Fesko Merchandising
Работа в Fesko Merchandising (Феско Мерчендайзинг)
Оценка работы Fesko Merchandising

Отзывы сотрудников о компании Fesko Merchandising

Плюсы:

Работаю в компании уже длительное время. Работа простая и понятная, современный подход к отчетности. На связи всегда супервайзер он же и наставник и руководитель. Суть одна и правильная: работай хорошо и на совесть — получи обещанную зп. У меня только положительные отзывы. Рекомендую для трудоустройства.

Все и так хорошо.

ООО «Феско Мерчендайзинг» — лидер рынка совмещенного мерчендайзинга Украины с 2008 г.

Мы соответствуем самым высоким требованиям Заказчика, так как ставим целью длительное и стабильное сотрудничество с производителями и импортерами товаров широкого потребления.

Наша миссия: лидировать на рынке совмещенного мерчендайзинга Украины; формировать идеологию совмещенного мерчендайзинга как инструмента оптимизации продаж.

Фото от сотрудников компании Fesko Merchandising

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Fesko Merchandising

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Fesko Merchandising для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании Fesko Merchandising 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Fesko Merchandising

1 сотрудников компании Fesko Merchandising оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Fesko Merchandising оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании Fesko Merchandising оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Fesko Merchandising оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании Fesko Merchandising оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5