Работа в Финрайз Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании Финрайз Консалтинг

Компания развивается и растёт, а значит есть развитие каждому кому интересна сфера финансов. Объективное и адекватное руководство. Благоприятная рабочая атмосфера. Нравится коллектив. Есть где пообедать: в офисе, в столовой, в кафе. Есть сквер для отдыха прогуляться во время обеда.
Корпоративные мероприятия. Заработная плата всегда без задержек.
Так как сотрудников стало больше можно увеличить зону отдыха, но знаю что руководство планирует

Внимательное и отзывчивое руководство, отсутствие предвзятого отношения к сотрудникам, поддержка на этапе адаптации, в компании нет не решаемых вопросов.
Больше корпоративных мероприятий, в компании отсутствуют глобальные минусы, если вы обнаружите свои персональные недостатки, руководство всегда пойдёт на встречу к их решению.

Атмосфера семьи, видимый рост, высокий доход (каждый менеджер отдела продаж сам влияет на его рост), лояльность к сотрудникам, помощь в любых вопросах от каждого сотрудника, в том числе от руководителей.
обучение на этапе адаптации
тимбилдинг
Нет глобальных минусов, редко встречаются такие крутые работодатели

Менеджер отдела сопровождения

Отсутствие фамильярности. Дружеское отношение между руководством и работниками. Помощь в любых критичных ситуациях, как в работе, так и в личных взаимоотношениях между сотрудниками. Лояльное отношение в форс-мажорных обстоятельствах. Обсуждение всех рабочих моментов. Доверие и свобода в выборе решения на всех этапах ведения сделок.
Больше активности вне рабочего времени. Тимбилдинг. Профессиональное обучение

Менеджер отдела сопровождения

Адекватность всей структуры руководства. Нет бюрократии. Компания давно на рынке, есть большое кол-во наработанных клиентов. Рост скорее всего возможен, но по получаемому доходу на рост особо не ориентируешься, ориентируешься на доход.
Если только комнату отдыха

Взаимоотношения между руководством компании и сотрудниками выстраиваются легко и непринужденно, что помогает налаживанию диалога и уровня вовлеченности в процесс.
Хорошо организовано рабочее пространство и зоны необходимые для проведения встреч, отдыха и т.п.
В самой компании можно было бы улучшить систему мотивации, так называемы пакет для сотрудников с плюшками, которые получит сотрудник, проработав в компании месяц, пол года, год и т.п.

май 2022
Отличная компания, адекватное руководство, есть возможность зарабатывать без потолка и реализовывать сложные сделки
Корпоративная мобильная связь

май 2022
Адекватное руководство, которые могли пойти на уступки, войти в положение и помочь советом
Я бы добавил удалённую работу

Руководитель отдела

февраль 2022
Хорошая компания, мне нравится. А теперь расскажу почему. Зарплата выше рынка, коллектив молодой и энергичный, всегда стремится к большему. Проводятся корпоративные мероприятия, в том числе с партнёрами. Хорошее адекватное руководство. Что касается зарплаты, то свою бонусную часть, представляющую собой процент от суммы завершенных сделок, вы можете увеличить очень значительно, если будете хорошо продавать. Это я вам как руководитель отдела продаж говорю.
Таких недочётов, которые следовало бы подчеркнуть, я не заметила. Рутина есть и переработки бывают, когда много клиентов, но ведь это почти везде.

январь 2022
Работаю тут полтора года, пришёл с небольшим опытом. Хорошее место для начала карьеры в финансовой сфере. Зарплата немного выше рынка - это уже приятно, а кроме того, начальство и коллеги помогают, когда у новичка возникают какие-то трудности. Удобно добираться до офиса и на машине, и на общественном транспорте.
Случаются переработки вследствие большого количества клиентов, но они не критичные.

январь 2022

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Финрайз Консалтинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Финрайз Консалтинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Финрайз Консалтинг для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Финрайз Консалтинг оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Финрайз Консалтинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Финрайз Консалтинг оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Более 7 лет «Финрайз Консалтинг» оказывает профессиональную помощь в оформлении тендерных кредитов, банковских гарантий и в решении других финансовых вопросов. За это время компания накопила большой опыт, необходимые связи, а также сформировала команду специалистов готовых решить самые сложные задачи.

НАШИМИ ПАРТНЕРАМИ ЯВЛЯЮТСЯ БОЛЕЕ 50 БАНКОВ ПО ВСЕЙ РОССИИ, в том числе входящих в ТОП-20! Это позволяет предложить клиенту реальную помощь в получении Банковской гарантии или кредита. Наш подход отличается высокой надежностью в работе с партнерами, клиентами и большим ассортиментом финансовых продуктов и услуг.