зарплату, мотивацию. Рабочую программу, все плохо продуманно.

Официальное оформление. Выплаты вовремя. Крутой коллектив в нашем отделе.
Большой поток покупателей. С одной стороны, иногда устаешь от этого. С другой, это же хорошо, значит наш магазин и работа востребованы.
Своевременная индексация заработной платы, ДМС, корпоративный фитнес и английский.

Управляющий магазином

Отличная команда профессионалов! Качественная , красивая ,стильная одежда! Компания уверенно развивается!Надёжная!
Тренинги, мед.страховка.Желаю дальнейшего расширения и роста компании!
Самые высокие зарплаты в МПБ Ритейл Групп
Администратор

Своевременная оплата труда, прекрасный коллектив, корпоративные мероприятия направленные на сплочение коллектива.
Увеличить уровень дохода, улучшить систему мотиваций для сотрудников.

Продавец-кассир

Очень приятно работать в этой компании. Случается разное и даже будь то самая лучшая компания, но это пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже. Отличный коллектив - все сотрудники дружные, профессионалы своего дела, просто супер!
Очень внимательный и вежливый руководящий состав, и месторасположение офиса, и печеньки с кофе, и чистота в помещениях оставляют положительные впечатления о компании в целом .
Самое главное- зарплату выплачивают без задержек, всегда вовремя.
Соц.пакет - дополнительное медицинское страхование, побольше интересных тренингов по обучению.

Дoвoльнo xopoшaя и пepcпeктивнaя кoмпaния c aдeквaтным pукoвoдcтвoм. Boзмoжнocть пoлучaть хороший дoxoд. Heгaтивa в пpoцecce caмoй paбoты пpaктичecки нe бывaeт. Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
Существенных недостатков нет. Иногда бывают подработки, но в принципе всё устраивает.

Стабильная, развивающаяся компания с прекрасным коллективом и лояльным руководством. Работа есть всегда, каждый человек важное звено одной большой цепи. Удобное расположение офиса в центре Москвы.
Индексация заработной платы, корпоративный фитнес, английский, ДМС.

Продавец-кассир

Стабильная заработная плата, гибкий график, возможность подработки, лояльное решение вопросов,
Возможность оформления ДМС, корпоративные карты в фитнес центр, профессиональное обучение.

Управляющий магазином

Честность, порядочность, грамотное руководство компанией. Лояльное отношение к сотрудникам.Своевременная выплата заработной платы.
Привоз подсорта проданного товара в магазин по мере продажи .

Управляющий магазином

адекватное руководство - всегда уважительное отношение, готовность слушать и слышать. компания стабильная, развивающаяся. есть возможность профессионального роста. работа в хорошем ТЦ, с отличным брендом, в дружном коллективе и комфортных условиях. ЗП всегда вовремя!
проф. обучение, например, курсы английского (очень поможет повысить уровень работы с покупателями-иностранцами)

Отличные условия труда, возможность развития, хорошая стабильная зп, проявление внимательности, понимание к сотрудникам.
Хотелось бы , чтобы в больших городах нашей огромной России открывалось как можно больше магазинов сети. Также ДМС и обучение

Администратор

Замечательный и дружный коллектив, лояльное руководство. Своевременная выплата зп. Хорошие , комфортные условия труда.
Возможность получения ДМС.
Желаю процветания и дальнейшего развития компании.

Стабильная компания, своевременные выплаты, а главное дружный коллектив!!!
Есть только пожелание, не останавливаться на достигнутом и идти только в перед.

Лояльное руководство, заинтересованное в создании комфортных условиях труда для сотрудников . Отличный офис в самом центре Москвы. Своевременная заработная плата.
Было бы здорово иметь возможность дополнительного медицинского страхования.

Выплата заработной платы четко в срок, прекрасный коллектив, лояльное руководство, удобное месторасположение.
Хотелось бы корпоративную скидку на занятия спортом, больше выездных мероприятий.

Администратор

Большая компания динамично развивающаяся на рынке. Представляют известные торговые марки. Корпоративное обучение.
Учитывайте, что хорошие условия работы не являются способом стимулирования, но они влияют на общее настроение сотрудников и их желание работать в вашей компании.
Организовывайте вне работы корпоративные мероприятия для укрепления командного духа коллектива – состязания, поездки, просто посещение различных мест.
Вознаграждение за определенные усердия – самый длинный чек, самая высокая конверсия

Продавец-кассир

Работаю почти 2 года.Что прежде всего нравится в работодателе, это честность. Начисление зарплаты прозрачное, справедливое, к концу месяца я знаю какой будет примерно заработок. То есть, как отработал, то по сути и получил. Коллектив добродушный, присутствует взаимосвязь с отделами, что делает рабочие процессы более отточенными. Руководители лояльные
Меня всё устраивает! И думаю не одну меня) так что очень рекомендую тем кто ищет стабильность.

