Работа в НПО ДОМ ФАРМАЦИИ
Кузьмоловский

Отзывы о работе в НПО ДОМ ФАРМАЦИИ — Кузьмоловский

Научный сотрудник

Кузьмоловский,
Удобный комфортабельный офис, современные помещения. Организация развивается, много лабораторий. Обед за счет работодателя, вкусный и полноценный. Зарплата вовремя без задержек. Парковка и рядом общественный транспорт
На сайте заявлено, что в организации работают доктора и кандидаты наук. Но по факту если вы хотите у кого-то чему-то научиться - здесь вы таких людей не найдете. На момент моего ухода руководителями научных отделов были молодые сотрудники, не более компетентные, чем я. Поэтому с точки зрения развития и самореализации - не тратьте время. Отдельная ситуация с начальством. Здесь ценят не твои знания и умения, а красивые глаза и то, что ты всегда согласен с руководителями. Если идете сюда работать, то рассчитывайте только на оклад. Премии сотрудникам платить не очень хотят. Даже если большая нагрузка. Есть отдельные неприятные сотрудник, которые вставляют палки в колёса. Интриги, сплетни - это здесь тоже имеется и как будто даже поддерживается.

Лаборант-исследователь

Кузьмоловский,
- Компенсация проезда
- Бесплатное питание в столовой
- Работа с животными
- Пресечь сплетни и интриги внутри коллектива
- Нанимать в руководство участков и службы более компетентных в лечебном и управленческом направлении сотрудников
- В компании ценят преданность и лояльность руководству выше профессиональных качеств