Работа в FM Studio

Отзывы сотрудников о компании FM Studio

Полиграфическая продукция стала частью любой организации. Сегодня нет ни одной компании, которая могла бы обойтись без полиграфической продукции: визитки, брошюры, буклеты, бланки, листовки. При изготовлении продукции используется цифровая и офсетная печать.

Полиграфические услуги в Воронеже: фирменные календари и подарки

Работаем на собственном оборудовании, предлагая большой спектр услуг. Дизайнеры компании FM-studio разработают фирменный стиль для компании, оригинально оформят буклеты, визитки.

Полиграфические услуги в FM-studio представлены изготовлением 150 наименований. Кроме офисной полиграфии изготавливаем карманные календари с фирменной символикой или фотографиями.

Календарь-плакат или же перекидной календарь – станет частью рекламой кампании организации. Дизайнеры создадут предварительный макет, где вы, по мере необходимости, внесете правки или добавите материалы. Календари станут приятным подарком надежным бизнес-партнёрам.

Оперативная полиграфия: печать фото и визиток в кратчайшие сроки

Оперативная полиграфия визиток по привлекательным ценам предлагается в FM-studio. При изготовлении применяется офсетная печать. Мы изготавливаем односторонние, либо двусторонние визитки с нанесением на них логотипа компании.

Дизайнерская полиграфическая продукция

Доверьте разработку фирменного стиля дизайнерам FM-studio, они предложат на выбор 2-3 варианта макета. А качество полиграфической продукцию мы гарантируем. Виды полиграфических услуги FM-studio.

Action
ЛАБИРИНТ