СВАН, Производственное предприятие

4,7

Отзывы о СВАН, Производственное предприятие

ХарьковРаботает в компании 3-5 лет

Инженер по подготовке производства

Плюсы: Оставлю положительный отзыв о компании "СВАН". Работаю здесь уже 5-й год. И по зарплате, и по условиям труда претензий не имею. Хочу выразить благодарность руководителям, которые непосредственно помогли стать мне специалистом. Коллектив молодой, очень положительный и дружный. Главный офис находится в центре Харькова,рядом с метро. Присутствуют коллективные праздники и корпоративы. Во всех структурных подразделениях существует карьерный рост.

Что можно улучшить: пока не сталкивалась

ХарьковРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Если бы у меня была возможность вернуть время назад и снова попробовать устроится на другую работу, то я снова выбрал бы СВАН (отзывы о которых нашел в интернете перед трудоустройством). Очень хороший работодатель, чистый офис, крутые коллеги, которые помогут в развитии профессиональных навыков и сделают из тебя настоящего спеца, которым ты и не мечтал стать. Более того, зарплату постоянно пересматривают, что является невероятно большим плюсом.

Что можно улучшить: Та никаких, больше ребятам сотрудников и расширяйте штат

ХарьковРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Самое главное - это возможность роста. СВАН (отзывы ниже подтвердят мои слова) помог мне стать специалистом в своей сфере за что я невероятно благодарен. Есть возможность развиваться, становиться лучше и перенимать опыт других сотрудников, которые радо им делятся

Что можно улучшить: Я бы развивал корпоративную культуру и нанял бы небольшой HR отдел, который старался бы налаживать коммуникацию между руководством и простыми работниками и делали работу в офисе более интересной.

ХарьковРаботает в компании

Плюсы: Сван (отзывы о них когда то прочитал в интернете) очень хорошая компания, в которую я думал что не попаду. Хорошее и чистое рабочее место, полный социальный пакет, достойная зарплата и хорошие ребята, которые работают вместе со мной.

Что можно улучшить: Иногда ссорились с коллегами но с кем не бывает. Такое есть везде

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Если хотите заработать. то придется попахать, за это вас будут ценить. так как начальство любит трудяг. Платят вовремя, бывают премии, если будете трудиться, так что грех жаловаться. На адоптацию уходит много времени, так как все поначалу с осторожностью смотрят на тебя.

Что можно улучшить: На адоптацию уходит много времени, так как все поначалу с осторожностью смотрят на тебя.

ХарьковРаботает в компании 5-10 лет

Плюсы: Я работаю в компании Сван вот уже больше пяти лет - это место стало моим вторым домом. Мне приятно каждый день приходить и работать, ведь я вижу динамику своего роста за все эти годы. Фирма развивается и я вместе с ней. Отзывы о Сван всегда только положительны т.к. это лучшая компания с самым прекрасным коллективом!

Что можно улучшить: -

ХарьковРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Совсем недавно перестал работать в Сван по состоянию здоровья, но воспоминания и впечатления от работы в компании исключительно положительные, как и отзывы Сван. Всегда был полный социальный пакет, вовремя выплачивали зарплату и коллектив действительно дружественный. Руководство адекватное, не замечал каких-то необоснованных “выпадов” с их стороны.

Что можно улучшить: Ничего, все нормально

ОдессаРаботал в компании

Плюсы: Нужны были деньги, друг посоветовал обратится в Сван грузчиком. Работал на пол ставки потому, что студент. Сотрудники приняли хорошо

Что можно улучшить: Немного путался в товаре

ЛьвовПопытка трудоустройства

Плюсы: В сван не работал, но пытался устроится. Собеседование прошел, но на работу не взяли из-за болезни, а я планировал пойти на грузчика-водителя. Подходил по всем параметрам, но увы. На собеседовании были вопросы, как по поводу карьеры, так и общие, умные люди проводили собеседование, свое дело знают хорошо

Что можно улучшить: Не работал

ЛьвовРаботал в компании меньше года

Плюсы: Компания известна своим хорошим отношением не только к покупателям, но и к коллегам и сотрудникам. Зарплату выдают в сроки, если нужен аванс тебе его дадут безоговорочно.

