Работа в Бытпласт

Отзывы сотрудников о компании Бытпласт

Егорьевск,
В компании работают очень сильные специалисты. В целом классный коллектив.
Коммуникацию между сотрудниками.
Соответствовать рынку труда.

Менеджер проекта

Руководство прислушивается к предложениям, дает возможности для развития.
Ввести корпоративные занятия спортом.

Егорьевск,
Близость к городу, корпоративный транспорт, очень лояльное руководство.
Стоянку личного транспорта.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бытпласт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бытпласт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бытпласт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бытпласт оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бытпласт оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бытпласт оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Динамично развиваясь с 2000 года, компания «Бытпласт» стала одним из ведущих российских производителей товаров для дома из пластика. Сегодня можно с уверенностью заявить, что практически в каждом российском доме присутствует наша продукция. Компания достигла стабильных результатов и имеет высокую деловую репутацию на рынке производителей изделий из пластика для дома и детей, в том числе благодаря корпоративной культуре обслуживания клиентов, честности и беспристрастности присвоения рейтингов, культуре общения между сотрудниками – личного и профессионального.

Ассортимент компании  включает современные решения для кухни и хранения, а также детские товары, пластиковую мебель и предметы хозяйственного назначения, насчитывая более 450 наименований продукции.

С ассортиментом производимой  продукции можно ознакомиться в нашем каталоге : http://bytplast.ru/upload/iblock/151/1514f69871000df6280def56e0417638.pdf

Наши торговые марки:

• Phibo – товары для кухни;
  • Econova – товары для хранения;
  • «Пластишка» – товары для детей.

Лицензионный продукт:

• Компания «Бытпласт» совместно с Carte Blanche Group представляет лицензионную серию товаров для детей Me to You.
  • Серия изделий для детей «Маша и Медведь» — совместный эксклюзивный проект анимационной студии «Анимаккорд» и компании «Бытпласт».

Мы сами разрабатываем дизайн продукции, ориентируясь на потребительские предпочтения и современные тенденции рынка. Наши товары производятся на высокотехнологичном оборудовании с использованием качественных и безопасных материалов.Компания «Бытпласт» ежегодно участвует в крупнейшей российской отраслевой выставке HOUSEHOLD, а с 2016 является участником международной выставке Ambiente.

В нашей компании работает более 400 человек, и мы ценим вклад каждого сотрудника. Головной офис компании «Бытпласт» находится в Москве; склад готовой продукции класса А - в поселке Родники; производственный комплекс- в городе Егорьевск (Московская область).Производство компании " Бытпласт " оснащено более чем шестьюдесятью высокопроизводительными термопластавтоматами с усилием смыкания от 50 до 1 300 тонн производства Engel (Австрия), Battenfeld (Германия) и JSW (Япония). Оборудование на предприятии способно работать как в автоматическом, так и в полуавтоматическом режиме, литьевые машины оснащены роботами-манипуляторами.  Компания ежегодно проходит аудиты на соответствие требованиям стандартов  и получает высокие оценки экспертов, производственная площадка в г. Егорьевск сертифицирована по ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015.

Продукция компании широко представлена в крупных универсальных и специализированных магазинах во всех субъектах Российской Федерации. Высокое качество, известность на рынке, а также ответственность перед торговыми партнерами  позволяют нам сотрудничать как с федеральными, так и с региональными сетями, такими как:  Ашан, Леруа Мерлен, Метро Кэш энд Кэрри, Магнит, Перекресток , Пятерочка, Карусель , Дикси и др. Продукция компании представлена во всех регионах России, в Казахстане и Белоруссии. С 2017 года компания вышла  на европейский рынок, осуществляя поставки в Чехию, Францию.

Мы стремимся создавать уникальные изделия, которые запоминаются потребителям качеством и оригинальным внешним видом. Нам важна функциональность изделий: вещи должны служить людям и упрощать их быт. Привлекательный дизайн и практическая польза наших изделий полностью отвечают запросам потребителей.

Наша цель — российский товар европейского качества по доступным ценам в каждый дом.

Мы всегда рады приветствовать в нашей компании целеустремленных и открытых людей, готовых работать в команде и вместе стремиться к достижению лучшего результата. Мы предлагаем работу в стабильной компании с возможностью профессионального развития и карьерного роста, конкурентоспособной «белой» заработной платой, интересными задачами и благоприятной атмосферой в коллективе.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Мэлон Фэшн Груп