Оценка работы Спекл

Отзывы сотрудников о компании Спекл

Плюсы:

Шановний Лизун, Смоктун, Пиздун, чи як там тебе — негарно писати відгук на самого себе. Вже те, що ти написав відгук про себе від імені сторонньої людини, багато що каже про тебе. Якби ти нормально працював, тебе не звільнили б. Коли ти отримував зарплатню за твою нібито «працю», ти чомусь не виглядав пригніченним. І ти чудово знав про те, яким чином нараховується зарплатня и виплати у ПФ. Не міг не знати. І поки тобі платили, тебе це влаштовувало. Писати негатив про компанію ти почав, коли тебе справедливо звільнили.

Звільнити трутнів, які ще залишилися, і звернути увагу на тих, хто прагне працювати і розвиватися разом з компанією.

Плюсы:

Компанія відстій повний! Ні один член управління не думає про людей! Аби тільки набити свої кармани і все. Звільнила людей сказавши про це 3 грудня і звільнивши 6 грудня! Як так можна зневажати своїх працівників? Перед новим роком просто викинула як собак на вулицю! Мене просто убило, коли сказали що звільняють молодого хлопця у якого народився син буквально два тижні тому! Побачивши його просто без сліз не можливо дивитися, він просто був пригнічений! За З. дурять повним ходом, пишуть ставку 10 тис, а платять 3800 + тіпа премія! У ПФ іде ставка 3800! Можливо тут є читачі з податкової, перевірте їх добряче, нехай заплатять! Так що СПЕКЛ це просто дно! А керівництво ...! Ось такі враження про компанію!

Звільнили все керівництво і почати думати про людей!

Плюсы:
Что можно улучшить:  Просто много всяких советчиков и особенно рационализаторов. Сколько их было: придут придумают свои правила игры и уйдут, а ты потом все это выгребай. Часто сильно палку перегибают. Л.В.В. к сожалению пользуется паскудной ситуацией в стране и вкручивает по самые не хочу. Не хотел бы с ним в одном окопе оказаться. Порою, даже влазит туда, где ничего не соображает. Ведь можно просто открыть инструкцию, покопаться час в интернете и все — ты уже великий специалист. Теперь остальных можно учить как правильно работать.
ТоР вообще молодцы. Из г**на пулю лепили. Так что держитесь «ОФИЦЕРЫ».
Плюсы:

Мне вот интересно куда смотрит Т.А и интересно ли ей в обще что происходит на фирме? когда везде цены растут в стране, они понижают людям зп( уберают плату за вредность на трафарете и ЦКК)
Л.В как цепной пёс, всех гнобит и ставит перед фактом , не будете делать по моему, уволю…
На рабочие вопросы , ответы он не дает, так как ничего не знает, бухгалтерия как дурила людей, так и дурит, с Т.А связаться нереально, так как Л.В пресекает все попытки, именно из-за этого многие там уже не работают.
ТоР весь ушел, так как всех они за*…ли, один Стрельников остался…

Плюсы:

Проработала пару лет и могу сказать одно- компания полный отстой. Для тех, кто еще думает сюда устраиваться, краткий экскурс по персоналиям. ЗамДиректора Шевченко — никто не видел, так как ходит на работу под вечер. Майстренко — делает вид, что вся компания держится только на ней. Много и бестолково бегает по отделам и истерит. А по факту, получает откаты от ДИАЛОГА (на пару с А.Т.). Лакстеня — на шару от компании обучаеться, че-то там по семинарам ходит. Только толку от этого — НИКАКОГО. Щеки надувает, а в голове ветер. Все остальное — обычный работящий персонал (мы с вами). Да, и главное в нашей компании длинна и шершавость языка.

Плюсы:

Работала в офисе кампании. Неудобные рабочие места — все друг у друга на головах. Постоянные переработки! устраивалась с 9-18.00, в реальности с 7.30-8,30! Если встал из-за стола в 18.15 и собрался уходить-тебе это припомнят, как плохому сотруднику. О заболел или отпроситься — такого попросту нет! Все либо за свой счет — либо до свидания! И это при всем том, что ты лопатишь кучу работы и попутно дополнительных поручений, которые в принципе за короткий срок не выполнить! Поэтому и большая текучка кадров. Много работать можно-но не долго! У руководства кампании-думаю задача обновить состав в короткие сроки. Отсюда подставы среди сотрудников, нежелание друг другу помогать, ну а ябедничество в бухгалтерии — это как сдрасти! Особенно еще и напакостить дуг другу!

Но, рыба гниет с головы!

Плюсы:

Звідти нарешті звільнили пана, тому хто працює на Спеклі в цеху пластикових карт вже легше дихати.
Взагалі Спекл нормальна контора.

Звісно цех збірки — це фігня, робота на швидкість по 11 годин нічні і денні зміни — вимотують і розбалансовують організм, але коли керівництво бачить, що люд приспособлюється швидше працювати, то відразу понижують тариф. Однак там є й плюс, який полягає в тому, що працювати в цеху збірки може будь-хто, єдина умова це бажання працювати і працювати без трудової книги.

Вважаю, що кожен сам вирішує, чи працювати там чи ні.

Плюсы:

присоединяюсь к отзыву «Гость-Слоновая кость от 31 октября»

Раздули офис немереным количеством бесполезных начальников и непонятных должностей, которых почему-то нужно кормить, забывая видимо что деньги приходят не от офиса, а от производства. При этом совершенно не заботятся о специалистах, которые непосредственно изготавливают своими руками карточки. В результате опытные люди просто сбежали с этой фирмы на более мелкие и хорошо себя чувствуют.

Фактически наплевательское отношение к простому рабочему помогает развивать другие конкурирующие компании, которые не заморачиваются раздутием офиса, заботятся о работниках и просто производят заказчикам хорошую продукцию…

Плюсы:

Почти все нормальные специалисты и руководители уже свалили из компании. Те, кто развивал и приносил пользу уже работают в других фирмах и думаю не жалеют. На сегодня компания идёт ко дну, работы крайне мало, сокращения. Менеджеры нифига не работают, заказов нет в пиковый период, а конкуренты пашут в полный рост. Обидно, что наступил такой РАЗВАЛ.

Компания "Спекл" на рынке Украины с 1998 года. "Спекл" - это мощная производственная Компания со штатом более 300-т специалистов. Основой успешного развития компании является ориентация на сегодняшние и будущие потребности наших клиентов.

Фото от сотрудников компании Спекл

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спекл

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Спекл для трудоустройства?

⚡ Из 17 сотрудников компании Спекл 1 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 15 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Спекл

17 сотрудников компании Спекл оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники Спекл оценивают начальство компании?

17 сотрудников компании Спекл оценили работу начальства на 2,8 из 5

📈 Как сотрудники Спекл оценивают карьерный рост в компании?

17 сотрудников компании Спекл оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5