Рубежанский картонно-тарный комбинат

Рубежанский картонно-тарный комбинат (РКТК)

1,0
1,1

Отзывы о Рубежанский картонно-тарный комбинат

рубежноеРаботает в компании больше 10 лет

рабочий

Плюсы: есть душ, туалет вода газована. дают мыло одежду

Что можно улучшить: нет руководителей толковых на зпгт нач ото идол еще тот. двухличный не знает куда зарплату деть свою а другим доплатить добавить нет

РубежноеРаботал в компании 5-10 лет

сл.КИПиА

Плюсы: Полный соцпакет и зарплата без задержек.

Что можно улучшить: Работал на гофре в отделе технического обслуживания, выжили!!! Заставляют работать не по своей должности, доплату не хотят платить,если отказываешься - сразу за ворота и не важно что ты отработал там 10 или 20 лет. Это практикует энергетик гофры, я уже второй, заваливает на экзамене и за ворота. Начальник отдела та еще двуличная. Работать начальство не хочет, держаться только за кресла, потому что зарплаты в 10 раз больше моей минималки. Профсоюз тоже куплен, кроме путевок за 70% толком не работает. Не советую там работать, нужно железные нервы или подлизой.

РубежноеРаботал в компании меньше года

Плюсы: Чистый воздух и вода

Что можно улучшить: Полностью поменять управленческий состав. ПОЛНОСТЬЮ. Все местные "главные специалисты" - пережитки прошлого, основная задача которых не улучшить показатели работы комбината, а удержаться на своём месте. Современные тенденции и инновационные изменения они просто физически не способны принять, поэтому именно от них идет жесточайшее сопротивление всему новому... Отдельно заслуживает внимания технический директор... не хочу писать оскорбления, не позволяет воспитание, поэтому напишу просто - техдир - это сторож гарема... больше о нем сказать нечего. Подводя итог- очень жаль Генерального - прогрессивный и современный мужик, который окружил себя антиквариатом и не может понять - почему лыжи не едут???

РубежноеРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Очень мало. Один из них ассортимент и качество продукции,вовремя и белая зарплата

Что можно улучшить: Убрать ген.дира (хотя он сам себя никогда не уберет). Полностью погасил инициативу, все боятся что-либо предпринять, так как и за правильные решения "выхватывают ни за что", а за ошибки и подавно гендир сгноит. В результате один из ресурсов к развитию - чел.капитал -не работает. Перспектива при этом гендире не радужная.

РубежакаРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: ЗП плятят регулярно. Никаких задержек и переносов. Максимум 1-2 дня.

Что можно улучшить: Предприятие парадокс - при таком жёстком гендире, полная анархия внутри завода. Исполнительская дисциплина "0". Руководители - только название. Очень низкий уровень. Никакой оценки компетенций и навыков персонала - только кумовство. Причем сплошное.

РубежноеРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: То что они сбрасывают в реку Северский Донец нужно заставить их сожрать

Что можно улучшить: очистные сооружения - в целях наживы начальства не работают отходы сбрасывают напрямую в реку

РубежноеРаботал в компании 5-10 лет

машинист ПВА

Плюсы: Никаких плюсов, куча начальников у которых зп от 10000 - 80000 грн, и простые рабочие у которых зп от 2000-4000 грн (2,3,4 разряды), - 5м разрядам зп подняли, из за ухода многих работников с 5м разрядом...Так что плюсов уйма!!!!!

Что можно улучшить: Улучшить?, -поднять соответствующую зп,для работников с такими ценами жить не возсожно. Постоянно проводятся не понятные аудиты, из за которых зп составляет не 3000, а 2500 грн. примерно с 3 им разрядом. По увольнять половину начальничков,-толком ни черта не делают,а деньги получают бешеные. Как говорится труд должен оцениваться соответственно,а тут получается еб*шишь, еб*шишь, а толку нету, и хотят неимоверного,людей многих по сокращали,--Вообщем рктк катится вниз,,..Ах,да забыл,не давно подняли зарплата на 20 %,но есть одно, индексация которая нарабатывалась годами,её забирают,из за поднятия,то что они добавили,и индексацию забрали,---получается что и ничего не добавляли.Так что надеюсь,кто прочитает поймёт,что к людям тут относятся как к го*ну....

РубежноеРаботал в компании меньше года

Плюсы: Высокотехнологичное практически новое предприятие. На этом плюсы заканчиваются

Что можно улучшить: Убрать первого руководителя, он является основным ступором в работе предприятия

Приятные и негативные моменты работы в ПАО « Рубежанском картонно-тарном комбинате»

Предприятие работает на отечественном рынке с 1991 г. Основная деятельность организации связана с производством тары для транспортировки грузов из картона гофрированного типа. Компания ориентируется при изготовлении продукции на высокие стандарты, принятые в Европе и стремится им соответствовать. С 2000 г. работа в ПАО «РКТК» ведется с учетом требований международной системы оценки качества ISO 9001.

Ассортимент комбината

• Тара для тяжелых и крупногабаритных грузов;
  • Рекламная упаковка;
  • Тара для сложных грузов;
  • Упаковка цветная с флексопечатью;
  • Ящики под американские стандарты;
  • Тара с печатью типа «офсет».

Организация занимается не только изготовлением упаковки, но и разработкой, конструированием коробок под различные нужды.

Что известно о предприятии из отзывов о работодателе?

Есть вещи, которые представители компаний не спешат разглашать перед публикой. Как правило, скрывается информация о задержках зарплат, нарушения кодекса законов о труде в отношении сотрудников и другие моменты, негативным образом влияющие на условия труда. Такие нюансы не помешает знать перед трудоустройством соискателю. Получить пикантные сведения помогут отзывы о работе в компании, которые пользователи сети оставляют на тематических проектах анонимно.

Альфа Пак Инвест
Инпак