Работа в Фарес

Удобное расположение работы. Профессиональное обучение. Система наставничества
Для более эффективной работы можно было бы улучшить условия удалённой работы

Помощник экономиста

Владивосток,
Обустроенный офис, классные руководители отделов, лояльность к сотрудникам по условиям труда
Более структурированное обучение, собрания отделов, получше отношение к новым сотрудникам со стороны коллектива (касается не всех)

Диспетчер

Отношение к новым сотрудникам. Условия для роста и развития.
Для более эффективной работы можно было бы улучшить условия удалённой работы

Специалист отдела продаж

Удобное расположение офиса. Лояльное руководство и сплоченный коллектив. В компании всё направлено на развитие тебя, предлагают помощь в подготовке. Хорошая оплата труда, компания любит своего сотрудника.
Решить вопрос по компенсации питания за счет работодателя для сотрудников.

Младший специалист по работе с клиентами

Добрый день . Очень рад,что являюсь частью команды Фарес! Здесь и дружелюбная атмосфера и спортивные меропрития. Больше всего привлекает открытость к новы идеям. Я пришёл с определенным опытом и вижу,как он здесь пригождается. Плюсом является то, что я могу сам влиять на свой доход - на свои показатели эффективности.
Так как московский офис относительно новый, хотелось бы здесь кофемашину , с возможностью пить зерновой кофе. Но и без этого работа в компании приносит одно удовольствие) Но как приятный бонус, было бы неплохо .

Сплоченный коллектив, команда и огромное желание сделать сервис качественным, быстрым, привлекательным по цене.
Улучшить рекламу, обратный контакт между операционным отделом и специалистами отдела продаж.

Я очень рад, что проработал в компании несколько лет. На протяжении всего этого времени компания только разрасталась, переехали новый отличный офис, приобрели полтысячи контейнеров. Недавно съездили на трансрашу и очень хорошо там выступили. Работать интересно, зарплата достойная.

Вообще очень рад, что продолжаю работать тут, а бывшие сотрудники очень хвалят уровень автоматизации. (Мне самому не с чем сравнивать - поэтому не могу оценить).
В силу неизвестных мне причин, из компании уходят старые сотрудники: целый оперативный отдел(около 5-6 очень важных сотрудников) в один момент просто взял и ушел. Неизвестно чем это кончится, но нехорошие звоночки уже есть сейчас.
Не хотелось бы, чтобы начались серьёзные проблемы, но боюсь это скоро предстоит нам пережить. Или уже не пережить.
Самые высокие зарплаты в Фарес
Менеджер по работе с задолженностью
Ведущий менеджер по продажам

Помощник специалиста по информационному сопровождению

Владивосток,
Компания Фарес - мой первый опыт работы в логистике. Удобное расположение и перспектива роста привлекли меня пойти на собеседование . С первых дней работы меня отлично принял коллектив . Команда отзывчивая, готова помочь и дать совет в разрешении каких-либо спорных ситуаций . Молодые и активные ребята :)
В целом, могу выделить достаточно плюсов:
- дружный коллектив
-достойная заработная плата
-удобное расположение офиса
-комфортные условия труда
- уютная атмосфера в офисе
- опытные наставники
Хочу лишь пожелать дальнейшего процветания и роста !

Владивосток,
Всем привет, кто читает. Пусть это будет выглядеть как дневник для личных записей, зато это будет искренне.
Пришёл я работать в компанию "Фарес" в декабре 2022 года. По сей день работаю в компании и нет никаких мыслей , кроме развития! за 4,5 месяца от "Что такое СКК?" я вырос до "Я знаю, что такое СКК" . На самом деле это всё вступительные шутки, так как компания очень позитивная, сюда даже если ты приходишь с грустным настроением, тебе не дадут грустить коллеги. Рост в компании ЕСТЬ! За 4,5 месяца я вырос из оперативника в полях, до младшего специалиста во внутрироссийских перевозках. Для меня это очень серьёзный рост, так как я действительно приходил без какого-либо опыта в логистике. Очень приятный коллектив, очень комфортно, что офис находится здесь, где он находится, особенно удобно, когда ты ездишь из пригорода. Также отлично, когда твоя зарплата выплачивается в положенный для этого день. Так что, из этого монолога я для себя делаю один вывод : "Фарес" это правильное место, в которое я попал.
Хочу сказать спасибо всем сотрудникам, кто помогал в обучении, становлении сильнее и грамотнее в области логистики. Поэтому, если вы ещё сидите и думаете идти на собеседование или нет, то идите, не пожалеете!
Было бы неплохо, если бы было увеличению количество парковочных мест для нашей компании

