Работа в НПО ДОМ ФАРМАЦИИ

Отзывы сотрудников о компании НПО ДОМ ФАРМАЦИИ

Научный сотрудник

Интересная работа! Разнообразные виды исследований. Очень удобно, что в одной организации есть как научные отделы руководящие проведением НИР, так и лаборатории которые непосредственно участвуют в выполнении, а также собственный питомник животных и виварий.
Большой коллектив, дружелюбный, но не без разговоров за спиной.
Очень классное начальство! Где нужно похвалят, простимулируют на выполнение работы и помогут советом.
Из плюсов бесплатные обеды, возмещение проезда, наличие премий.
Иногда невкусные обеды!
Летом бывает очень жарко в офисе, жалюзи пришли в негодность, когда в Питере бывает солнце он светит в глаза.

Приятны наличие публичных благодарностей, оплаты проезда, бесплатных обедов, зон отдыха персонала и курительных комнат
Систему оценки труда

Лаборант

Все нравится, крутая организация. Для сотрудников всё: выдаётся форма и обувь для работы (и даже носки) , душ, своя зона отдыха и курилка, есть бесплатные обеды - столовая с поварами, а также отдельная кухня для чаепития, чистота кругом, кондиционеры. График работы можно подкорректировать. Хорошие зарплаты и премии ежемесячные. Коллектив, в основном, хороший.
Строже требовать руководству от сотрудников выполнения правил, и просто своей работы.

Интересная сфера деятельности - много разносторонних и значимых проектов. Уважительное отношение между сотрудниками, дружелюбная атмосфера в коллективе. Возможность профессионального роста и самореализации, организованы собственные программы по дополнительному обучению, чего очень не хватает в данной профессиональной сфере. Удачное расположение - в час-пик спокойно добираешься на работу против шерсти по свободным дорогам. Заработная плата выплачивается стабильно, без задержек.
Техническо-материальное обновление - установка кондиционеров в офисных помещениях.

Координатор проектов

Хорошее отношение руководства, вкусное питание в организации, современные помещения и оборудование, ответственное отношение к рабочему процессу.
Надеюсь в дальнейшем на лучшую оптимизацию рабочих процессов.

Главный бухгалтер

Очень хорошие условия работы, начиная от офиса, зоны для отдыха, бесплатного питания, четкого графика и заработной платы. Есть возможность профессионального роста и развития, проводится обучение персонала. Хороший коллектив единомышленников. Я бы сказала, словами из песни что "Молодым везде у нас дорога!" Очень доброжелательные руководители.
Самое главное, что работодатель видит в сотрудниках не только работника, но и человека!
Летом бывает жарко в офисе и не хватает кондиционера.

Врач

1,5
Обед за счет работодателя. Комфортабельные офисы. Стабильная зп
Коллектив на 80% состоит из сплетников, хабалок, любителей высказывать свое некомпетентное мнение. Практические навыки имеют так же, минимум людей.
Нормальных - можно пересчитать по пальцам.
Отношение всегда предвзятое, большой перечень вечно обновляющихся требований , возможности для реализации этих требований нулевые.
Много бессмысленной и бесполезной работы, видимость ради видимости.
Десятки переработанных часов, отсутствие премий, выполнение работы за всех и даже больше, постоянные причитания о том, что раньше было работы больше и ты вообще мол , радуйся, ты ведь делаешь это в свое рабочее время, за что тебе платить.
Нормальной должностной инструкции и перечня обязанностей нет - будешь делать все, что скажут. Рабочий график тоже не нормирован. Если надо будешь сидеть до двух ночи. Никакой развозки нет, находится работа очень далеко. Ездить каждое утро без своей машины - приятного мало.
Наличие своего мнения приветствуется, но раз в год, в остальном надо делать, что скажут и без лишних вопросов , даже если это не логично. Просто так сказали. «Делается правильно», только на словах, в основном делается так, как приходится.
Самые высокие зарплаты в НПО ДОМ ФАРМАЦИИ
Врач
Лаборант-исследователь

Научный сотрудник

Кузьмоловский,
Удобный комфортабельный офис, современные помещения. Организация развивается, много лабораторий. Обед за счет работодателя, вкусный и полноценный. Зарплата вовремя без задержек. Парковка и рядом общественный транспорт
На сайте заявлено, что в организации работают доктора и кандидаты наук. Но по факту если вы хотите у кого-то чему-то научиться - здесь вы таких людей не найдете. На момент моего ухода руководителями научных отделов были молодые сотрудники, не более компетентные, чем я. Поэтому с точки зрения развития и самореализации - не тратьте время. Отдельная ситуация с начальством. Здесь ценят не твои знания и умения, а красивые глаза и то, что ты всегда согласен с руководителями. Если идете сюда работать, то рассчитывайте только на оклад. Премии сотрудникам платить не очень хотят. Даже если большая нагрузка. Есть отдельные неприятные сотрудник, которые вставляют палки в колёса. Интриги, сплетни - это здесь тоже имеется и как будто даже поддерживается.

Хорошо организована работа, современные помещения, оборудование, питание в столовой. Есть приятные в общении люди. Руководство адекватное
Далеко добираться, нет развозки. Зарплата для сферы нормальная, но ниже рынка. Сотрудники часто примешивают к работе свою личную жизнь, личные неприязни и тд, это мешает работе. Недостаточно компетенции у многих работников.

Лаборант-исследователь

Кузьмоловский,
- Компенсация проезда
- Бесплатное питание в столовой
- Работа с животными
- Пресечь сплетни и интриги внутри коллектива
- Нанимать в руководство участков и службы более компетентных в лечебном и управленческом направлении сотрудников
- В компании ценят преданность и лояльность руководству выше профессиональных качеств

Лаборант

Некоторые коллеги были вполне приятными людьми; местами адекватное руководство.
Обеденная неплохая комната.
Однозначно улучшить коммуникацию между отделами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПО ДОМ ФАРМАЦИИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПО ДОМ ФАРМАЦИИ для трудоустройства?

54.6% сотрудников рекомендуют компанию НПО ДОМ ФАРМАЦИИ для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании НПО ДОМ ФАРМАЦИИ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании НПО ДОМ ФАРМАЦИИ оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании НПО ДОМ ФАРМАЦИИ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 11 оценки.

НПО «Дом Фармации» занимается проведением доклинических исследований фармацевтических препаратов, специализированных продуктов питания, биологически активных соединений, косметической продукции для отечественных и зарубежных компаний с соблюдением требований российского и международного законодательства. Одним из приоритетных направлений деятельности является разработка новых лекарственных средств для профилактики и лечения социально значимых заболеваний.

Гордость нашей компании – это дружный коллектив учёных, наш «научный потенциал», который может справиться с любой сложной задачей. Всего в компании работает 60 учёных и исследователей, среди них 5 докторов наук и 19 кандидатов наук.