Работа в Везувий

Отзывы сотрудников о компании Везувий

Мы - группа компаний!

«Одиссей-Шип-Сервис» - odsvl.ru
C 2000 года компания обеспечивает надежный и полный сервис в портах Дальнего Востока России и является лидером отрасли комплексного обслуживания и снабжения морских судов. Оказывая услуги как организациям, так и частным лицам, по проверке и техническом обслуживании аварийно-спасательного и противопожарного оборудования. По роду своей деятельности компания тесно сотрудничает с органами Российского морского регистра судоходства (РМРС), а также с компаниями - производителями аварийно-спасательного и противопожарного оборудования в России и за рубежом.

«Везувий» -  vezuvy.pro
Амбициозная и активно развивающаяся компания, которая более 15 лет реализует работы в сфере проектирования, монтажа и технического обслуживания инженерных систем и объектов промышленного, коммерческого и жилого назначения. Используя лучшие инновационные разработки передовых производителей, опираясь на опыт штатных инженеров на территории Дальнего Востока нами было реализовано более 2000 проектов.

В свою очередь, мы гарантируем:

• Работу в стабильной и развивающейся компании;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Дружный коллектив/комфортный офис в районе Чуркин;
  • Ежедневное бесплатное питание (обед).