Что можно улучшить: На мое мнение в компании все хорошо и стабильно

ДнепропетровскРаботает в компании 5-10 лет

Плюсы: Компания, в которой работают приятные люди. Высокая денежная прибыль. Хорошее начальство. За все врем, которое я работаю не было никаких критических ситуаций, с которыми я бы не справился или мне бы не помогли. Коллектив очень сплоченный. Хорошо обустроено рабочее место, ко всем индивидуальный подход

Что можно улучшить: Особых трудностей эта работа не вызывает

ХарьковРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Взяли на работу сразу после того, как я отучился, так сказать дали толчок для взрослой жизни. Устраивало практически все. Когда пришел мне выдали спецовку, не пришлось покупать самому. С начальником обсудили мою зарплату и сошлись на оптимальной для нас цене. Очень дружный и сплоченный коллектив.

Что можно улучшить: Иногда не мог справится с поставленной задачей из-за недостатка опыта и товарищи по цеху делали вид, что их это якобы не касается

ХарьковРаботал в компании

Плюсы: В компании хороший коллектив, понимающее начальство, достойная зарплата. Выписывают премии за определенные достижения. Не страшно обратится к начальству с просьбой или проблемой, всегда помогут

Что можно улучшить: Первое время коллектив не принимал меня, но со временем все нормализовалось

ОдессаРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: В эту фирму меня привела высокая зарплата. Социальный пакет мог бы быть и получше, но это компенсируется отношением людей к тебе.

Что можно улучшить: Все нормально

ХарьковРаботает в компании 1-2 года

Оператор

Плюсы: Хорошая зп, приятный коллектив, не грубое начальство, уважающее своих работников. Хороший соц.пакет

Что можно улучшить: все хорошо. посоветовал бы улучшить некоторые раздела веб-сайта

Харьков Работал в компании 1-2 года

Бухгалтер

Плюсы: Все познается в сравнении, это точно. Я работала в Svan 1,5 года, устроилась в бухгалтерию сразу после универа. Мне там нравилось, но я частенько жаловалась на то, что много работы, но теперь поняла, что везде так. Сменила уже две компании, кроме сван, отзывы об обеих ужасные, не буду называть их, конечно, но оглядываясь назад вижу, что в сване было просто отлично.

Что можно улучшить: Можно было бы украсить офис как-нибудь, плакаты развесить, например, а так вообще все хорошо.

Харьков Работал в компании 1-2 года

Плюсы: Хорошо было оборудовано рабочее место, вовремя получал зарплату, коллектив сплоченный и руководство, которое ценит людей и готово помочь, если нужно.

Что можно улучшить: Организовать какие-то активности среди коллектива или мероприятия.

Харьков Работает в компании 1-2 года

Механик

Плюсы: Хороший внутренний коллектив. Отзывчивое начальство. Безопасный труд (спецовка, защита).

Что можно улучшить: Рабочее место хотелось бы оборудовать местами для отдыха (теннисный стол).

Харьков Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Проработал там много лет. Тот кто хочет, тот и зарабатывает. если есть желание,упорство то и получаешь достойную ЗП. ЗП выплачивается 2 раза в месяц (аванс и полная ЗП). Все ясно и понятно!делаешь объем продаж, получаешь хороший от него %!коллектив очень хороший и дружный!

Что можно улучшить: Если бы не было сезонности, то было бы отлично.

ООО «Компания Производственное предприятие «СВАН« - лидер на рынке производства спецодежды и средств индивидуальной защиты.

Терминус (Terminus)
A.SEPT
Луганский электромашиностроительный завод (ЛЭМЗ)
Голден Тайл (Golden Tile)
ЗАМ Украина