Оценка работы СБК
обычно

Отзывы сотрудников о компании СБК

Таганрог
Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Крутая компания - одна из лучших в Таганроге, потому что 1)Зарплата выше среднего в городе; 2)Платят вовремя; 3)Офис новый, красивый, приятно находиться; 4)Кофе, чай, сахар бесплатно; 5)Хороший коллектив, сильный московский офис, понимают куда развиваться; 6)Есть куда расти в карьере. Реально! Работал бы и дальше, нужно было уезжать по семейным обстоятельствам. Планирую вернуться в город, первым делом пойду в СБК! Там умеют ценить сотрудников и хорошо принимают вернувшихся)
Что можно улучшить: Да всё нравится. Праздников может побольше, выездов на природу))
Плюсы: Всех сотрудников СБК поздравляю с Новым Годом! Искренне желаю всем мира, счастья и благополучия!!!!!
Что можно улучшить: Пусть все кто не желает доброго СБК и сотрудникам компании идет себе далеко далеко и не мешает работать
Плюсы: В очередной раз кто то пытается пытается облить грязью компанию. Работаю в СБК не один год и не собираюсь менять место работы. Меня лично все более менее устраивает. Все стабильно, и стабильно не так плохо как некоторым хочется показать или видеть. Как у всех есть проблемы но и есть положительные стороны. положительных гораздо больше. И главная положительная сторона это стабильность. Стабильный уровень зарплаты, стабильный уровень работы.С каждым годом стабильный небольшой рост, даже в трудный 2014 год.
Что можно улучшить: нежелание некоторых коллег понимать что нужно работать
Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Хороший, отзывчивый коллектив. Адекватное начальство, которое уважает людей,которые хотят работать.
Что можно улучшить: Не оплачивают обеды. Нет социального пакета
Плюсы: Дружелюбный целеустремлённый коллектив, который готов помогать. Директор у них довольно толковый, даёт дельные советы по работе, правда и требовательный к ней. Проработал там два месяца, в целом впечатления хорошие.
Что можно улучшить: Очередь в лифт. Иногда приходится ждать по 15 минут
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Не думаю, что на этом рынке есть место где работать лучше. По крайней мере, за те деньги, которые предлагают сдесь. Производимая продукция - товар сезонный, тем не менее независимо от времени года и от экономической ситуации на рынке и в стране штат компании и зарплаты сотрудников только растут.
Что можно улучшить: ---

Крупнейший в Украине производитель керамического облицовочного кирпича и кирпичных блоков