Работа в НПО ДОМ ФАРМАЦИИ

Проектирование и исследования
Финансы и бухгалтерский учет
Медицина и охрана труда
1,5

Приятны наличие публичных благодарностей, оплаты проезда, бесплатных обедов, зон отдыха персонала и курительных комнат
Систему оценки труда

Лаборант

Все нравится, крутая организация. Для сотрудников всё: выдаётся форма и обувь для работы (и даже носки) , душ, своя зона отдыха и курилка, есть бесплатные обеды - столовая с поварами, а также отдельная кухня для чаепития, чистота кругом, кондиционеры. График работы можно подкорректировать. Хорошие зарплаты и премии ежемесячные. Коллектив, в основном, хороший.
Строже требовать руководству от сотрудников выполнения правил, и просто своей работы.

Координатор проектов

Хорошее отношение руководства, вкусное питание в организации, современные помещения и оборудование, ответственное отношение к рабочему процессу.
Надеюсь в дальнейшем на лучшую оптимизацию рабочих процессов.

Главный бухгалтер

Очень хорошие условия работы, начиная от офиса, зоны для отдыха, бесплатного питания, четкого графика и заработной платы. Есть возможность профессионального роста и развития, проводится обучение персонала. Хороший коллектив единомышленников. Я бы сказала, словами из песни что "Молодым везде у нас дорога!" Очень доброжелательные руководители.
Самое главное, что работодатель видит в сотрудниках не только работника, но и человека!
Летом бывает жарко в офисе и не хватает кондиционера.

Врач

1,5
Обед за счет работодателя. Комфортабельные офисы. Стабильная зп
Коллектив на 80% состоит из сплетников, хабалок, любителей высказывать свое некомпетентное мнение. Практические навыки имеют так же, минимум людей.
Нормальных - можно пересчитать по пальцам.
Отношение всегда предвзятое, большой перечень вечно обновляющихся требований , возможности для реализации этих требований нулевые.
Много бессмысленной и бесполезной работы, видимость ради видимости.
Десятки переработанных часов, отсутствие премий, выполнение работы за всех и даже больше, постоянные причитания о том, что раньше было работы больше и ты вообще мол , радуйся, ты ведь делаешь это в свое рабочее время, за что тебе платить.
Нормальной должностной инструкции и перечня обязанностей нет - будешь делать все, что скажут. Рабочий график тоже не нормирован. Если надо будешь сидеть до двух ночи. Никакой развозки нет, находится работа очень далеко. Ездить каждое утро без своей машины - приятного мало.
Наличие своего мнения приветствуется, но раз в год, в остальном надо делать, что скажут и без лишних вопросов , даже если это не логично. Просто так сказали. «Делается правильно», только на словах, в основном делается так, как приходится.

Хорошо организована работа, современные помещения, оборудование, питание в столовой. Есть приятные в общении люди. Руководство адекватное
Далеко добираться, нет развозки. Зарплата для сферы нормальная, но ниже рынка. Сотрудники часто примешивают к работе свою личную жизнь, личные неприязни и тд, это мешает работе. Недостаточно компетенции у многих работников.

Лаборант

Некоторые коллеги были вполне приятными людьми; местами адекватное руководство.
Обеденная неплохая комната.
Однозначно улучшить коммуникацию между отделами.