Работа в ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ, Новосибирский социальный коммерческий банк

Отзывы сотрудников о компании ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ, Новосибирский социальный коммерческий банк

Финансы и бухгалтерский учет
Маркетинг
Рабочий персонал
Медицина и охрана труда
Производство

Специалист по обслуживанию физических лиц

Новосибирск,
Условия труда, почти дружный ( на тот момент) коллектив. Крутой директор, умная и справедливая женщина. Понимающая
Меня все устаивало. Уволилась в связи с переездом, так бы работала там

Январь 2023
Добрый день. Мы признательны, что Вы оставили столь положительный отзыв.
С уважением, Банк «Левобережный» (ПАО).

Начальник отдела продаж

май 2024
Своевременная оплата труда. Оплата больничного. Удобный график работы. Есть возможность устроится,не имея опыта в банковской сфере.
Практически невозможно укомплектовать штат. Окладная часть с учетом незначительной индексации, все равно не в рынке. План на отдела общий, вне зависимости, укомплектован ли штат или нет, опытные сотрудники или студенты работают у тебя, никого не волнует. Фактически надо делать план,за сотрудников,которых у тебя нет. У всех регионов одинаковый план на отдел,вне зависимости от численности города и специфики региона. Завышенные плановые показатели. Звонками и встречами приходится заниматься самой.
Реклама. Её совсем нет, кроме буклетиков для рассылки клиентам и картинок для сторис в соц сетях. Кто мы, что мы предлагаем, никто не знает. Даже элементарно нигде рекламного шита нет в городе.
Руководство, никогда не слышит (либо не хочет слышать), мнение сотрудников. Очень много вопросов к владельцу канала в плане компетенций.
Продукты, примерно как у всех, но с технической точки зрения, банк значительно отстаёт. Несколько систем дбо, между которыми клиент постоянно прыгает. Постоянно усложняют процессы для клиентов, загоняя их в онлайн офис, в котором нет основной функции, делать платежи, и все возражения по поводу идут именно в наш адрес.
Компенсация расходов её нет. Сотрудники постоянно ездят по клиентам, компенсации на транспортные расходы нет,мобильной связи тоже, говорят звонить с рабочего телефона только (это ещё пункт к технической отсталости). Про выдачу планшетов и ноутбуков для разьездных менеджеров промолчу лучше,такого нет тут.
Дмс, его нет и скорее всего никогда не было.
Активности по встречи зашиты в мотивацию. Сотрудник выполнил показатели по продажам,но не выполнил по встречам, по причине,например, больничного,отпуска и т.д., то его премия существенно снижается. Поэтому ходить в отпуска и на больничный не выгодно.

май 2024
Только коллектив и расположение офиса. Оплата труда низкая, график неудобный, оплата труда разбита на четыре части получаешь 30 тысяч за четыре этапа, вообще не видишь свою зарплату
Сделать оплату труда как положено. Аванс + оклад. И поднять оплату труда

Операционист банка

Удобное местоположение
Шикарные корпоративные мероприятия
Низкий уровень ЗП
Управляющий передает своих клиентов для заведения, при этом заранее себе отметив Лиды. Сами заявки не заводят. Забирает себе входящих клиентов.
Не конкурентные продукты для юр лиц, при этом требуют продажи и выполнение плана
Дмс нет
Оплаты за переработку,если просят остаться после рабочего дня нет.

Красноярск,
май 2024
Своевременная выплата белой зарплаты. Банк с огромным потенциалом и развитием. Региональный конкурент, достойный федерального уровня.
Низкий уровень дохода
Высокие планы (РКО, мисб, экв).
Руководство (начальник отдела и управляющий) помогают (тянут) только определенных сотрудников отдела. Остальные сами по себе
Отсутствует реклама банка.
Рабочий день с 8.30
Слабая система обучения по продуктам банка со стороны ГО.

май 2024
Крупный сибирский банк, топовый среди региональных банков. Своевременная выплата зарплаты. Удобное местоположение
Низкий уровень оклада.
Нет системы наставничества. С первых дней сажают на телефон и в путь. 30 продуктивных звонков в день+2 встречи. Так же есть нормативы по заявкам на продукты
Руководитель особо не участвуют в твоём развтии, только требует результаты.
Рекламных материалов по продуктам нет.
Компенсаций за проезд нет. Служебного транспорта тоже. ДМС нет. Возможности работать удаленно нет.

