Работа в Солид

Отзывы сотрудников о компании Солид

ООО "СОЛИД" является крупнейшим в России официальным дистрибьютором мирового лидера по производству ЛКМ, корпорации Akzo Nobel, в секторе индустриальных покрытий Sikkens Wood Coatings.

Мы занимаемся промышленными системами покрытий для дерева SIKKENS. Обеспечиваем потребности деревянного домостроения, производственных предприятий деревообрабатывающей и мебельной промышленности и многих других направлений в защитных и декоративных покрытиях для дерева премиум качества.

Подразделения компании "СОЛИД" включающие в себя склады, колеровочные центры, штат технических специалистов и административный персонал, расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Поставки осуществляются по всей территории России.

Мы рады приветствовать в нашей команде целеустремлённых энергичных профессионалов в своей области, готовы обучать, помогать развиваться и делать карьеру, обеспечивать возможность достойного заработка.

OBI
БурСервис