Работа в Интеррос

Отзывы сотрудников о компании Интеррос

2,4
2,6

Стабильный работодатель. Прекрасная компания, как семья. Даёт очень хороший опыт для дальнейшего роста
Давать больше шансов для роста молодым и амбициозным сотрудникам. Но в целом это прекрасная компания для работы!

Управляющий отелем

Работал больше 10 лет
Крупный холдинг , стабильность , руководители -профи. Но это было давно, сейчас не знаю
Достаточно консервативная компания

Офис в центре Москвы, не очень далеко от метро.
Можно получить хороший опыт как НЕ надо работать.
1. Полностью некомпетентное руководство. Это выливается в следующее:
1.1. Сроки ставят с потолка. Например, приказывают сделать за 4 дня то, что нужно делать целым отделом в течение полугода.
1.2. Зарплата крайне низкая (зарплата программиста C# 120 000 рублей). Но даже такую зарплату руководство считает чрезмерно высокой.
1.3. Рабочий ноутбук и компьютер не выдают. Руководство считает, что сотрудники сами должны позаботиться о рабочем оборудовании. В связи с этим обстоятельством сотрудники ходят на работу со своими ноутбуками.
2. Условия труда ужасные:
2.1. В офисе редко убираются (так как руководство чрезвычайно экономит и платить уборщицам не желает).
2.2. Столы, стулья и прочая мебель ободранные, старые. Кресла скрипящие, поломанные.
2.3. В уборную лучше не заходить, чтобы не быть в шоке.
2.4. Кондиционеры не работают. В результате этого в офисе очень жарко, воняет потом и прочими крайне неприятными вещами.
3. Полностью отсутствует нормальный формат работы. Что-либо в свою защиту Вам сказать не дадут. Дают задачу с нереальными сроками и большим объёмом работ.
После чего увольняют, если Вы не оказались волшебником и не удивили результатом руководство.
4. Коллектив крайне непрофессиональный. Спросить что-либо не у кого, так как ротация кадров дикая. Нет ни одного сотрудника со стажем хотя бы в год.
Категорически не рекомендую данное место работы. Только трудовую книжку и репутацию себе испортите.

Ведущий технический специалист

Работал больше 10 лет
Стабильность заработной платы, хороший дружный коллектив. Проведение спортивных , кооперативных мероприятий.
Желательно, чтобы зарплата соответствовала уровню квалификации.

февраль 2022
Своевременная выплата з/п, близость к метро и центру города, хорошие условия труда
Взаимоотношения в коллективе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интеррос

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интеррос для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Интеррос для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Интеррос оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Интеррос оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Интеррос оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

«Интеррос» – одна из крупнейших частных инвестиционных компаний России. По состоянию на январь 2007 года рыночная стоимость капитала, находящегося под управлением «Интерроса», стоставляет 15 млрд долларов.

Предприятия группы действуют в большинстве регионов России, в странах Европы, Азии и Северной Америки.

Основные активы компании сосредоточены в следующих сферах:

• металлургии и горнодобыче (ГМК «Норильский никель»),
  • золотодобыче (компания «Полюс Золото»),
  • энергомашиностроении (концерн «Силовые машины»),
  • финансовом секторе (Росбанк, страховая компания «Согласие»),
  • сельском хозяйстве и пищевой промышленности (группа «Агрос»),
  • медиасфере (холдинг «Проф-Медиа»),
  • ЖКХ (компания «Новогор»),
  • сфере недвижимости и туризма (компании «Открытые инвестиции» и «Роза Хутор»).

«Интеррос» имеет репутацию надежного партнера, пользуется заслуженным авторитетом в деловых кругах и активно развивает сотрудничество с российскими и зарубежными инвесторами.

В марте 2007 года «Интерросу» исполнилось 17 лет. За это время у менеджеров компании сложилась обширная сеть контактов с руководителями крупнейших промышленных и финансовых компаний России и многих стран мира.

Культура инвестирования и развития бизнеса «Интерроса», построенная на долгосрочном повышении капитализации активов, привлекательна для партнеров компании и представителей делового сообщества.

Достаточный капитал, обширные знания в различных отраслях экономики, богатый финансовый и управленческий опыт, команда высококлассных менеджеров являются для «Интерроса» инструментами достижения успеха и дают существенные конкурентные преимущества на рынке.

«Интеррос» является:

• членом международной ассоциации крупных инвесторов «Russell 20-20»;
  • держателем золотой карты Российско-Британской торговой палаты;
  • членом Российско-Американского форума бизнес-элиты (RAND);
  • членом Всемирного экономического форума;
  • участником международной инициативы Генерального секретаря ООН «Global Compact»;
  • членом Международного форума бизнес-лидеров под эгидой принца Уэльского (IBLF);
  • одним из основателей Российского партнерства по развитию ответственного бизнеса (The Russia Partnership for responsible business practices).
СБЕР
Райффайзенбанк