Кредитный аналитик

Новосибирск,
Просторный и уютный офис. Удобное местоположение,тофисмпрям по линии метро.
-Кредитные заявки распределяются руководителем не справедливо
-очень часто готовишь заявку на комитет, а по ней отказ. По сути портфель твой не растет.
-низкий уровень оклада
-дмс нет-
-задержки после рабочего времени
Самые высокие зарплаты в ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ, Новосибирский социальный коммерческий банк
Начальник отдела
Начальник отдела продаж

Работал больше 10 лет
Грамотное руководство, очень комфортные условия труда. Пожалуй это все
Коммуникацию между работниками

менеджер по работе с клиентами

Близость к дому,
Красивый и современный офис,
Крупный региональный банк,
Заработная плата и премии всегда вовремя,
Ответственный, но в тоже время требовательный руководитель, всегда ставит четкие задачи;
Много плюшек от банка, хорошее обучение, свой учебный центр
Хочется более гибких условий работы, например работу с 9-18/10-19ч.
Планерки - достаточно 2 раза в неделю.

1,2
Своевременная выплата зароботной платы, зп белая. Крупный топовый региональный банк.
Слабая система обучения, нет наствничества. Сходу садишься за телефон и начинаешь звонить. Прямой руководитель поверхностно все рассказывает, главной с прозвона выловить клиента с потребностями, дальше он сам с ним работает.
Низкий уровень оклада, обещают один уровень дохода, на деле оказывается не так. Озвучивает максимально возможную сумму с максимальной премией, на деле довольствуешься окладом.
Не прозрачная система мотивации.
Негатив от клиентов из за постоянных сбоев, блокировок счетов и тд. Всё клиенты с проблемами бегут к менеджеру.
Технически, в плане процессов и программного обеспечения банк значительно отстаёт.
Беспомощьность в решении каких либо вопросов владельца канала в головном офисе. Максимум, ролевые игры по средам, требование продаж и принуждение рекламировать соц сети банка через статусы.
Компенсаций никаких нет, ни за мобильную связь ни за транспорт. Такси не оплачивают, служебного транспорта нет для менеджеров.
Дмс нет.
Не выполнение норматива по встречам, 2 в день+30 звонков, влечёт к снижению примеальной части.
Тарифы и условия банка по продуктам постоянно растут как грибы после дождя. Продаёшь продукт на одних условиях, в момент оформления уже другие и клиент в итоге отказывается. И все возражения надо отрабатывать.

Начальник отдела расчётного обслуживания

Новокузнецк,
Условия работы, режим работы, корпоративные мероприятия, хороший коллектив.
Компетенции начальника офиса, на позициях должны работать компетентные люди, чтобы тебе оказывали помощь, а не показывали свое недовольство.

1,2
Хороший современный офис с необычной обстановкой. Есть современная кухня и место отдыха.
Низкий уровень зарплаты. Постоянные задержки после работы. Руководство помогает и распределяет потенциальных клиентов на своих сотрудников которые работают не первый год. Сложная система примирования. Отсутствие системы наставничества.

Узнаваемый банк в городе. Хорошая система обучения. Корпоративные мероприятия
Низкий уровень оклада. Система мотивации не рассчитана на то что бы менеджер зарабатывал. Отсутствие понимание продаж у владельца канала менеджеры, из за этого страдает весь канал. Компенсаций расходов нет.

Дружный коллектив, коллеги в любой момент придут на помощь. Крупный банк
Низкий уровень зп
Размытая система мотивации, по которой почти невозможно заработать.
Не компетентные руководство головного офиса управления корпаративного бизнеса.
Работа по принципу колл центра, тупо звонишь весь день или просто ходишь по улице заходя в компании и раздаешь рекламный материал.
Нет возможности удалённо работать
Технику и мобильные не выдают.

1,5
Хороший коллектив, крупный и узнаваемый бренд в СФО. Современный офис.
-Низкий уровень ЗП
-всем обещают доход в 150 тр, но на деле, по данной мотивации практически не реально заработать.
-мотивация обнуляется при не выполнении определенных показателей, в том числе колличество встреч в месяц. Поэтому на больничные и в отпуска не выгодно ходить, так как по уважительной причине не можешь делать активности
-смежные подразделения, кредитчикам и операционистам, твой клиент не нужен,иесли лид не за ними, поэтому они особо не помогают в решении каких либо вопросов. Все надо делать самой.
-дмс нет, сотовые не выдают,и мобильные расходы связи и транспорта не компенсируют.
-постоянное изменение тарифов банка, в том числе по действующим клиентам, все негодование от них летит в тебя (сюда же можно отнести тех сбои).
-не понимание между менеджерами и руководителями головного офиса. Ставят задачи, но при этом понимания у них и помощи в реализации цели нет.

