СВАН, Производственное предприятие

4,8

Отзывы о СВАН, Производственное предприятие

КиевРаботает в компании меньше года

Консультант

Плюсы:

Тяжело в наше время найти достойную работу. Мне повезло устроиться сюда консультантом. Очень рад этой работе, она мне очень по душе.

Все понравилось!

КиевРаботает в компании меньше года

Рабочий

Плюсы:

Работаю на фабрике компании «СВАН». Все функции понятны, работа стабильная, заработок хороший. Главное условие не штамповать брак. Это оставит пятно на фирме, и тем самым снизит клиентуру. Работой на этом предприятии очень доволен.

Нет трудностей.

Плюсы:

Срочно требовалась работа. Висели кредиты, а выплачивать нечем. Устроился в эту компанию, работая второй месяц очень доволен и работой, и коллективом.

Все нравится.

ХарьковРаботает в компании 1-2 года

Всем доволен.

МолодогвардейскРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Поработав здесь понимаешь, что такая работа может измотать. Однако здесь уместна поговорка «волка ноги кормят». Чем больше ты работаешь, тем выше твои заработки.

ХарьковРаботает в компании меньше года

Работник склада

Плюсы:

Хорошо, что мне попалась эта вакансия, жаль только, что не откликнулся на нее сразу. Если оценить саму работу, то для меня это 10 из 10.

Какие могут быть трудности? Это не работа, а мечта!

Плюсы:

На данной платформе, работники ценятся не хуже управляющих.

У меня был однажды случай, когда человек который «выше меня» накосячил и сделал так что я был виновен. Я отправил жалобу, её рассмотрели и того самого уволили с работы Вот что значит начальство слышит каждого из работников.

ХарьковРаботает в компании 1-2 года

грусчик

Плюсы:

Работая на Сван, вы не будете слышать в свою сторону жестоких криков или валяться, грубо говоря, в нищете. Даже низкие должности обеспечат вас хорошим доходом, который будет выше среднего дохода в Украине.

Пока с серьезными трудностями не сталкивался.

Плюсы:

компания переживает активный рост поэтому свободных вакансий на разные должности остаётся всё меньше. я успел свои время устроиться сюда и теперь вообще не жалею уверен в своих способностях и в последующем карьерном росте.

Все нравится.

ХарьковРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Я бы хотел вас посвятить о своей работе. Не хочу говорить про должность, хочу сказать о самой компании. Здесь работают в основном активисты, которые стараются максимально приблизить компанию росту. Пассивные работники, ведущие прибыли к регрессу, долго не задерживаются. Меня это устраивает и ценит меня каждый коллега)

Все отлично.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Когда консультант проводит собеседование перед приемом на работу, он видит в человеке все его положительные качества и старается найти недостатки. Таким образом у нас получился слаженный коллектив, который работает на благо компании и друга.

В целом все не плохо.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Все желают мало делать и получать много, но на Сван в качестве работника, такого вам не будет. Вы получите только то, что честно заработаете, этим мне нравится место работы, здесь всё оформлено строго и по правилам…

Все устраивает, здесь всё оформлено строго и по правилам.

менеджер

Плюсы:

С каждым днём, я всё больше рада что работаю в данной компании. Меня всё устраивает, люди здесь отзывчивые, заработная плата неплохая+ гибкий график, ну и ещё множество плюсов. В общем не мечта, но работа супер)

все оптимально.

ХарьковРаботает в компании 3-5 лет

Инженер по подготовке производства

Плюсы: Оставлю положительный отзыв о компании "СВАН". Работаю здесь уже 5-й год. И по зарплате, и по условиям труда претензий не имею. Хочу выразить благодарность руководителям, которые непосредственно помогли стать мне специалистом. Коллектив молодой, очень положительный и дружный. Главный офис находится в центре Харькова,рядом с метро. Присутствуют коллективные праздники и корпоративы. Во всех структурных подразделениях существует карьерный рост.

Что можно улучшить: пока не сталкивалась

ХарьковРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Если бы у меня была возможность вернуть время назад и снова попробовать устроится на другую работу, то я снова выбрал бы СВАН (отзывы о которых нашел в интернете перед трудоустройством). Очень хороший работодатель, чистый офис, крутые коллеги, которые помогут в развитии профессиональных навыков и сделают из тебя настоящего спеца, которым ты и не мечтал стать. Более того, зарплату постоянно пересматривают, что является невероятно большим плюсом.

Что можно улучшить: Та никаких, больше ребятам сотрудников и расширяйте штат

ХарьковРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Самое главное - это возможность роста. СВАН (отзывы ниже подтвердят мои слова) помог мне стать специалистом в своей сфере за что я невероятно благодарен. Есть возможность развиваться, становиться лучше и перенимать опыт других сотрудников, которые радо им делятся

Что можно улучшить: Я бы развивал корпоративную культуру и нанял бы небольшой HR отдел, который старался бы налаживать коммуникацию между руководством и простыми работниками и делали работу в офисе более интересной.

ХарьковРаботает в компании

Плюсы: Сван (отзывы о них когда то прочитал в интернете) очень хорошая компания, в которую я думал что не попаду. Хорошее и чистое рабочее место, полный социальный пакет, достойная зарплата и хорошие ребята, которые работают вместе со мной.

Что можно улучшить: Иногда ссорились с коллегами но с кем не бывает. Такое есть везде

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Если хотите заработать. то придется попахать, за это вас будут ценить. так как начальство любит трудяг. Платят вовремя, бывают премии, если будете трудиться, так что грех жаловаться. На адоптацию уходит много времени, так как все поначалу с осторожностью смотрят на тебя.

Что можно улучшить: На адоптацию уходит много времени, так как все поначалу с осторожностью смотрят на тебя.

ХарьковРаботает в компании 5-10 лет

Плюсы: Я работаю в компании Сван вот уже больше пяти лет - это место стало моим вторым домом. Мне приятно каждый день приходить и работать, ведь я вижу динамику своего роста за все эти годы. Фирма развивается и я вместе с ней. Отзывы о Сван всегда только положительны т.к. это лучшая компания с самым прекрасным коллективом!

Что можно улучшить: -

ХарьковРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Совсем недавно перестал работать в Сван по состоянию здоровья, но воспоминания и впечатления от работы в компании исключительно положительные, как и отзывы Сван. Всегда был полный социальный пакет, вовремя выплачивали зарплату и коллектив действительно дружественный. Руководство адекватное, не замечал каких-то необоснованных “выпадов” с их стороны.

Что можно улучшить: Ничего, все нормально

ООО «Компания Производственное предприятие «СВАН« - лидер на рынке производства спецодежды и средств индивидуальной защиты.

Глассо
Energy Solutions