Работа в Актион 360 Статус

Отзывы сотрудников о компании Актион 360 Статус

Бухгалтер

Новосибирск,
Лояльное руководство, отличный коллектив. Удобное месторасположение офиса, есть возможность карьерного роста. Стабильно развивающаяся компания
Всегда есть к чему стремиться :) Повысить мотивацию, было бы неплохо.

Февраль 2024
Спасибо, что выбрали нашу компанию! Благодарим за доверие и рады, что развиваемся и растем Вместе!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Актион 360 Статус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Актион 360 Статус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Актион 360 Статус для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Актион 360 Статус оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Актион 360 Статус оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Актион 360 Статус оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Актион 360 СТАТУС — является партнером самой большой компании России в сфере профессиональных медиа «Актион-МЦФЭР».

В медиагруппе работает 2000 сотрудников: больше всего программистов, редакторов, продавцов. В проектах ежегодно участвуют 1500 авторов, экспертов, специалистов из научных и государственных учреждений, консалтинга, дизайнерских и ИТ-бюро.

«Актион-МЦФЭР» выпускает 112 периодических изданий, 21 справочную систему и 23 электронных сервиса.  У продуктов 800 000 компаний-подписчиков и четыре миллиона читателей. Совокупная посещаемость сайтов — полмиллиона в сутки.

Клиенты — бухгалтеры, кадровики, финансисты, юристы,  управленцы, медики, учителя. Они работают в коммерческих компаниях и госучреждениях.

Актион 360 - корпоративная справочно - образовательная система.

Справочные системы, онлайн-школы и сервисы.
Удобные инструменты для сотрудников, от которых зависит эффективность компании.

• сервисы дистанционного обучения: Высшую школу Главбуха, Школу менеджера образования и др.
  • справочные системы: Систему Главбух, Систему Кадры, Систему Юрист, Систему Финансовый директор, Систему Госфинансы и др.
  • трехуровневая экспертная поддержка клиентов.

Каждый год компания запускает новые проекты.

«Актион 360 СТАТУС» подойдет вам, если хочется профессиональных свершений, много нескучной работы, зарплату рыночного уровня.

СберМаркет
Skyeng
Яндекс
Ростелеком

Информация о Актион 360 Статус

Сайт: https://action.group

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Новосибирск1

Бухгалтер1