Работа в АнтАлекс.РФ

Отзывы сотрудников о компании АнтАлекс.РФ

Розничные продажи и мерчендайзинг

Кладовщик

Туапсе,
с зарплатой не обманули. Выплачивали полностью и без задержек
из плюсов – зарплата, все вовремя и без обмана.
обещали оклад и доплаты за переработки. А переработок нету. Кто готов лабать сутками -это не тот склад. Хотя в целом хорошая была работа
много требований. Но зато нет ни разу не высчитывали. По зп не обижали.
Из минусов – неотапливаемый склад
К организацией отдыха -прямо беда. Но ко всему привыкаешь

Продавец

Туапсе,
Хороший дружный коллектив, лояльное руководство за исключением минуса, который указал, в остальном все хорошо. ЗП выше чем в других подобных местах, поэтому работаю пока все нравится.
Штрафы за опоздания большие

Продавец-консультант

Сочи,
Требований бывает достаточно, но зато ни разу не высчитывали. По зп не обижали. Устроился и работаю со спокойной душой, в целом все устраивает
Далеко добираться из дома, пожалуй, единственный минус

Продавец-консультант

Сочи,
Приятно удивлен. Рекомендовали как место с завышенное зп, подвернулось время и возможность, решили затестить лично. На деле, ровным счетом так все и оказалось. Условия как везде за исключением данного момента. Советую
Бывает времени на отдых очень мало

Грузчик

Сочи,
Все более чем устраивает. Хоть и работа складского характера, радует, что с зп не обманывают, все четко и в срок. А так же, за переработки всегда получаешь доплаты, а выбирать уже, стоит или нет, можешь сам. Руководство адекватное, рекомендовать можно думаю
Неотапливаемый склад, это пожалуй единственный минус, а так все супер

Менеджер отдела продаж

Сочи,
Устроился сюда менеджером по продажам по совету товарища, и ни чуть не пожалел о своем решении. Работал ранее в другой компании на такой же должности, условия если сравнивать, прям таки неба и земля. При текущих задачах, которые примерно такие же, бонусы, оклад, система мотивации и прочее значительно выше.
Порой уровень загруженности бывает крайне высоким, но и оплата соответствующая, поэтому как таковых, минусов более выделить не могу

Комплектовщик

Удобный график,коллектив нормальный в принципе это всё, что можно сказать
Коммуникацию между руководством и сотрудником
Минусы, странное получение з/п, отпуск в определённое время

Относительно недалеко от дома, пожалуй больше плюсов я не вижу
Уровень заработной платы,отношение в коллективе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АнтАлекс.РФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АнтАлекс.РФ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию АнтАлекс.РФ для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании АнтАлекс.РФ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании АнтАлекс.РФ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании АнтАлекс.РФ оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Компания  АНТАЛЕКС.РФ является одной из лидеров по ЮФО в области оптовых продаж профессионального инструмента, спецодежды и средств индивидуальной защиты.

На сегодняшний день в подразделениях нашей компании работает более 120 сотрудников. Филиалы компании расположены в городах Краснодар, Ростов-на-Дону, Сочи. В состав филиалов входят магазины розничных продаж, а так же офисы оптовых продаж. Большая команда территориальных и эксклюзивных торговых представителей охватывает Краснодарский край, Ростовскую область, Ставрополье, Черноморское побережье и Крым. Наша компания располагает крупнейшим в ЮФО складом готовой продукции средств индивидуальной защиты, спецодежды и обуви.

Компания динамично развивается, так в ближайшей перспективе готовится открытие крупной сети розничных магазинов в городе Краснодаре.

Благодаря грамотным специалистам список наших клиентов постоянно растет. Компания АНТАЛЕКС.РФ объединяет профессионалов в сфере торговли, финансов, производства средств защиты и текстильной продукции, складского хозяйства и логистики.

Конечно мы осознаем степень важности кадров. Строгий отбор специалистов на ключевые должности ведется постоянно. Наши специалисты проходят обучение, получают дополнительный опыт и навыки. Мы собираем профессиональную команду.

Работая в компании АНТАЛЕКС.РФ Вы получите стабильную работу, достойную зарплату, уверенность в завтрашнем дне и карьерный рост.

Друзья! Выбирайте работу в компании АНТАЛЕКС.РФ