ЗАМ Украина
Оценка работы ЗАМ Украина

Отзывы сотрудников о компании ЗАМ Украина

Плюсы:
Что можно улучшить: Как то вот имел не осторожность поучаствовать. Работа интересная, бизнес супер,— великолепный человек и руководитель!!! но увы слишком мало участия принимает в руководстве компании. О зп говорить смысла нету, «обещанного три года ждут» — это про ЗАМ Украина ПАК ЕКСПО. Деньги не платятся по 2-3-4 недели, выплачиваются в неполном объеме. При попытке объяснить неправильность такой позиции руководителю — был шокирован твердой уверенностью его в своей правоте. Отношение к персоналу по-хамски неуважительное. Расчет ждал больше месяца. Впервые столкнулся с подобным работодателем за 8 лет стажа. Крайне не рекомендую идти работать в эту компанию людям, которые хотят заработать денег. Заработок идет только от откатов, текучка сумасшедшая, развития — 0. Много слов, мало дела от непосредственных руководителей. Для меня загадка, как я мог туда попасть … и еще я не верю в то что хоть кто то способен написать положительный отзыв об этой компании. Не ходите! Не работайте там ! Ну а если нелегкая вас занесла туда, то сразу же требуйте оф. устройства и распечатки по з.п.
Плюсы:
Что можно улучшить: За время управление нов. руководства много чего изменилось к лучшему. Отношение к людям стало уважительное не только к «администрации», но и к обыкновенным рабочим. Рабочие условие стали более приемлемые даже в мелочах, с этим должны согласиться все (кроме тех людей которым плевать на работу). Зарплату хоть не на много, но подняли. Да, бывают задержки, но у кого их не бывает. Даже на всей любимой ЧАЭС задерживали на 2-3 месяца. Негде на частных предприятиях не оплачивается простой как у нас. Но всегда находятся люди которые всем не довольны. Хочу пару слов сказать людям и тем, кто уже оставил здесь отзыв. Идите, работайте дворниками, там все условия для вас. Не чего ныть и сплетничать, занимайтесь своей личной жизнью.
Плюсы:
Что можно улучшить: Знаю эту компанию давно. Зашел на сайт-ужас! Такой злости и негатива увидеть не ожидал. Люди что там работают просто золотые. О таком коллективе можно только мечтать, и они только и несут всем позитив. Если ты не вошел в такой коллектив-задумайся. Может дело в тебе, доказывай трудом и делами а не грязью из за угла. Судя по восклицательным знакам с пробелами больше половины писал один человек! всегда приходит время отвечать за слова и поступки, и похоже за клевету!
Плюсы:
Что можно улучшить: Работаю больше года в компании, нравится абсолютно все, коллектив супер, ЗП+премия (иногда затягивают) но почти вовремя, постоянно тимбилдинг, выезды, много обучений, рост. Руководство постоянно вкладывает в обучение своих топов-это классно. От себя скажу, что может раньше и было плохо, но то, что есть сейчас — может послужить хорошим примером для других украинских компаний.
Плюсы:
Что можно улучшить: Самое лучшее в этой компании — ее люди. Ни в одной другой компании, где работала раньше, не было такого дружного коллектива! Я всегда знаю, что могу положиться на коллег, а это очень важно, когда случается что-то непредвиденное. Между нами нет ни грамма конкуренции, только взаимопомощь и взаимопонимание! Желаю всем работать в таком коллективе!
Плюсы:
Что можно улучшить: Коллеги бывшие, настоящие и будущие. Спасибо за критику. Критикуйте нас. Свои хорошие стороны мы знаем сами Ваша критика помогает нам развиваться и становиться лучше. Еще раз спасибо.

ООО «ЗАМ УКРАИНА» входит в группу компаний SAHM (ЗАМ):Германия;Чехия; Украина и Китай. На украинском рынке компания SAHM (ЗАМ) работает с 1996 года, а с 2005 года в Украине запущено собственное производство по декорированию стекла.