Завод Фрунзе
Оценка работы Завод Фрунзе

Отзывы сотрудников о компании Завод Фрунзе

Главный бухгалтер

Плюсы:

Главное для работников- это зарплата и условия труда. Зарплата на заводе выплачивается 2 раза в месяц. Без задержек и точно по срокам. Размер зарплаты выплачивается в той сумме, какая была оговорена при поступлении на работу. Только на время испытательного срока- сумма премии уменьшается. Гарантированный оплачиваемый отпуск 24 дня. Условия труда отличные- новый офис. Также проводятся корпоративы, а в летнее время — сплавы на байдарках.

При ускоренном росте цен, уровень зарплаты именно у бухгалтеров не повышался. Возможно это нужно пересмотреть. Я желаю заводу улучшить свое финансовое состояние и возможно, тогда появится возможность поднять зарплаты бухгалтеров.

Работает в компании больше 10 лет

Руководитель

Плюсы:

1. Зарплата- ради чего мы все ходим на работу выплачивается два раза в месяц, без задержек. Зарплата 10 -20 тыс. гр в зависимости от квалификации работника. Вся зарплата платится через кассу. Текучесть кадров на производстве отсутствует. Увольняются в основном при уходе на заслуженный отдых или при выезде из Украины. Условия труда-уютные, просторные теплые раздевалки, светлые, просторные цеха, прекрасная не дорогая столовая. Все работники обеспечиваются спецодеждой и средствами защиты. Все производственные участки обновляют свое оборудование. Покупается самое современное и высоко производительное оборудование.

Предела для совершенствования и улучшения нет. На заводе внедряется программа-Бережливое производство.

Харьков

Плюсы: Кое какой досуг, который иногда организовывали. Но выглядело это скорее как реализация амбиций начальства, а не как забота о сотрудниках.
Что можно улучшить: Работа на заводе имени Фрунзе это одно из самых неприятных воспоминаний в моей жизни. Работала я там много, но благодарности и уважения, (я уж не говорю о премии), не получила ни разу. Проработала чуть больше полугода, но если честно мне и этого хватило.

Харьковский Завод им.Фрунзе - ведущий производитель перфорированного металлического листа, пробивных решет (сит) для с/х машин, металлических сеток, а так же готовых изделий из перфорированного металла

Фото от сотрудников компании Завод Фрунзе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод Фрунзе

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод Фрунзе для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Завод Фрунзе 2 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 33 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Завод Фрунзе

3 сотрудников компании Завод Фрунзе оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Завод Фрунзе оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Завод Фрунзе оценили работу начальства на 2,8 из 5

📈 Как сотрудники Завод Фрунзе оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Завод Фрунзе оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5