Крупный банк Сибири. Удобное местоположение. Своевременная зарплата. Коллеги офиса просто супер.
Низкий уровень оклада и дохода. Была ежегодная индексация, формально накинули плюс минус около двух т.р. Каких то перспектив роста и повышения за нет.
Начальник офиса, забирает входящих клиентов себе, не давая возможности делать продажи под нами.
Технически банк отстаёт на много лет, очень сложные процессы при заведении и открытии продуктов, поэтому поводу идёт негатив клиентов на нас.
Что касаемо негатива, которой постоянно приходится разруливать, то тут вопрос к продуктологам. Тарифы по РКО меняются каждую неделю. Продаешь один продукт на определенных условиях, а потом у клиента все повышается, и куда он идёт возмущаться? Правильно, к нам выливать свой негатив. А наша задача еще его в течении семи дней удержать, что бы клиент от нас не уходил. Очень напряжённая работа, который не каждый выдержит.

Ведущий менеджер по работе с клиентами

Томск,
Хороший коллектив, хороший начальник! Оплата труда достойная!
Повысить оклады, заработать можно исключительно на премии

Ведущий кредитный специалист

Новосибирск,
Прекрасные возможности для карьерного роста, обучение, возможность зарабатывать
Комната для отдыха и приема пищи

Известный банк в сибирском регионе. Отличный коллектив. Удобный график с 8.30-17.30
Низкая окладная часть, завышенные планы,которые с учётом финансовой обстановки не корректируется. Очень часто слышу негатив от клиентов, клиенториентированность на нуле. Нет взаимодействия с руководством, тебя попросту не слышат, поддержки нет. В случае если ты на больничном или в отпуске, не выполняешь месячный норматив по встречам (по уважительной причине!), то при расчете мотивации твоя премия значительно уменьшается.

Крупный сибирский банк. Крутые корпоративные мероприятия. Стабильная выплата зарплаты.
Низкий уровень оклада и мотивации за выполние плана. Постоянно идёт процес усложнения процессов и продуктов для менеджеров и клиентов банка (например РКО и депозиты). У банка огромный потенциал для развития и увлечения клиентской базы, но руководство игнорирует предложения сотрудников, которые непосредственно общаются с клиентами и получают обратную связь. Необходимы реформы, в плане смены владельца канала Менеджеры и руководителей УКБ.

1,5
В целом хороший банк,который себя зарекомендовал более менее в региональной нише. Классные корпоративные мероприятия для сотрудников.
Низкие ЗП в отделе продаж. Завышенные планы,которые практически невозможно достичь (РКО,мисб,экв). Не компетентное руководство,которое особо не разбирается в продажах и процессах по продуктам. Сложности в коммуникации между отделами. Нет компенсации транспорта,сотовой связи. Нет ДМС.

Хороший дружный коллектив. Удобное местоположение,парковка для клиентов и сотрудников.
Банк позиционирует себя,как к каждому клиенту индивидуальный подход,но на деле не так, на примере эквайринга никаких уступок,депозитов тоже.
Банк технически отстаёт в плане сервисов и продуктов.
Руководство категорически игнорирует проблемы и предложения сотрудников.
Нет отлаженной работы между сиежнымтподразделениями,которы по сути преследуют одну цель.

Разнообразная работа, не даёт скучать,постоянно что то делаешь. Закаляешь выдержку и нервы).
Минусы вытекают из плюсов. Очень много разнообразных действий приходится делать. Звонки,не менее 30 в день,встречи не менее 2 в день. Ежедневные планерки по несколько раз на дню, внутри отдела,с начальником офиса, с головным офисом. По средам, планерки до позднего вечера. Постоянное разбирательство со смежными подразделениями,операционистами, кредитчики. Так же время уходит на споры или объяснения по нашему дбо с клиентами. Очень низкий уровень ЗП,при этом пашешь как лошадь

Менеджер по работе с юридическими лицами

Бийск,
Именно руководитель офиса очень классная, отзывчивая, понимающая и всегда приедет на помощь.
Коллектив первое время отстраненный был, потом сдружились.
Гибкие условия для бизнес клиентов.
Договоренности с вышестоящим руководством.

