Стайл-Интерьер

Стайл-Интерьер (Стайл Інтер)

Отзывы о Стайл-Интерьер

КиевРаботает в компании 5-10 лет

Сотрудник цеха

Плюсы:

Работаю в компании более 5-ти лет.Примерный директор. Зарплату выплачивает-регулярно.Всегда улыбчив, если ругает, то только за правое дело. Таких работодателей нужно ещё поискать!

То, что можно улучшить это изменить одного сотрудника, который омразительно относится к людям !

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Адекватное руководство, это очень важно! Дружный коллектив! Рост производства, есть возможность карьерного роста! Новые идеи, а главное руководство прислушивается и ценит своих работников! То что читаю в отзывах — больше чем зависть и козни завистников не назовёшь! Ленивые — уходят, сильные и целеустремлённые, со знанием своего дела и готовые внести в компанию всё лучшее остаются и работают! Желаю Всем «обиженным и оскорблённым» найти свою совесть, спросить почему не получилась работа и найти своё место в жизни. Не мешайте работать другим.

Отрицательного, в этой компании я не увидела, если бы было — поменяла бы такую работу!

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в этой компании не так давно,но пока что мне все нравится. Больше всего меня радует коллектив,это люди которые всегда помогут,подскажут и поддержат (с клиентами,проектами и пр.).Руководители у нас не деспоты и ни в коем случае не "быдлота",напротив,прекрасные люди у которых есть чему поучиться и благодаря им есть к чему стремиться! График работы нормальный,зарплату выдают вовремя,рабочие места в порядке.В общем и целом все хорошо.

Что можно улучшить: Претензий не имею :)

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Хороший коллектив и руководство, большая дружная семья. Много проектов, соответственно больше опыта, зарплаты, возможностей. График работы удобный, при потребности всегда можно внести изменения.

Что можно улучшить: Бывают разные клиенты, но ко всем можно найти подход.

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Проработала в компании более 3-х лет дизайнером мебели, ушла по собственному желанию в связи с семейными обстоятельствами, до сих пор с теплотой вспоминаю работу в компании, хорошая дружная команда, за время работы получила хороший профессиональный опыт, познакомилась со многими интересными людьми, как клиентами компании так и замечательными сотрудниками, хорошее руководство, строгое, но справедливое, если сотрудник проявляет инициативу и показывает результат в работе это всегда поощряется руководством премиями и бонусами.

Что можно улучшить: незначительные

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Хорошая, стабильная компания. Дружный коллектив, специалисты в своём деле. Целеустремленный, интелигентный директор. Знает, что и как делать, стимулирует и поддерживает работников.

Что можно улучшить: Нет

КиевРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Здравствуйте, работала в компании Стайл-Интерьер Буд 3 года, уволилась по собственному желанию, так как решила открыть свое предприятие. Получила отличный опыт работы. Заказов было много, мои клиенты оставались довольны. Заработную плату получала регулярно без задержек. Помимо заказов с выставки, руководство регулярно подкидывало дополнительные объекты в работу. Так что, без работы не сидели, деньги зарабатывали.

Что можно улучшить: нет таких

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Добрый день всем. На Стайл Интерьер Буд работаю уже более полгода на должности «Дизайнер интерьера, визуализатор». В этой компании работают высококвалифицированные специалисты у которых есть чему поучится. А сам коллектив - это очень хорошие и доброжелательные люди. Тоже самое могу и сказать о руководителе. Да, он человек строгий, но справедливый, с пониманием относится к своим сотрудникам, и таким должен быть человек руководящий сильной компанией.
Система передачи и исполнения заказов выстроена очень тщательно, и каждый сотрудник знает свою твердую задачу которая приносит плоды профессионально выполненной высококачественной работы.

Я отрицательного ничего не обнаружил, их просто нету

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Я работаю в компании один год и ни с чем подобным, о чем тут пишут, я не встречалась. У компании "Стайл Интерьер Буд" очень большие перспективы. Те кто РАБОТАЮТ здесь не жалуются ни на жизнь, ни на руководство - у них на это нет времени, они развиваются, достигают своих целей и зарабатывают немалые деньги. А те которые просиживают и считают минуты до конца рабочего дня, те и пишут подобного рода отзывы. Что касается руководителя компании - Анатолия Петровича, то это отзывчивый человек и с хамством с его стороны, о котором пишут, я лично не встречалась. Это справедливый человек, который, как и все работодатели, любит дисциплину и порядок. Что касается зарплаты, то у всех она пропорциональна проделанной работе и выплачивается вовремя. Подводя итоги могу сказать, что если Вы хотите что бы к Вам относились положительно, делайте тоже самое, как в отношении людей так и работы.

Что можно улучшить: Настолько мелочны, что даже не стоит обращать на них внимания.

Плюсы: с другой стороны есть один плюс: если есть опыт и знания, то это все можно применить, потому что в работу особо никто не вникает и не лезет, если удается самостоятельно вести проект )))

Что можно улучшить: удивляет больше всего качество работы. начиная от проекта заканчивая введением в эксплуатацию. халтура полная. в основном работают некомпетентные кадры. научиться совершенно нечему да и не у кого. отмечу правда невероятный талант Петровича впаривать такое г... заказчикам. для меня это всегда было загадкой. представление о фирме можно составит начиная с впечатления о сайте, заканчивая офисом. ни техники нормальной, ни условий, ни витрины, в конце то концов. чего люди сидят по несколько лет и бояться потерять такую убогую зарплату - непонятно...

Плюсы:

Тяжело вообще сказать что-либо хорошее о компании. Когда попадаешь в компанию Стайл Интерьер только тогда ты понимаешь что ты в РАБСТВЕ .

Ребята в компании практикуется система СТУКАЧЕЙ И ЛЮБИМЧИКОВ ! Они в определенный период получают статус Фаворита ), но как практика показывает они долго не живут . В мтоге все кто увольняется не получает зарплату минимум за два месяца . Меня кинул на 800 долларов

"Стайл-Интерьер" - это архитектурно-строительная компания с мебельным производством, которая успешно работает на рынке Украины с 2003 года. Мы осуществляем свою деятельность в следующих направлениях:

• архитектурное проектирование

• строительство, ремонт, реконструкция зданий различного предназначения

• дизайн интерьера и экстерьера

• производство столярных изделий (двери, окна, лестницы)

• производство мебели (индивидуальное и серийное) с натурального дерева, ламинированной, шпонированной плиты, металла, стекла и др. материалов для помещений различного предназначения: дома, офиса, гостиниц, ресторанов, магазинов и т.д.

• производство изделий из нержавеющей стали (перила, поручни, пандусы, ограждения, мебель)

• производство кованных изделий (мебель, ворота, ограждения, лестницы.

10-летний опыт работы позволяет утверждать, что для нас, практически, нет ограничений в сложности выполнения задач.  Это касается и проектов, и технологий, и материалов.

Новый Стандарт
Завод элеваторного оборудования (Зерновая Столица)
Астек
Алеф INC
Голден Тайл (Golden Tile)