производственное предприятие

4,8
4,6

Отзывы о Сван

Финансовый менеджер

Плюсы:

«Сван» мне нравится прежде всего тем, что здесь очень классный коллектив. Для меня важна атмосфера на работе, в этой фирме с атмосферой все в порядке. Работаю не только потому, что нужны деньги, но и потому, что мне нравится здесь работать.

Всегда есть к чему стремится.

ХарьковРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Для меня, как для эксперта, сложно ориентироваться в большом ассортименте товара. Ассортимент расширяется, мы должны знать, что предложить клиенту, чуть ли не угадать его желания. Но хороший оклад покрывает эти сложности.

Большое количество клиентов, усталость небольшая к концу рабочего дня. Хочется больше обеденный перерыв.

Менеджер-дизайнер

Плюсы:

Фабрика спецодежды «Сван» относится к предприятию сферы мелкого бизнеса. Но, думаю, скоро мы выйдем на большой рынок, потому что предприятия всех сфер промышленности активно взаимодействуют с нами.

Пока ничего.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Производство спецодежды — непростая задача, да и выбрать с человеком именно то, что он хочет — очень сложно. Но я, как эксперт, скажу, что у нас работают только профессионалы, нацеленные на результат. И успех фирмы это подтверждает.

Все находится на высшем уровне.

ХарьковРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Хорошие отношения в коллективе — непременная вещь для эффективной работы любого производителя. В «Сване» коллектив устоялся, поэтому все прекрасно взаимодействуют друг с другом, а фирма растет.

С трудностями не сталкивалась.

ХарьковРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Я сменила 4 места работы, работала у разных производителей одежды, спецодежды. Только в «Сване» я нашла достойную оплату труда и прекрасные условия работы.

Эксперт

Плюсы:

Я — один из экспертов производителя спецодежды «Сван». Меня радует то, что наша работа поощряется тем, что помимо базовых денег мы получаем процент с продаж. Я заинтересован в росте компании, потому что прибыль и ко мне в карман идет.

Можно лишь пожелать компании и дальше не сдавать позиции.

курьер

Плюсы:

Работаю курьером на фирме «СВАН». Тут осознаешь, что на тебе лежит огромная ответственность и хорошо качественно выполненная работа повышает имидж компании. Тем самым привлекая клиентов и отражаясь на реальном заработке.

Все в порядке здесь.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Нравится, что, работая здесь на тебе хоть и лежит огромная ответственность, но за хорошо выполненный заказ ты получаешь реальную зарплату.

пока нет.

Консультант

Плюсы:

Тяжело в наше время найти достойную работу. Мне повезло устроиться сюда консультантом. Очень рад этой работе, она мне очень по душе.

Все понравилось!

Рабочий

Плюсы:

Работаю на фабрике компании «СВАН». Все функции понятны, работа стабильная, заработок хороший. Главное условие не штамповать брак. Это оставит пятно на фирме, и тем самым снизит клиентуру. Работой на этом предприятии очень доволен.

Нет трудностей.

Плюсы:

Срочно требовалась работа. Висели кредиты, а выплачивать нечем. Устроился в эту компанию, работая второй месяц очень доволен и работой, и коллективом.

Все нравится.

Всем доволен.

МолодогвардейскРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Поработав здесь понимаешь, что такая работа может измотать. Однако здесь уместна поговорка «волка ноги кормят». Чем больше ты работаешь, тем выше твои заработки.

ХарьковРаботает в компании меньше года

Работник склада

Плюсы:

Хорошо, что мне попалась эта вакансия, жаль только, что не откликнулся на нее сразу. Если оценить саму работу, то для меня это 10 из 10.

Какие могут быть трудности? Это не работа, а мечта!

Плюсы:

На данной платформе, работники ценятся не хуже управляющих.

У меня был однажды случай, когда человек который «выше меня» накосячил и сделал так что я был виновен. Я отправил жалобу, её рассмотрели и того самого уволили с работы Вот что значит начальство слышит каждого из работников.

грусчик

Плюсы:

Работая на Сван, вы не будете слышать в свою сторону жестоких криков или валяться, грубо говоря, в нищете. Даже низкие должности обеспечат вас хорошим доходом, который будет выше среднего дохода в Украине.

Пока с серьезными трудностями не сталкивался.

Плюсы:

компания переживает активный рост поэтому свободных вакансий на разные должности остаётся всё меньше. я успел свои время устроиться сюда и теперь вообще не жалею уверен в своих способностях и в последующем карьерном росте.

Все нравится.

ХарьковРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Я бы хотел вас посвятить о своей работе. Не хочу говорить про должность, хочу сказать о самой компании. Здесь работают в основном активисты, которые стараются максимально приблизить компанию росту. Пассивные работники, ведущие прибыли к регрессу, долго не задерживаются. Меня это устраивает и ценит меня каждый коллега)

Все отлично.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Когда консультант проводит собеседование перед приемом на работу, он видит в человеке все его положительные качества и старается найти недостатки. Таким образом у нас получился слаженный коллектив, который работает на благо компании и друга.

В целом все не плохо.

ООО «Компания Производственное предприятие «СВАН« - лидер на рынке производства спецодежды и средств индивидуальной защиты.

Виконда
Завод элеваторного оборудования (Зерновая Столица)
Запорожский завод цветных металлов
Полимерконтейнер