Работа в Gems Development (Джемс Девелопмент)

Отзывы сотрудников о компании Gems Development (Джемс Девелопмент)

Омск,
хорошая компания для Омска, делает значимые продукты, вцелом хорошие люди работают в компании
-развитие персонала
-развитие руководителей продуктов

Комфортные условия, уютный офис с красивым видом на город, хорошие отношения в коллективе. Интересный и перспективный продукт. Возможности профессионального роста и развития. Приятная атмосфера
Компания растёт и некоторые процессы претерпевают изменения, возможно потребуется несколько итераций таких изменений

Работаю больше 10 лет
Интересный и очень полезный свой собственный продукт. Отличный доброжелательный коллектив, комфортный офис в центре города: лучшие виды из окна, кухня, душевые, спортивная зона, массажное кресло, кофе/чай, фрукты за счет компании. Здесь думают о сотрудниках и их комфорте. Это компания, где можно реализовать свои идеи.
Всегда есть куда улучшиться. Компания это понимает и делает.

октябрь 2021
Сложный, интересный продукт. Отсутствие опенспейса. Красивый вид на город, уютный офис. У части коллектива есть возможность бывать в командировках, посещать другие города. Хорошее техническое оснащение. Сильный отдел разработки. Вежливые сотрудники. Если сотрудник кажется незаменимым, и готов к переработкам и большому количеству дополнительных обязанностей, в него будут вкладываться.
Коммуникацию между отделами: зачастую сотрудники друг с другом не знакомы или не в курсе, кто чем занимается. hr отдел - оставляет поле для раздумий, вопросов. Корпоративная культура кажется порой формальной, вторгающейся, для галочки. Можно было бы улучшить подготовку сотрудников на раннем этапе - погружение в сложную предметную область. Она очень специфичная. Из-за узкой специфики не каждый сможет найти работу с аналогичным уровнем дохода и такими же обязанностями.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Gems Development (Джемс Девелопмент)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Gems Development (Джемс Девелопмент) для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Gems Development (Джемс Девелопмент) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Gems Development (Джемс Девелопмент) оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Gems Development (Джемс Девелопмент) оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Gems Development (Джемс Девелопмент) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Gems Development – компания, которая делает свой продукт для управления городом.

Мы совмещаем технологии Smart City, интерактивные карты, анализ данных и информационное моделирование, чтобы управление городом было эффективнее и прозрачнее.

Наша платформа – Geometa, это набор сервисов, которые решают различные задачи управления городами: от ведения учета любых зданий, земельных участков или деревьев, до автоматизации принятия градостроительных решений с использованием моделирования сценариев развития города с учетом транспорта, энергетики и перемещений людей.

Короткое видео о нас – https://youtu.be/ywJvDdBLFn8

В 2019 году назад мы стали крупнейшим разработчиком в стране в своей сфере (и остаемся им). В разной степени внедрения наши продукты уже несколько лет работают в 27 регионах России, в том числе в крупнейших городах – Казани, Екатеринбурге, Владивостоке, Тюмени и др.. Наша работа приносит пользу людям и мы гордимся этим!

Сейчас мы расширяемся – развиваем задачи анализа данных, информационного моделирования и выходим на глобальный рынок, для чего обновляем пользовательские интерфейсы, переводим ядро на новейшие технологии и развиваем API, а также создаем публичные решения для вовлечения граждан в процессы развития и заботы о городской среде.

Наши продукты:

— Геоинформационная аналитическая платформа Geometa
— Информационная система обеспечения градостроительной деятельности
— Геопорталы и интерактивные карты

Мы ищем увлеченных людей, которым интересно работать над масштабным и социально-значимым проектом, тех кто  не боится продукта с реальными пользователями, которые принимают решения от которых зависит уровень жизни миллионов людей и создают объекты, которые простоят сотни лет, кто готов развивать востребованный продукт на мировом рынке!

ВК https://vk.com/gems_development

Instagram https://www.instagram.com/gemsdevelopment/