Запорожский завод цветных металлов
Работа в Запорожский завод цветных металлов (ЗЗЦМ)
Оценка работы Запорожский завод цветных металлов

Отзывы сотрудников о компании Запорожский завод цветных металлов

Плюсы:

Стабильные подачки зп чтоб доехать до работы, директор с юмором, развитие и инновации.

Нет логистики, стопку горшков тянем с низу, на голове носки и то не пара. Послушать логичных и сообразительных людей, пренципиально сделает наоборот, переложить свою вину на рабочих с указания неправильного решения своего же как правило, понятие что раб чувствуешь, тебя не спросят могу ли я выйти в свой выходной, аргумент один ты обязан, а то буду топить пока сам не уволишься, со специалистами просто вали за забор придут студенты на пару месяцев за копейки и так далее, не выдержат, обучения нет совсем, даже совета у технологов нельзя спросить, ответ один ты смотри я что-то не проверенное скачал с интернета, думай сам, если получилось медаль моя, а нет иди сюда, Проблема есть очень большая, перед тем как влаживать в далее развитие, надо устаканить штат, первое зп чтоб требовать, не разбрасывать людей (если слесарь то он не дворник) Шанс есть, услышать нас, хотя бы тех кто ещё готов держать позитив в работе.

Запорожье
Плюсы:

Работаю более 5 лет. Плюсы это стабильная зарплата, а минус — стабильно маленькая. Принимая на работу брешут, что буду платить от 11 тыс., а по факту 6.5–8.5. И 8.5 ты получишь когда станешь спецом. Не советовал бы сюда идти. Отношение руководства хамское, постоянные увеличения нормы и уменьшение зп уже достали. Буду уходить. Не верьте в отделе кадров никому. Спрашивайте про заработок у рабочих кот. там работают и погрязли в этой трясине, боясь что-то менять.

Снять с должности ст. мастера КПП и поставить более адекватного человека, поднять зп до уровня обещаний отдела кадров (хотя бы старым рабочим, чтоб не уходили специалисты), снизить амбиции и относиться к людям по-человечески.

Запорожье
Плюсы:

Самое положительное, что зарплату не задерживаю, всегда во время. Есть конечно какие то недочеты, но работать можно. Я работал на этом заводе, потом уехал в Польшу. Кто ездил, тот знает- поехать на полгода, заработать ну чуть больше чем тут, и все. А отношение… Вернулся домой, походил туда- сюда… и решил вернуться на свой завод. Все-таки стабильно, график хороший. И голову не морочат как на З-стали.

нет.

Запорожье
Плюсы:

В принцыпе работать можна. Я там был около года. Ниче. ушол на Феросплав — пообещали больше денег. Чесно условия на Металах лудше. На Фереке тяжилее и много гадостей дышать. Может ещо и вернусь.

зарплата ниже ЗФЗ.

Плюсы: Своевременная з/п
Что можно улучшить: Мой муж устроился на это предприятие кладовщиком, все бы ничего но задерживался на работе почти каждый день, за месяц работы два раза делали инвентаризацию на складе по выходным, но и это можно было потерпеть, но неожиданно его уволили не аргументировав это ничем просто зав.склада решила его уволить, ну я понимаю что то не понравилось, но как можно судить о работе за месяц, не дав человеку шанса на исправления. Муж у меня инвалид 3 группы у нас дочь пяти лет, зачем его туда брали что б через месяц выгнать.
Вообщем вот такое предприятие(((
Плюсы: Прекрасное предприятие. Отличный коллектив, работают очень грамотные люди. Достойная оплата труда. Современное производство. Для тех, кто хочет и умеет работать, это лучшее предприятие в Запорожье.
Что можно улучшить: За проработанное там время не могу назвать ни одной!

«Запорожский завод цветных металлов» – это современный холдинг, который состоит из группы компаний, с мощной производственной базой и репутацией надежного бизнес-партнера.

Холдинг включает в себя производственные процессы по изготовлению:

• жилы медной токопроводящей;
  • проволоки медной;
  • медного и алюминиевого кабеля (силовой, бронированный, экранированный, огнестойкий, установочные провода и шнуры напряжением до 1 кВ);
  • этикеточной продукции.

Продукция ЗЗЦМ поставляется:

• во все области Украины;
  • страны СНГ: Казахстан, Молдову, Беларусь;
  • Европу: Англию, Голландию, Германию, Австрию, Хорватию, Турцию, Чехию, Польшу, Румынию, Грецию;
  • Азию: Грузию, Китай и Индию.

Фото от сотрудников компании Запорожский завод цветных металлов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Запорожский завод цветных металлов

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Запорожский завод цветных металлов для трудоустройства?

⚡ Из 6 сотрудников компании Запорожский завод цветных металлов 2 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 2 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Запорожский завод цветных металлов

6 сотрудников компании Запорожский завод цветных металлов оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники Запорожский завод цветных металлов оценивают начальство компании?

6 сотрудников компании Запорожский завод цветных металлов оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Запорожский завод цветных металлов оценивают карьерный рост в компании?

6 сотрудников компании Запорожский завод цветных металлов оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5