Север-Сталь
Оценка работы Север-Сталь

Отзывы сотрудников о компании Север-Сталь

Плюсы: Положительных сторон нет.
Что можно улучшить: Принимали на работу с обещаниями перспективы и хорошей зарплаты. В итоге ни одного ни другого. Директор арендует два цеха, а работы и на один цех нету. Зарплату задерживает по 2-4 месяца, да и еще режет безо всяких объяснений. Организации работы нет. Сплошной хаос и нервотрепки. В общем под обверткой конфетки оказалось говно.

Группа компаний «Север-Сталь» активно развивается и успешно работает на рынке промышленного и гражданского строительства  по Украине с 2007 года.

Мы один из лидеров на рынке и имеем высокую репутацию. Конкуренты считают нас успешными, компетентными и ответственными профессионалами. Преданность твердым принципам – основа нашего успеха на рынке.

Мы работаем на результат, на качество и для клиента. Мы верим, что основой нашего успеха является желание приносить постоянную пользу своим клиентам, сотрудникам и Украине в целом. Поэтому с каждым годом мы создаем более высокие стандарты качества, предлагая высокопрофессиональные и надежные услуги.

У нас есть лицо и нам важно его сохранить.

Профессионализм: мы гарантируем клиентам компетентность нашего персонала, развиваем и поддерживаем стремления наших сотрудников.

Фото от сотрудников компании Север-Сталь