Завод им. Фрунзе, ОАО

Завод им. Фрунзе, ОАО

Отзывы о Завод им. Фрунзе, ОАО

ХарьковРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы:

«Рыба гниет с головы «- вот, что можно сказать о заводе Фрунзе. Начиная с внутренней коммуникации, все доносится. Есть специальные люди которые постоянно высматривают, выслушивают и за определенную «премию» выслуживаются как собачонки, особенно обостренно в отделе продаж. Отношения к подчиненным сквозь оскал (фальшивая улыбка),  могут быть как в словесной форме так и в поступках, ценностей там нет вообще, обещания по зп в итоге будите ходить за ним месяцами просить свою премию. Жадные до потери пульса ! Каждый год устраивают шоу для своего развлечения, январь и февраль завод танцует и поет, работа стоит на месте, клиенты не могут дозвониться, все заняты ерундой под названием «задача бестолоча «еще нужно сдавать день на корпоратив. Люди уже устали от самодеятельности и безвкусицы, что диктует так называемое руководство. Большая текучка кадров, приходят и уходят. Сидят годами те, которые не ценят себя и не верят в свои силы. Медленно и уверенно идут ко дну !

К сожалению именно там, никогда ничего не изменится.

ХарьковРаботает в компании больше 10 лет

руководитель

Плюсы:

1. Зарплата- ради чего мы все ходим на работу выплачивается два раза в месяц, без задержек. Зарплата 10 -20 тыс. гр в зависимости от квалификации работника. Вся зарплата платится через кассу. Текучесть кадров на производстве отсутствует. Увольняются в основном при уходе на заслуженный отдых или при выезде из Украины. Условия труда-уютные, просторные теплые раздевалки, светлые, просторные цеха, прекрасная не дорогая столовая. Все работники обеспечиваются спецодеждой и средствами защиты. Все производственные участки обновляют свое оборудование. Покупается самое современное и высоко производительное оборудование.

Предела для совершенствования и улучшения нет. На заводе внедряется программа-Бережливое производство.

ХарьковРаботает в компании больше 10 лет

Пред правления

Плюсы: Работа в Германии с 23 октября 18 г на стенде Завод Фрунзе выставка Евроблех 18 Ганновер . Оплата в евро. Знание немецкого и английского приветствуется. Принимаем приветы и передачки от скучающих по Украине для транспортировки в Харьков. Так ка на стенде будет очередь из клиентов - как земляки :Пароль :Фрунзе авто Чемпион! с нас хорошее настроение , сюрпризы , и конечно сало с украинским хлебушком.Халле 16 стенд 113 Е Frunze

Что можно улучшить: Будем скучать по Харькову

КазаньРаботал в компании меньше года

Плюсы: Обещали золотые горы.

Что можно улучшить: Когда принимают на работу, расписывают все в самых ярких красках, а потом могут просто не оплачивать труд по несколько месяцев. Я думала что невыплата ЗП - это мы оставили ельцинским временам, ан нет, на Фрунзе видимо считают иначе.

ВоронежПопытка трудоустройства

менеджер

Плюсы: Да никаких плюсов! В объявлении все написали красиво!

Что можно улучшить: Хочу поделитца своим печальным опытом трудоустройства на Фрунзе. Пришел на собеседование, какая то хамским тонам приказала (!) мне ожидать на лестнице. Когда я спросил, а почему на лестнице, есть же коридор со скамейками, она очень грубо мне сказала что это не мое дело. Думаю ладно, раз уж пришел, посмотрю что они обещают там. Ждал я, ребятушки 67 минут. То есть 1 час, 7 минут. Не раз мимо меня проходила эта злая кадровичка, и даже в мою сторону не смотрела. Ну вобщем дождался я собеседования с «директором» (видимо коммерческий). Он нес полную ахинею. Разглагольствовал и умничал, нес какую-то «глубокую» философию, заключающуюся в том что я, независимо от имеющегося опыта –...без палочки, но он может сделать из меня профи. И единственное, за что себя уважаю, я встал, развернулся и ушел прямо посреди тирады. Он, надо сказать, офигел сначала, но потом я в спину услышал ругательство. Не стал ввязываться, хотя хотелось их всех послать, и я просто ушел. Думайте сами, решайте сами. Фрунзе, город Воронеж, Волгоградская.

ВоронежРаботал в компании меньше года

Плюсы: Офис с ремонтом. Вообще видно что материальные средства у них откуда-то есть

Что можно улучшить: Работала четыре месяца. Надо сказать что продержаться такой срок в ТД Фрунзе довольно сложно. Созданы все условия для того чтобы не работать. Директор ценит только тех, кто подобострастно ему прислуживает и слушает его бредни, которые он целыми днями распространяет, на весь отдел, мешая тем самым работать. Если обратиться кому-нибудь с рабочей просьбой, например к кладовщику или кому другому, то с большой вероятностью будешь послан куда подальше, потому что никто по сути никого не контролирует. Рада что уволилась, не советую там работать.

ВоронежРаботал в компании меньше года

Плюсы: Может я негативщик, но я их не нашел

Что можно улучшить: Работал на фрунзе, и могу сказать что это были самые худшие года в моей жизни. Отвратительные условия, хамское отношение к сотрудникам, отсутствие каких-либо бонусов, вообще ничего не мотивирует на дальнейшую работу там. Я просто был в сложном жизненном положении, и поэтому был вынужден там работать.

продажи

Плюсы: Довольно неплохой офис, вообще видно что на самом деле, откуда-то, но деньги у начальства есть.

