производственное предприятие
Оценка работы Сван
4,4

Отзывы сотрудников о компании Сван

Сервис-менеджер

Плюсы:

Работая в «СВАН» я уверена в завтрашнем дне, что будет работа и зарплата. Компания на рынке не один десяток лет и уже имеет свою клиентуру и проверенных поставщиков.

не знаю что можно улучшить я обычная девушка.

Плюсы:

Преимущество работы здесь — оформление по трудовой и официальная нормальная зарплата.

Плюсы:

Работаю полтора года и ни разу не пожалел, про выбор. Зарплата без задержек и нормальная для жизни, коллектив сплоченный, начальство человечное. Хотя если вам нравиться «плевать в потолок» здесь вы не сработаетесь. Тут как нигде актуально «кто не работает, тот не ест».

Все вполне устраивает!

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Нравиться работать в сфере продаж, общаться с клиентами. Работа не пыльная, зарплата достойная. Клиенты конечно тоже попадаются «не сахар», но к любому можно найти подход.

премии дают, но возможно ввети еще какие то поощрения.

Плюсы:

Условия труда и оплата, конечно, очень важны, но без нормального коллектива работа развалиться. Здесь есть все «ингредиенты» полноценной плодотворной работы.

с небольшими трудностями помогал справиться коллектив.

Холл-менеджер

Плюсы:

Дороги, которые мы выбираем". Хорошо, что на моей встретилась фирма «СВАН». Честная зарплата не в конвертах, карьерный рост, приятный коллектив.

Все уже улучшено, просто идеально!

Плюсы:

Работа не простая, хотя с другой стороны, где легко. Главное, чтобы нравилось и достойно платили. Здесь есть все для успешного сотрудничества.

Хотелось бы чтоб немного расширили штат, рабочие руки нужны.

Рекрутер

Плюсы:

Расположение офиса. Ниже читайте.

Периодически ищут то менеджера по персоналу, то рекрутера. Очень своеобразная компания. Собеседование проводит финансовый директор -Татьяна Валентиновна, которая обладает отличными артистическими способностями и на собеседовании умеет расположить к себе. Татьяна Валентиновна имеет сильное влияние на собственников (отец и сын) и принимает все решения по персоналу: кого взять, кого уволить. По словам директора-сына, она «сьела» половину сотрудников в отделе продаж. Татьяна Валентиновна была очень недовольна тем, что с моим появлением под офисом НЕ СТОИТ толпа желающих работать в СВАН. Каждый день задавала вопрос: «где кандидаты?», с этого момента отношение в мою сторону измениловь до формализма и скрытой агрессии. На 2-й неделе испытательного срока я ушла. ЗП выплатили, думаю, благодаря тому, что успела вывести на стажировку адекватного менеджера и нашла уборщицу. Сейчас сын собственника работает над репутацией компании, постоянно появляются отзывы от довольных сотрудников, но видно, что их пишут специальные люди. В компании царит атмосфера «наигранного счастья и удовлетворенности», все улыбаются, желают хорошего дня, а потом шушукаются за углами, боясь, что Татьяна Валентиновна их уволит, даже главный бухгалтер, которая там работает очень долго, и та ее побаивается. И компания уже в черном списке для рекрутеров (К этому файлу имеют доступы другие рекрутеры по Украине)

Броды

Плюсы:

Нравится работать в «Сване» потому, что здесь стабильный оклад, к которому добавляется процент с продаж. Процент с продаж растет, чем качественнее и лучше ты работаешь. Все просто. Я доволен своей работой.

Никакие.

Харьков
Плюсы:

В «Сване» главный плюс для меня был в том, что я смогла работать за хорошие деньги в отличном коллективе. Все здесь работают уже по несколько лет, есть перспективы карьерного роста и повышения зарплаты. Так что если ищите место работы, добро пожаловать в «Сван»!

Все устраивает!

Харьков
Плюсы:

Работать в этой фабрике спецодежды мне нравится потому, что здесь мне предложили то, что я долго искала. Это и прекрасные условия работы, и хороший коллектив, да и денежные вознаграждения здесь неплохие. Руководство понимающее.

Все отлично.

Финансовый специалист

Плюсы:

«Сван» стал моим четвертым местом работы. Я была экспертом в разных фирмах, да, и только здесь нашла то, что действительно искала. Хороший оклад — это первый плюс. Мы работаем в комфортном офисе и с хорошими условиями, коллектив отличный.

Не хватает второго кондиционера в офисе))

Харьков
Плюсы:

В «Сване» хорошо относятся к сотрудникам. Нам предлагают хорошие условия работы и отличную зарплату.

есть свои нюансы работы, которые связаны с тем, что товар относится к технической группе, иногда сложно разобраться. Но в целом все хорошо.

Финансовый менеджер

Плюсы:

«Сван» мне нравится прежде всего тем, что здесь очень классный коллектив. Для меня важна атмосфера на работе, в этой фирме с атмосферой все в порядке. Работаю не только потому, что нужны деньги, но и потому, что мне нравится здесь работать.

Всегда есть к чему стремится.

Харьков

Плюсы:

Для меня, как для эксперта, сложно ориентироваться в большом ассортименте товара. Ассортимент расширяется, мы должны знать, что предложить клиенту, чуть ли не угадать его желания. Но хороший оклад покрывает эти сложности.

Большое количество клиентов, усталость небольшая к концу рабочего дня. Хочется больше обеденный перерыв.

Дизайнер

Плюсы:

Фабрика спецодежды «Сван» относится к предприятию сферы мелкого бизнеса. Но, думаю, скоро мы выйдем на большой рынок, потому что предприятия всех сфер промышленности активно взаимодействуют с нами.

Пока ничего.

Плюсы:

Производство спецодежды — непростая задача, да и выбрать с человеком именно то, что он хочет — очень сложно. Но я, как эксперт, скажу, что у нас работают только профессионалы, нацеленные на результат. И успех фирмы это подтверждает.

Все находится на высшем уровне.

Харьков

Плюсы:

Хорошие отношения в коллективе — непременная вещь для эффективной работы любого производителя. В «Сване» коллектив устоялся, поэтому все прекрасно взаимодействуют друг с другом, а фирма растет.

С трудностями не сталкивалась.

Харьков

Плюсы:

Я сменила 4 места работы, работала у разных производителей одежды, спецодежды. Только в «Сване» я нашла достойную оплату труда и прекрасные условия работы.

Эксперт

Плюсы:

Я — один из экспертов производителя спецодежды «Сван». Меня радует то, что наша работа поощряется тем, что помимо базовых денег мы получаем процент с продаж. Я заинтересован в росте компании, потому что прибыль и ко мне в карман идет.

Можно лишь пожелать компании и дальше не сдавать позиции.

ООО «Компания Производственное предприятие «СВАН« - лидер на рынке производства спецодежды и средств индивидуальной защиты.

Фото от сотрудников компании Сван

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сван

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Сван для трудоустройства?

⚡ Из 54 сотрудников компании Сван 51 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 2 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Сван

54 сотрудников компании Сван оценили оплату труда на 4,6 из 5

💼 Как сотрудники Сван оценивают начальство компании?

54 сотрудников компании Сван оценили работу начальства на 4,6 из 5

📈 Как сотрудники Сван оценивают карьерный рост в компании?

54 сотрудников компании Сван оценили карьерный рост в компании на 4,4 из 5