Администратор

Работаю в компании достаточное время, чтобы твёрдо сказать, что она ‘чудесная’: лояльное руководство, которые поддержит и поможет в каких-то моментах. Хороший стабильный коллектив. Выплаты зп без задержек, карьерный рост, оплачиваемые переработки в полном размере.
Придя сюда я сразу поняла, что это моё место и мне приятно здесь работать.
Добавить нечего. Компания процветает и не стоит на месте. Приятно, что здесь ценят тебя как сотрудника.

Уважительное отношение руководства к своим сотрудникам!!! И оно на 100% взаимно! Понятная каждому мотивация, достойная оплата труда, а ещё очень весёлый и отзывчивый коллектив. С периодичностью проводяться конкурсы, корпоративы и тимбилдинг. Тренинги, в обязательном порядке, осуществляет для всех новичков бизнес-тренер. За что отдельное Спасибо! Магазины уютные и красивые!
Кто ищет и обращает внимание только на минусы, всегда их найдет. В целом, меня всё устраивает! Хочется пожелать процветания, дальнейшего развития и новых бизнес идей!

Дружный коллектив, интересные задачи.
Работаю в компании с 2015 года. За это время удалось отлично подкачать организаторские и управленческие навыки, навыки общения с клиентами и узнать еще больше нужной и важной информации на тренингах по продажам.
На своем примере могу точно сказать, что карьерный рост в компании действительно возможен.
Рада быть частью команды!
Совместный интеллектуальный отдых, а так же Добровольное медицинское страхование.

Отличный коллектив, всегда придут на помощь. За год работы прокачала скилы в нужном направлении и есть куда дальше расти. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Хорошая ЗП. Много разной работы, со временем узнаешь свои слабые места и работаешь над ними.
Добровольное медицинское страхование. Льготное изучение английского языка.

Хороший Дружный коллектив. При необходимости всегда помогут и подскажут. Удобный график.
Улучшить зону отдыха, обеспечить своих сотрудников страховкой ДМС

Лояльные условия труда, хорошее месторасположение работы ( не далеко), адекватное руководство,своевременная выплата з/п, стабильная развивающая компания.
Хотелось бы корпоративную скидку или компенсацию на обеды и проезд , фитнес, медицинское страхование, ещё интересные способы мативации для персонала

Адекватное руководство, удобный график работы, сплоченный коллектив, своевременная оплата труда.
Желаю дальнейшего прогрессивного развития компании, открытие новых магазинов по всей России.

Управляющий магазина

Отличный коллектив, корпоративный стиль, своевременнная оплата труда, удобный график работы, хороший уровень оплаты труда
Возможное увеличение штатной единицы для работы на складе, поощрение наставникам

Фотограф

Прекрасное местоположение офиса, приятный коллектив, адекватное руководство, своевременные выплаты ЗП. Стабильная, развивающаяся компания.
В целом, все очень достойно) Хотелось бы получить ДМС и видеть возможность развития в своей сфере.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МПБ Ритейл Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию МПБ Ритейл Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МПБ Ритейл Групп для трудоустройства, на основании 58 оценок.

Сотрудники компании МПБ Ритейл Групп оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 58 оценок.

Сотрудники компании МПБ Ритейл Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 58 оценок.

Сотрудники компании МПБ Ритейл Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 58 оценок.

Мы – Fashion холдинг. Более 20 лет успешно развиваемся в Fashion индустрии, в сегменте детской одежды. Наша команда насчитывает более 150 сотрудников.

Приглашаем Вас стать частью нашей молодой, дружной и профессиональной команды!

Наши направления деятельности:

Оптовое направление

Являемся эксклюзивными дистрибьюторами итальянских и испанских фабрик-производителей: PRECA BRUMMEL, IMAP, ORIGINAL MARINES, STAR TEXTIL;
Работаем на всей территории РФ, в том числе с крупнейшими интернет-магазинами.

Розничное направление

Одеваем детей с любовью! Собственная розничная сеть насчитывает 15 магазинов:
4 магазина в «Центральном Детском Мире» на Лубянке: Brums, Boboli, Original Marines, Primigi; 3 магазина в ТРЦ «Европейский»: Brums, Original Marines, Primigi; 3 магазина в ТЦ «Капитолий» на пр-те Вернадского: Brums, Original Marines, Primigi; 2 магазина в ТЦ «Метрополис»: Brums, Original Marines; магазин Original Marines в ТРЦ «Авиапарк»; магазин Original Marines в ТРЦ «Ривьера»; магазин Original Marines в Ростове-на-Дону в ТРК «Горизонт».

Франчайзинг

Наш холдинг развивает и расширяет на территории РФ четыре успешных франчайзинговых проекта: Brums, Original Marines, Primigi, Boboli для детей от 0 до 16 лет. На данный момент, под нашим чутким руководством успешно развиваются более 20 магазинов в самых крупных и престижных ТЦ в регионах России.

Впереди нас ждут новые, интересные проекты. Присоединяйтесь к нашей команде!

Ждём Ваше резюме!