Оценка работы СБК

Отзывы сотрудников о компании СБК

Таганрог

Плюсы: Крутая компания - одна из лучших в Таганроге, потому что 1)Зарплата выше среднего в городе; 2)Платят вовремя; 3)Офис новый, красивый, приятно находиться; 4)Кофе, чай, сахар бесплатно; 5)Хороший коллектив, сильный московский офис, понимают куда развиваться; 6)Есть куда расти в карьере. Реально! Работал бы и дальше, нужно было уезжать по семейным обстоятельствам. Планирую вернуться в город, первым делом пойду в СБК! Там умеют ценить сотрудников и хорошо принимают вернувшихся)
Что можно улучшить: Да всё нравится. Праздников может побольше, выездов на природу))
Плюсы: В очередной раз кто то пытается пытается облить грязью компанию. Работаю в СБК не один год и не собираюсь менять место работы. Меня лично все более менее устраивает. Все стабильно, и стабильно не так плохо как некоторым хочется показать или видеть. Как у всех есть проблемы но и есть положительные стороны. положительных гораздо больше. И главная положительная сторона это стабильность. Стабильный уровень зарплаты, стабильный уровень работы.С каждым годом стабильный небольшой рост, даже в трудный 2014 год.
Что можно улучшить: нежелание некоторых коллег понимать что нужно работать
Плюсы: Хороший, отзывчивый коллектив. Адекватное начальство, которое уважает людей,которые хотят работать.
Что можно улучшить: Не оплачивают обеды. Нет социального пакета
Плюсы: Дружелюбный целеустремлённый коллектив, который готов помогать. Директор у них довольно толковый, даёт дельные советы по работе, правда и требовательный к ней. Проработал там два месяца, в целом впечатления хорошие.
Что можно улучшить: Очередь в лифт. Иногда приходится ждать по 15 минут
Плюсы: Не думаю, что на этом рынке есть место где работать лучше. По крайней мере, за те деньги, которые предлагают сдесь. Производимая продукция - товар сезонный, тем не менее независимо от времени года и от экономической ситуации на рынке и в стране штат компании и зарплаты сотрудников только растут.
Что можно улучшить: ---

Крупнейший в Украине производитель керамического облицовочного кирпича и кирпичных блоков

Фото от сотрудников компании СБК

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СБК

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию СБК для трудоустройства?

⚡ Из 5 сотрудников компании СБК 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 47 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании СБК

5 сотрудников компании СБК оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники СБК оценивают начальство компании?

5 сотрудников компании СБК оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники СБК оценивают карьерный рост в компании?

5 сотрудников компании СБК оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5