Работа в ЖБИ‑Контакт

Отзывы сотрудников о компании ЖБИ-Контакт

Рабочий персонал
2,6

1,2
На работу берут без проблем. График 2/2 , нет добровольно-принудительных вызовов на работу. Работают полностью в "белую".
Увеличить размер зарплаты, пересмотреть систему мотивации. Наладить комуникацию между руководством и работниками.

Интересное направление деятельности, динамичная работа, четко выстроенная ответственность и линия работы сотрудников. Проводится обучение. Внедряются современные методы управления.
Больше досуга для сотрудников, социальные условия, уровень оплаты труда

Хороший коллектив, нормальные условия для работы, неплохая зп, работа недалёко от дома
Хотелось бы выдавать спецодежду получше

Понимание задач, наставничество и постоянная поддержка от руководителей. Сразу знаешь на какую зарплату рассчитывать. Научат, расскажут, покажут. Все необходимое для работы выдают.
У всех своя профессия, где то есть карьерный рост, а где то его к сожалению нет. Но я бы не стала записывать это в минус. Так как возможно перемещаться по должности внутри предприятия

Своевременная заработная плата, развозка, белая заработная плата, выделенное место в столовой с микроволновкой где можно в течение получаса подогреть еду и поесть, стирают рабочую одежду.
При устройстве на работу обещаю хорошую заработную плату, ДМС и тд. По факту заработная плата очень низкая, ниже чем средняя по рынку труда, ДМС нет вообще, текучка кадров, механики 60 процентов рабочего(ежедневно) таскают бочки, продукцию, сырьё и тд, хотя это не обговаривается при трудоустройстве а говорят что разово небольшие грузы, в итоги бочки по 50кг

Водитель погрузчика

График работы,если все присутствуют сутки через трое. В принципе не плохое руководство и не придираются
Оплаты за простои нет- могут отправить в отпуск за свой счёт на неопределенный срок. Времени на обед нет- питаешься на ходу. Техника в ужасном состоянии. Зарплату задерживают практически всегда.

Водитель погрузчика

Сменный дневной график— это всегда хорошо.ЗП—сравнительно высокая.
Отвратная раздевалка,питания нет,работать надо на открытом погрузчике на улице,грязь везде,плохие дороги.
Самые высокие зарплаты в ЖБИ-Контакт
Водитель вилочного погрузчика
Рекрутер

Белая заработная плата, официальное трудоустройство, чай, кофе
Самое главное сменить руководство. Удивительная организация застрявшая в 2000-х. Зп выплачивается с задержками, вовремя не платится от слова никогда, Если вам нужна стабильность , возможность роста , развития, конкурентная зп то вам точно не сюда. А здесь отсутствие роста, стабильные задержки зп ,заработать деньги здесь не реально, даже в сезон.

Водитель вилочного погрузчика

Близость к дому;
Отличное дружелюбное руководство, с которым при определëнных обстоятельствах можно продуктивно взаимодействовать;
Коллектив шикарнейший, лучшие парни!
Отремонтировать наконец-таки дорогу- будет шикарное предприятие!

Подсобный рабочий

Коллектив хороший. Научат расскажут , подскажут. Есть места где поставить авто.
Улучшить нужно всё. Начиная с места для быта рабочих.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЖБИ-Контакт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЖБИ-Контакт для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию ЖБИ-Контакт для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ЖБИ-Контакт оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ЖБИ-Контакт оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ЖБИ-Контакт оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 10 оценок.

ООО «ЖБИ-КОНТАКТ» - производственно-торговая компания, работающая на рынке строительных материалов с 2017 года. Мы производим и продаем в опт и розницу вибропрессованные изделия двух основных групп:

- перегородочные и стеновые камни (СКЦ), применяемые в возведении ограждающих конструкций и перегородок зданий;

- элементы мощения (тротуарная плитка и бордюры) для благоустройства придомовой территории.

Производственная мощность завода состоит из автоматизированной линии оборудования Poyatos для производства мелкоштучных бетонных изделий методом вибропрессования и бетонно-смесительного цеха из двух узлов итальянской фирмы SIMEM производительностью 45 и 80 куб.м. бетонной смеси в час.

На площади в 19 тыс.кв.м. располагаются производственные и складские цеха.

Мы гордимся своим успешным плодотворным сотрудничеством с такими строительными компаниями как SetlCity, Полис Групп, ЦДС, RBI, Арсенал Недвижимость, РосСтройИнвест, Лидер Групп, Glorax Development.