Специалист по подбору персонала

Владивосток,
Мой первый опыт работы HR. Большое спасибо наставнику за постепенное введение в работу и грамотный подход. Сфера деятельности совершенно новая для меня и был огромный страх не справиться с обязанностями. Никогда не работала с логистикой и подбором персонала, но дружный молодой коллектив и наставник спасают. Приятно, когда тебе спокойно объясняют на пальцах то, с чем ты никогда не сталкивался. Всегда поддержат и помогут. В коллективе царит гармония, руководители на контакте, все открыты к диалогу. Для меня важно отсутствие высокомерия и предвзятого отношения к новичками.
На следующий день после трудоустройства было ощущение, что я здесь давно работаю и всех знаю. Через неделю мне уже предоставили право вести собеседование под контролем наставника.
Работа в компании «Фарес» - это огромная возможность набраться опыта и перспективы роста.
Первое место работы, куда хочется ехать утром с другого конца города в офис к коллегам
Могу лишь пожелать дальнейшего развития, реализации всех намеченных планов, открытия новых филиалов, трудолюбивых и добросовестных сотрудников

Младший специалист по работе с контейнерным оборудованием

Владивосток,
Компания порядочная, собрана из молодых, активных и продвинутых специалистов. В фокусе внимания практически каждый сотрудник. Подход к управлению: "Люди-главный ресурс". Руководство открыто для обсуждения повседневных и наболевших вопросов.
Для отдела экспедирования ввести учет показателей эффективности.

Владивосток,
В этой компании очень трепетное отношение просто ко всему, даже ремонт и тут все до мелочей . Сотрудники очень отзывчивые, понимающие, готовы идти друг другу на встречу. Заработная плата во время, трудоустройство официальное , кофемашина с кофе есть) ну и что еще для счастья то надо?
ну если откроют спа центр для сотрудником, но это уже слишком , потому что условия и так очень хорошие

Специалист отдела продаж

Владивосток,
Данная компания с трепетом относится к каждому члену команды. Руководители готовы дать все необходимые условия для сотрудников.
Имеется обучающий отдел, который за ~1 неделю обучат базовым знаниям логистики, что может в дальнейшем облегчить Вашу работу. А если вдруг, какая-то информация позабылась, то абсолютно любой сотрудник готов тебе помочь.
Было бы чудесно добавить сон час. Но и без этого это одно одно из лучших мест, где можно работать.

Владивосток,
Главный плюс- компании Фарес вкладывает в развитие сотрудников. Работодатель стремится обеспечить сотрудников всем необходимым для комфортной работы. Хорошие условия труда, дружный коллектив, карьерный рост.
Предложение дать возможность проводить конкурсы на лучшего специалиста по профессии, делать подарки юбилярам и по стажу работы в компании.

Специалист по работе с клиентами

Владивосток,
Это мое первое место работы, где я работаю больше года и не хочется отсюда уходить, обычно я быстро сбегала с места работы, потому что что-то не устраивало)
Работа - мой второй дом, коллектив - моя вторая семья. Дружный коллектив, в течении дня все общаемся, собираемся на внеочередные корпоративы) каждого сотрудника поздравляют с Днем Рождения. Новеньких принимаем в свою семью и делимся своими знаниями, никого не бросаем на произвол судьбы.
Заработная плата выше среднего, в связи с другими компаниями.
Новый дизайнерский ремонт в офисе, прекрасный вид из панорамных окон, парковка под офисом, предоставляют рабочий телефон и оплачивают сотовую связь.
Улучшила бы я только кондиционер на кухню) если ты будешь с нами - ты полюбишь свою работу)