Специалист по работе с клиентами

Новосибирск,
Обучение начинающий специалистов, оплата учебной стипендии. Обеденный перерыв 1 час
Повысить оклад сотрудников, улучшение качества продуктов банка

Операционист банка

1,3
Известный крупный банк,офисы по линии метро. Удобный график работы. Хороший учебный центр. Классные корпоративные мероприятия.
Хотелось бы улучшить систему мотивации и уровень оклада. Потребительское отношение руководства, управляющий и зам, ставят Лиды ,но при этом не могут сомастоятельно завести заявки в систему (рко,мисб,депозиты), при этом пытаются забрать себе клиентов с входящего потока.
Устаревшее по и процессы оформления,с каждым разом усложняют все,пример, электронное размещение депозитов по новому. Весь негатив от клиентов идёт на нас,тех кто обслуживает их. Две системы дбо,айбанк и онлайн офис,почему нельзя сделать одно полноценное дбо?
ДМС нет.

1,3
Современный и большой офис. Удобная парковка,близко к дому.
В первую очередь необходимо пересмотреть плановые нормативы и хоть как то корректировать с учётом экономической ситуацией (хотя бы в рамках кредитования мисба).Низкий уровень дохода, не прозрачная система мотиваии. Завышенные плановые показатели по активностям, 30 звонков в день и 2 встречи.
Не компетентное руководство,все вопросы менеджер решает самостоятельно. Нет системы наставничества, прямой руководитель не участвует в твоём развитие,только требует выполнения планов. Постоянно задерживаемся на работе.

Новосибирск,
Все супер, все нравится, работодатель замечательный, оплата достойная
По, выдать сотрудникам планшеты, ноутбуки, уйти от работы ради работы - проставление звонков, встреч.

Новосибирск,
Удобное расположение, приятный офис и рабочее место, нормированный график.
Отношение руководства к коллективу, взаимооотношения подразделений внутри банка, пересмотреть зп, расширить соц.пакет.

1,5
Близость к дому, работа на природе, возможность влияния на результат.
Коммуникации с собственником бизнеса , коммуникации с клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ, Новосибирский социальный коммерческий банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ, Новосибирский социальный коммерческий банк для трудоустройства?

48.3% сотрудников рекомендуют компанию ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ, Новосибирский социальный коммерческий банк для трудоустройства, на основании 176 оценок.

Сотрудники компании ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ, Новосибирский социальный коммерческий банк оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 176 оценок.

Сотрудники компании ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ, Новосибирский социальный коммерческий банк оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 176 оценок.

Сотрудники компании ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ, Новосибирский социальный коммерческий банк оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 176 оценок.

Сегодня мы ставим себе цель — стать лидером регионального финансового рынка, и приглашаем вас вместе с нами двигаться вперед!

Мы успешно работаем на рынке финансовых услуг с 1991 года. За этот период заслужили статус надежной региональной кредитной организации, входящей в рейтинги крупнейших российских представителей банковского сообщества.
Сегодня региональную сеть формируют 62 офиса в Новосибирске, каждом районном центре Новосибирской области, Красноярске, Кемерове, Новокузнецке, Калтане, Ленинске-Кузнецком, Барнауле, Бийске, Асино и Томске.
Открывая новые офисы, мы внедряем принятые стандарты качества, основанные на европейском стиле ведения бизнеса.
Высокий уровень услуг финансовой организации ежегодно подтверждается результатами международных аудитов в соответствии со стандартами МСФО.
В состав акционеров входят российские и иностранные инвесторы.
«Левобережный» отличает гибкость в принятии решений и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Главный офис организации расположен в Новосибирске, что позволяет нашим клиентам получать оперативные консультации специалистов, а руководству оперативно реагировать на любые изменения потребностей бизнес-сообщества и частных лиц.
Важное направление бизнеса — обслуживание корпоративных клиентов. Представители бизнес-сообщества региона могут рассчитывать на весь спектр финансовых услуг, от открытия расчетных счетов в рублях и иностранной валюте до предоставления кредитов и торгового финансирования. Также организациям предлагаются гибкие индивидуальные условия зарплатных проектов.
Одним из приоритетных направлений развития остается обеспечение внешнеэкономической деятельности клиентов.
Сейчас «Левобережный» предоставляет комплекс услуг в сфере международных операций. Основные из них — осуществление международных расчетов, конверсионные операции, сопровождение, валютный контроль контрактов от этапа постановки контракта на учет до этапа завершения исполнения контрактных обязательств.

45 место среди банков России

ruА-Прогноз «Стабильный»