Что можно улучшить: Что касается разгильдяйства и чернухи на предприятиях, то этого мне довелось хапнуть на заводе имени Фрунзе. Не приведи господь еще раз оказаться на такой работе. Мне приходилось продавать клиентам некондицию, а как мне потом разгребаться с этим клиентом, начальству было пофигу. Наобманывался я там людей, больше не хочу никогда в такую ситуевину попадать.

ХарьковРаботал в компании меньше года

Плюсы: Их просто нету

Что можно улучшить: Ужасные впечатления остались от работы на заводе имени Фрунзе. Такое ощущение что нам вообще не надо было реализовывать свою продукцию, и руководители это делать не хотят. Как еще объяснить такое свинское отношение к клиентам. Я лично чувствовал себя оплеванным, когда давал клиентам цену на 15% выше их прайса, аргументируя это внезапным изменением. Как руководство такое допускает, чтобы менеджеры обманывали потенциальных ключевых клиентов. Оплата с задержками, отношения в коллективе ужасающие.

Обычная

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Мне "посчастливилось" поработать на этом заводе. Все негативное, что здесь описывается - абсолютная правда! Ребята, если вы уважаете себя и цените свое время - этот Тартар не для вас. Да, именно с Тартаром, с этой глубочайшей бездной хаоса ассоциируется у меня завод Фрунзе. Где правит гАспадин (заметьте, не управляет - а правит, в самом плохом смысле этого слова) потому что гАспадин забыли, что крепостное право давно отменили. Унижать, хамить, кидать на деньги - это в его духе. Его святейшество не упустят возможности показать насколько вы ничтожны, а некоторые "сотрудники" радостно будут вилять хвостиком от увиденного представления, с удовольствием подкинув вам очередную фекалинку. В общем, стремное место с рабовладельческим строем.

ХарьковРаботал в компании

менеджер

Плюсы: Кое какой досуг, который иногда организовывали. Но выглядело это скорее как реализация амбиций начальства, а не как забота о сотрудниках.

Что можно улучшить: Работа на заводе имени Фрунзе это одно из самых неприятных воспоминаний в моей жизни. Работала я там много, но благодарности и уважения, (я уж не говорю о премии), не получила ни разу. Проработала чуть больше полугода, но если честно мне и этого хватило.

Плюсы:

Что можно улучшить: Ничего по существу, кроме криков зажатым капсом. Зашел, нагадил исподтишка и даже не подписался (ну так герой жеж), я заметьте не скрываюсь и готов к продуктивному диалогу, по существу. А меня вы явно не знаете, особенно мои непростые отношения с АИ.

Плюсы:

Работаю на заводе много лет. Сора из избы выносить не буду. Во всех компаниях есть какие-то «изюминки». Руководство постоянно инвестирует значительные средства в развитие производства. Есть Профессионалы. Попадаются карьеристы, формалисты. ЗП в белую. Что ещё… В цехах тепло. Горячая вода. Но есть одно но — надо работать. Работягам почет и слава. Менеджерам среднего звена скучать не приходится.

Плюсы:

Решил оставить и свой отзыв , поскольку сам при выборе телефона , куда поехать, работы и т.п. читаю отзывы и не раз они мне помогали. Относительно: температуре в цехах , столовки , корпоративов все хорошо. Относительно оплачиваемых отпусков и больничных — не так давно ввели рабочие субботы , неоплачиваемые больничные, отпуска — то есть если у вас не будет физически отработанных дней — «минус» к зарплате , и не важно есть больничный листок или нет его. Относительно забрать серую зарплату да есть моменты , «шантажей, силы» видно девушка имела в виду слухи с Воронежем , и несколькими филиалами в РФ, контр. Органами, поскольку трудовое законодательство РФ более суровое. По Украине- здесь А.И надеется на слабохарактерность , для него в кайф поиграть «докажи что ты их заработал», кто дожал — забрал ,кто нет-то нет, знаю и тех и других. Всем оставшимся и вновь прибывшим удачи!

Плюсы:

вполне нормальная ситуация для сотрудника Фрунзе. АВ считает серую часть зп можно при любом удобном случае не выплачивать. Вы вовремя уволились. Сейчас наблюдается тенденция к экономии за счет самих сотрудников завода. А это означает полный провал и несоответствие занимаемой должности нового руководства. Удары ниже пояса наносить по своим же сотрудникам — позор!

Плюсы:

Пусть многие улыбнуться,но я о Фрунзе вспоминаю только хорошее , это школа! Отчеты были, ну и что тут такого,что сложного в том что бы написать отчет?Да иногда было тяжело и во время отпусков приходилось работать за кого то еще, да плюс продажи летом увеличивались. Согласно ,что нагрузка была большая. Да , если возникали какие-то проблемы долго решалась ситуация пока не найдут виноватого))). Но без этого никак..(. Не понимаете, не нравится -вас там и не держит никто. Корпоративы, организация досуга, баскетбольная площадка, зимой- каток и коньки( там все), водный футбол, Где вы это видели в Харькове. АИ — за здоровый образ жизни!Полностью поддерживаю!! Я не пою ему дифирамбы.. Но он был на тренингах и принимал в них участие, своей энергией он заряжает,он классный, харизматичный,он умеет и управлять и отдыхать.Да многие ушли с Фрунзе- просто мы уже выросли))))!!!

Харьковский Завод им.Фрунзе - ведущий производитель перфорированного металлического листа, пробивных решет (сит) для с/х машин, металлических сеток, а так же готовых изделий из перфорированного металла

САДА, Аккумуляторный завод
Energy Solutions