Работа в Профи Долг
Менеджер по продажам услуг

Профи Долг: отзывы о работе на должности

неудовлетворительно

Менеджер по продажам услуг

Выплаты заработанной платы вовремя. Всегда дадут ответ на вопросы по работе, подскажут.
Продажа этих услуг - тяжёлый труд. Оплачивается недостаточно. Планы продаж и требования неадекватно меняются. Ежедневные планёрки, ежедневное тыкание носом, ты во всём виноват. Не рекомендую. В тебе убьют продавана.

Апрель 2023
Здравствуйте, Михаил!

Не можем Вам не ответить. Да, Вы совершенно правы, продажи услуг - это тяжелый труд. Такой же тяжелый труд как и любые другие продажи.

Наверное, стоит определиться с понимаем того, что такое продажи. Если это вариант отгрузки, когда покупатель уже положил товар в корзину и его нужно просто подтвердить - это один вид нагрузки. Если это продажи, когда нужно "продать ручку", а как Вы понимаете для этого нужно создать потребность и показать выгоды - то это другой вид нагрузки. У нас второй вариант.

Именно поэтому, да, мы проводим ежедневные планерки. Ежедневно прослушиваем звонки, выявляем ошибки, рассказываем, что конкретно сказать, чтобы помочь клиенту купить. Коллеги, которые воспринимают эту информацию считают, что их труд оплачивается достаточно. Выполняют план, и больше - получают от 120000 рублей в месяц, и больше.
Коллеги, которые находятся "не в ресурсе", и выполняют 20-60% плана - естественно, зарабатывают недостаточно.

Совершенно не понятно какую цель Вы преследовали, когда оставляли этот отзыв. Но мы благодарим Вас за Ваше мнение. Верим, что прочитав Ваш текст, соискатели с Вашей позицией примут решение не откликаться, чтобы не тратить ни своё, ни наше время.

В то же время, хотим отметить, что условия отдыха, например, не могут относиться к работодателю. Это удаленная работа, с фиксированным рабочим временем, с обеденным перерывом 1 час, 5 дней в неделю. Мы никогда не просим и не требуем работать вне отведенного времени.

Искренне желаем Вам удачи, профессионального роста, скорейшего поиска подходящего Вам рабочего места и крепкого здоровья!
Самые высокие зарплаты в Профи Долг
Специалист по продажам