Специалист по кадровому делопроизводству

Владивосток,
Имея за плечами, хоть небольшой, но всё же опыт работы в разных сферах и придя в эту компанию, я наконец то узнала, что такое уважение со стороны руководителя к своему сотруднику. Оказывается, бывает так, когда прислушиваются к твоим пожеланиям и заботятся, чтобы тебе было комфортно.

Для меня всегда было важно, чтобы ценили мой труд, а не только замечали какие-то косяки. Здесь я не боюсь ошибиться в чем то, зная, что мне объяснят, как правильно, научат и подскажут. И ты после этого не будешь чувствовать себя самым глупым человеком на свете, а почувствуешь себя еще более крутым специалистом. Здесь тебя не ломают, а раскрывают, что реально очень вдохновляет.
Фарес - это уютное, обустроенное рабочее место, где есть всё необходимое для работы и, если у тебя закончилась ручка, тебе не нужно бегать в панике, а что же теперь делать)) Фарес - это приятные люди вокруг, которые всегда помогут в работе и поддержат беседу за чашечкой кофе/чая на кухне. Фарес - это крутые, молодые руководители, которые знают свое дело и стремятся к большим высотам, и берут под свои крылья даже без опытных ребят, выращивая из них настоящих профессионалов.
Можно ввести электронный документооборот?) Ладно, шучу, люблю свои бумажечки :)

Специалист по маркетингу

Владивосток,
Это просто лучшее место для работы. Здесь заботятся о твоём развитии, поощряют обучение и новые идеи для компании. Здесь нет такого, что ты что-то предложил и про это забыли. Тут доводят задумки до конца и дают возможность продвигать свои идеи. Коллектив не соперничает между собой, работа ведётся ради одной цели - помочь клиенту развивать свой бизнес. Отдельное просто спасибо HR - так комфортно и быстро я ещё нигде в коллектив не вливалась. Я здесь как будто всю жизнь работаю.
Главным желанием, когда я приходила, было найти коллектив, который я полюблю так же, как коллективы из студенчества. Где я буду реально хотеть что-то делать, как для себя. И такое место я нашла!
По части маркетинга. Огромное уважение за то, что здесь понимают, что такое маркетинг и чем должен заниматься маркетолог. Здесь на тебя не вешают все задачи и следят за твоей загруженностью. Готовы задачи отдавать на аутсорс. Здесь очень круто! Можно творить и приходить к результатам
Я не знаю, что можно изменить. Только расти вместе дальше. Здесь правда очень здорово.

Ведущий менеджер по продажам

Владивосток,
По началу зацепило отношение руководства и коллег к новому сотруднику, никто никогда не откажет в помощи и подскажет, а для меня это было важно так как это компания Экспедитор, а у меня были просто нулевые знания в логистике.
В дальнейшем посмотрев всю "кухню" изнутри понимаешь то что ты можешь спокойно работать, и активно влиять на свой доход (а мы продажники, мы все идём что-бы зарабатываться, сколько набегаешь, назвонишь, столько и получишь) а тут ставка хорошая и будь там 1-5-10 ктк "продал" то тебе заплатят сразу, и сумма за 1 ктк достойная тем самым заработок получается выше среднего по Владивостоку в целом.
Окладная часть:
Компания думает о том что каждому человеку нужно время на изучение продукта и не даёт тебе минимальную окладную часть как делают многие работодатели основываясь на одном правиле который услышали в своих 90 "Продажник продаёт и на этом зарабатывает" а то что ты будешь кушать всё время пока учишься никого не волнует. А тут оклад на старте достойный, и ты не думаешь чем же ты будешь платить завтра за квартиру, у тебя есть не большая но подушка безопасности.
Оклад растёт с опытом , и с временем твоей работы в компании.
Про карьерный рост пока ничего не могу сказать, так как работаю в продажах, получаю то что искал, и на данный момент меня всё устраивает. Я активно влияю на свой доход, и занимаюсь тем что мне нравится.
Минусов на данный момент не выявлено, пока всё устраивает. Единственное то что сложно если с логистикой ранее не работал, так как новой информации очень много, и приходится много учить

