производственное предприятие
4,6

Отзывы сотрудников о компании Сван

Броды
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Нравится работать в «Сване» потому, что здесь стабильный оклад, к которому добавляется процент с продаж. Процент с продаж растет, чем качественнее и лучше ты работаешь. Все просто. Я доволен своей работой.

Никакие.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

В «Сване» главный плюс для меня был в том, что я смогла работать за хорошие деньги в отличном коллективе. Все здесь работают уже по несколько лет, есть перспективы карьерного роста и повышения зарплаты. Так что если ищите место работы, добро пожаловать в «Сван»!

Все устраивает!

Харьков
Плюсы:

Работать в этой фабрике спецодежды мне нравится потому, что здесь мне предложили то, что я долго искала. Это и прекрасные условия работы, и хороший коллектив, да и денежные вознаграждения здесь неплохие. Руководство понимающее.

Все отлично.

финансовый специалист
Плюсы:

«Сван» стал моим четвертым местом работы. Я была экспертом в разных фирмах, да, и только здесь нашла то, что действительно искала. Хороший оклад — это первый плюс. Мы работаем в комфортном офисе и с хорошими условиями, коллектив отличный.

Не хватает второго кондиционера в офисе))

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

В «Сване» хорошо относятся к сотрудникам. Нам предлагают хорошие условия работы и отличную зарплату.

есть свои нюансы работы, которые связаны с тем, что товар относится к технической группе, иногда сложно разобраться. Но в целом все хорошо.

Финансовый менеджер
Плюсы:

«Сван» мне нравится прежде всего тем, что здесь очень классный коллектив. Для меня важна атмосфера на работе, в этой фирме с атмосферой все в порядке. Работаю не только потому, что нужны деньги, но и потому, что мне нравится здесь работать.

Всегда есть к чему стремится.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Для меня, как для эксперта, сложно ориентироваться в большом ассортименте товара. Ассортимент расширяется, мы должны знать, что предложить клиенту, чуть ли не угадать его желания. Но хороший оклад покрывает эти сложности.

Большое количество клиентов, усталость небольшая к концу рабочего дня. Хочется больше обеденный перерыв.

Дизайнер
Плюсы:

Фабрика спецодежды «Сван» относится к предприятию сферы мелкого бизнеса. Но, думаю, скоро мы выйдем на большой рынок, потому что предприятия всех сфер промышленности активно взаимодействуют с нами.

Пока ничего.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Производство спецодежды — непростая задача, да и выбрать с человеком именно то, что он хочет — очень сложно. Но я, как эксперт, скажу, что у нас работают только профессионалы, нацеленные на результат. И успех фирмы это подтверждает.

Все находится на высшем уровне.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Хорошие отношения в коллективе — непременная вещь для эффективной работы любого производителя. В «Сване» коллектив устоялся, поэтому все прекрасно взаимодействуют друг с другом, а фирма растет.

С трудностями не сталкивалась.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Я сменила 4 места работы, работала у разных производителей одежды, спецодежды. Только в «Сване» я нашла достойную оплату труда и прекрасные условия работы.

Эксперт
Плюсы:

Я — один из экспертов производителя спецодежды «Сван». Меня радует то, что наша работа поощряется тем, что помимо базовых денег мы получаем процент с продаж. Я заинтересован в росте компании, потому что прибыль и ко мне в карман идет.

Можно лишь пожелать компании и дальше не сдавать позиции.

Курьер
Плюсы:

Работаю курьером на фирме «СВАН». Тут осознаешь, что на тебе лежит огромная ответственность и хорошо качественно выполненная работа повышает имидж компании. Тем самым привлекая клиентов и отражаясь на реальном заработке.

Все в порядке здесь.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Нравится, что, работая здесь на тебе хоть и лежит огромная ответственность, но за хорошо выполненный заказ ты получаешь реальную зарплату.

пока нет.

Консультант
Плюсы:

Тяжело в наше время найти достойную работу. Мне повезло устроиться сюда консультантом. Очень рад этой работе, она мне очень по душе.

Все понравилось!

Плюсы:

Работаю на фабрике компании «СВАН». Все функции понятны, работа стабильная, заработок хороший. Главное условие не штамповать брак. Это оставит пятно на фирме, и тем самым снизит клиентуру. Работой на этом предприятии очень доволен.

Нет трудностей.

Плюсы:

Срочно требовалась работа. Висели кредиты, а выплачивать нечем. Устроился в эту компанию, работая второй месяц очень доволен и работой, и коллективом.

Все нравится.

Всем доволен.

Молодогвардейск
Плюсы:

Поработав здесь понимаешь, что такая работа может измотать. Однако здесь уместна поговорка «волка ноги кормят». Чем больше ты работаешь, тем выше твои заработки.

Харьков
Плюсы:

Хорошо, что мне попалась эта вакансия, жаль только, что не откликнулся на нее сразу. Если оценить саму работу, то для меня это 10 из 10.

Какие могут быть трудности? Это не работа, а мечта!

ООО «Компания Производственное предприятие «СВАН« - лидер на рынке производства спецодежды и средств индивидуальной защиты.