Работа в RA‑Studio

Отзывы сотрудников о компании RA-Studio

Web-дизайнер

Удобное расположение офиса, сам офис комфортный. Также есть возможность работать удаленно. Удобный график работы. Четко поставленные задачи, взаимопомощь коллектива и доброжелательное отношение внутри команды. Официальное трудоустройство, своевременные выплаты. Интересные и разнообразные проекты, возможности для роста и саморазвития.
Сохранить все имеющиеся преимущества, масштабировать компанию.

Добрый день.
Спасибо за высокую оценку. Мы стараемся делать работу наших сотрудников комфортной.
Ваши пожелания приняты к сведению.

Frontend-разработчик

май 2024
Небольшой, но дружный коллектив. Адекватное начальство, которое позволяет гибко настроить свой рабочий день. Нет никаких жестких дедлайнов, переработок или задержек зп. Удобное местоположение и приятный офис. Интересные и масштабные проекты
1. Расширять команду, на данном этапе опыт получать не от кого, поэтому развитие здесь только с приставкой "само-"
2. Обновить технику.

Май 2024
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв.
Мы обязательно учтем замечания и постараемся исправить их в ближайшее время.

Астрахань,
май 2024
Дружелюбный коллектив, горизонтальное взаимодействие с руководством. Возможность роста и стабильный доход. Так же, возможность работать полностью удаленно.
Для себя минусов не нашел, работаю на полной удаленке, все устраивает.

Май 2024
Добрый день. Очень рады, что вас все устраивает. Тем не менее, мы будем дальше развиваться и предлагать нашим сотрудникам все более комфортные условия.

Веб-дизайнер

Очень дружный коллектив и командная работа. Самое важное - редко бывают задачи, которые нужно делать экстренно, всё спокойно и размеренно, без лишних стрессов. Есть чёткое разделение рабочего и нерабочего времени (за исключением своих косяков, конечно))

Начальство лояльное, заботливое и открытое к коммуникации, всегда можно обратиться с вопросом о помощи или если просто что-то непонятно.

Много прикалываемся в рабочих чатах, устраиваем мозговые штурмы и работаем с интересными проектами. Нет постоянных созвонов и тотальной слежки, можно спокойно распределять задачи и своё рабочее время комфортно для себя. При уходе в отпуск максимально стараются отстранить от работы и ругают за чтение рабочих чатов.
1. В условиях растущей инфляции и аренды жилья зп хотелось бы выше, но для меня климат в команде перекрывает этот момент. Да и начальство открыто к диалогу.
2. Нет явной возможности роста в карьере.

Но с учетом того, что студия активно развивается и за последний год достигла больших успехов, думаю и эти недостатки временные.

Добрый день.
Мы очень рады, что вам нравиться работать в нашей компании. Мы и дальше будем прикладывать усилия, чтобы вы не были разочарованы.
Ваши пожелания будут учтены.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RA-Studio

Рекомендуют ли сотрудники компанию RA-Studio для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию RA-Studio для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании RA-Studio оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании RA-Studio оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании RA-Studio оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Мы digital-компания. Более 11 лет успешно реализуем интернет-проекты разной сложности и направленности.

Приоритетом для нас является развитие бизнеса заказчика.
Наша главная цель – помочь клиенту быть на шаг впереди его конкурентов.

Главные направления: продуктовый дизайн, дизайн интерфейсов, застройщики и девелоперы, медицина, крупные производственные предприятия и заводы.

Входим в ТОП-10 разработчиков интернет-магазинов в среднем сегменте по версии CMS Magazine.

Участник сообщества цифровых компаний Санкт-Петербурга.

5 место среди Компаний работающих с крупными клиентами.

Мы активно растём и развиваемся, и всегда рады новым кадрам.
В работнике для нас главное  - амбиции, желание развиваться и работать над интересными проектами.

О нашей компании

11 лет мы занимаемся разработкой и поддержкой.

4 действующих клиента из списка Forbes.

70+ Довольных клиентов, работающих с нами.

32 Топ разработчиков 1С-Битрикс в Санкт-Петербурге.

5 Средняя оценка нас клиентами по данным Рейтинга Рунета.

Skyeng
СберМаркет