Новосибирск,
Достойная компания, приятно работать на таком уровне, где возможности выше среднего. Молодые руководители, образованные, без снобизма, контактные, договороспособные. Коллектив не знает слова "проблема", все задачи решаемы. Зарплата секунда в секунду. В целом работать комфортно, рекомендую.
Не помешали бы печатные рекламные буклеты, чтобы можно было хвастаться уровнем компании наглядно.

Программист 1С

Владивосток,
Достойная ЗП; грамотное руководство, готовое в случае необходимости идти на уступки своим подчиненным; устойчивость и развитие компании даже в периоды кризисов.
Хотелось бы иметь возможности повышения квалификации за счет компании

Менеджер по работе с поставщиками

Владивосток,
Классный современный НОВЫЙ офис в удобном районе города. Есть парковка. Молодой дружный коллектив. Адекватные руководители. Удобное и достаточно информативное обучение и достойная система наставничества. Хорошие условия оплаты труда. Как еще лучше. )
Для эффективной работы всего более чем достаточно)) Прекрасное место)

Помощник генерального директора

Владивосток,
За 8 лет работы я смогла оценить плюсы и минусы. Я люблю Фарес за дружный коллектив, интересные проекты, понимающего руководителя, за то что можно быть собой.
Можно взять массажиста в штат)) А если серьезно, лично я минусов не вижу.

Владивосток,
Комфортные офисы, большой дружный коллектив,все друг другу помогают.
С каждым годом компания не стоит на месте, а растет и делает новые прорывы на рынке логистических услуг.
Достойная заработная плата, условия труда,адаптация на испытательном сроке. Очень хорошее начальство.
Приходите к нам:) У нас Вы будете чувствовать себя не просто работником, а частью одной большой дружной команды. 5+++++
Все прекрасно, все что нужно для улучшения в целом, руководство для этого делает.

Владивосток,
Комфортный коллектив, отличная система наставничества и обучения новых сотрудников
Улучшить системность работы, провести более четкий алгоритм

Специалист по кадровому делопроизводству

Владивосток,
Официальное трудоустройство? Молодой и активный коллектив? Современный офис в удобном районе?...Да, да, еще раз да, и даже больше!
Компания Фарес – мое первое серьезное место работы, придя с нулевыми знаниями в кадровом делопроизводстве, за год работы здесь я выросла до приличного уровня специалиста в своем деле. Хочу отметить высоко развитую систему наставничества: вас обучат от и до новой профессии и не бросят одного разбираться с рабочими трудностями)).
Через месяц я увольняюсь в связи с переездом, но своей первой работе я благодарна за полученные знания и навыки, за приятную атмосферу и крутые корпоративные мероприятия.
Всё прекрасно: и условия работы и оплата труда, и отношение руководства к тебе как к человеку, а не как к очередной рабочей единице)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фарес

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фарес для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фарес для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Фарес оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Фарес оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Фарес оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 25 оценок.

О компании

Фарес - международная логистическая компания, основанная в 2014 году. Офисы в г. Владивосток, г. Москва и г. Новосибирск, а также собственные склады и автопарк.

• организуем доставку грузов из разных стран, а также по России
  • специализируемся на целых и сборных контейнерных отправках из стран АТР и других стран мира
  • осуществляем внутрироссийские перевозки целых и сборных грузов, используя морской, жд, авиа и автотранспорт

Кто наш сотрудник..

• Профессионал своего дела, тот, кто готов к долгосрочному сотрудничеству.
  • Наш сотрудник инициативен, честен, энергичен и дружелюбен.
  • Наш сотрудник проактивен и всегда стремится сделать лучше, чем сейчас.