Стайл-Интерьер
Работа в Стайл-Интерьер (Стайл Інтер)
Оценка работы Стайл-Интерьер

Отзывы сотрудников о компании Стайл-Интерьер

Плюсы:

Работаю в компании более 5-ти лет.Примерный директор. Зарплату выплачивает-регулярно.Всегда улыбчив, если ругает, то только за правое дело. Таких работодателей нужно ещё поискать!

То, что можно улучшить это изменить одного сотрудника, который омразительно относится к людям !

Плюсы:

Адекватное руководство, это очень важно! Дружный коллектив! Рост производства, есть возможность карьерного роста! Новые идеи, а главное руководство прислушивается и ценит своих работников! То что читаю в отзывах — больше чем зависть и козни завистников не назовёшь! Ленивые — уходят, сильные и целеустремлённые, со знанием своего дела и готовые внести в компанию всё лучшее остаются и работают! Желаю Всем «обиженным и оскорблённым» найти свою совесть, спросить почему не получилась работа и найти своё место в жизни. Не мешайте работать другим.

Отрицательного, в этой компании я не увидела, если бы было — поменяла бы такую работу!

Плюсы: Работаю в этой компании не так давно,но пока что мне все нравится. Больше всего меня радует коллектив,это люди которые всегда помогут,подскажут и поддержат (с клиентами,проектами и пр.).Руководители у нас не деспоты и ни в коем случае не "быдлота",напротив,прекрасные люди у которых есть чему поучиться и благодаря им есть к чему стремиться! График работы нормальный,зарплату выдают вовремя,рабочие места в порядке.В общем и целом все хорошо.
Что можно улучшить: Претензий не имею :)
Плюсы: Хороший коллектив и руководство, большая дружная семья. Много проектов, соответственно больше опыта, зарплаты, возможностей. График работы удобный, при потребности всегда можно внести изменения.
Что можно улучшить: Бывают разные клиенты, но ко всем можно найти подход.
Плюсы: Проработала в компании более 3-х лет дизайнером мебели, ушла по собственному желанию в связи с семейными обстоятельствами, до сих пор с теплотой вспоминаю работу в компании, хорошая дружная команда, за время работы получила хороший профессиональный опыт, познакомилась со многими интересными людьми, как клиентами компании так и замечательными сотрудниками, хорошее руководство, строгое, но справедливое, если сотрудник проявляет инициативу и показывает результат в работе это всегда поощряется руководством премиями и бонусами.
Что можно улучшить: незначительные

Плюсы: Хорошая, стабильная компания. Дружный коллектив, специалисты в своём деле. Целеустремленный, интелигентный директор. Знает, что и как делать, стимулирует и поддерживает работников.
Что можно улучшить: Нет
Плюсы: Здравствуйте, работала в компании Стайл-Интерьер Буд 3 года, уволилась по собственному желанию, так как решила открыть свое предприятие. Получила отличный опыт работы. Заказов было много, мои клиенты оставались довольны. Заработную плату получала регулярно без задержек. Помимо заказов с выставки, руководство регулярно подкидывало дополнительные объекты в работу. Так что, без работы не сидели, деньги зарабатывали.
Что можно улучшить: нет таких
Плюсы: Самый большой плюс работы в Стайл-Интерьере-это возможность развиваться и принимать непосредственное участие в крупных корпоративных заказах-таких как банки,гостиницы,кабинеты первых лиц государства и офисы. Можно заработать не только на мебели но и на текстиле, строительстве,ремонтах как finders feed. %один из самых высоких в Киеве. Фирме 12 лет и самое главное это большое количество старых клиентов,которые или заказывают снова или приводят своих друзей.
Что можно улучшить: Лениться нет времени!)

"Стайл-Интерьер" - это архитектурно-строительная компания с мебельным производством, которая успешно работает на рынке Украины с 2003 года. Мы осуществляем свою деятельность в следующих направлениях:

• архитектурное проектирование

• строительство, ремонт, реконструкция зданий различного предназначения

• дизайн интерьера и экстерьера

• производство столярных изделий (двери, окна, лестницы)

• производство мебели (индивидуальное и серийное) с натурального дерева, ламинированной, шпонированной плиты, металла, стекла и др. материалов для помещений различного предназначения: дома, офиса, гостиниц, ресторанов, магазинов и т.д.

• производство изделий из нержавеющей стали (перила, поручни, пандусы, ограждения, мебель)

• производство кованных изделий (мебель, ворота, ограждения, лестницы.

10-летний опыт работы позволяет утверждать, что для нас, практически, нет ограничений в сложности выполнения задач.  Это касается и проектов, и технологий, и материалов.

Фото от сотрудников компании Стайл-Интерьер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стайл-Интерьер

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Стайл-Интерьер для трудоустройства?

⚡ Из 8 сотрудников компании Стайл-Интерьер 8 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 11 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Стайл-Интерьер

8 сотрудников компании Стайл-Интерьер оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Стайл-Интерьер оценивают начальство компании?

8 сотрудников компании Стайл-Интерьер оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Стайл-Интерьер оценивают карьерный рост в компании?

8 сотрудников компании Стайл-Интерьер оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5