Завод элеваторного оборудования
4,4
Завод элеваторного оборудования (Зерновая Столица)
Оценка работы Завод элеваторного оборудования
4,6
4,7

Отзывы сотрудников о компании Завод элеваторного оборудования

Секретарь

Плюсы:

Работы не боюсь, но не смогла уже оставаться на прежнем месте — небольшая зарплата, придирчивый начальник, неоплачиваемые сверхурочные. Устроилась в Зерновую столицу, работаю 3 месяца, все устраивает — коллектив, руководство, технологии, автобусы и столовая.

Инженер-программист

Плюсы:

Давно хотел найти стабильную и высокооплачиваемую работу. И у меня все получилось. В этой компании смог найти все, что к чему я стремился. Добираться до компании очень просто, по маршруту постоянно ходят автобусы. Буду продолжать работать.

Разнорабочий

Плюсы:

Мы с другом решили поменять свои профессии и начать с нуля. Решили попробовать свои силы в Зерновой столице и устроились на первое время простыми рабочими. Прошло несколько месяцев, а мы уже дошли до мастера. Оплата высокая и вовремя, проблем с транспортом до завода тоже нет.

нас все устраивает.

Продавець-консультант

Плюсы:

Увидев объявление в интернете о наборе сотрудников, я отправила сына на собеседование. Он смог успешно его пройти. Работает 2 месяца, жалоб от него ни разу не слышала. Дружный коллектив, новые технологии, грамотное руководство и высокая зарплата.

Электромеханик

Плюсы:

Друг знал о том, что я давно ищу работу, поэтому увидев объявление Зерновой столицы, сразу его показал мне. Я на следующий день уже прошел собеседование, работаю в компании 4 месяц. Все замечательно — грамотное руководство, дружный коллектив и условия работы.

Монтажник

Плюсы:

Был на многих собеседования, то мне не нравился работодатель, то я им. В этой компании нашел понимание, профессиональный коллектив и грамотное руководство. В отличие от других работодателей, здесь выполняют условия договора и обещания.

Пока все хорошо.

Инженер

Плюсы:

Хотелось бы выразить благодарность людям, которые работают в «Зерновой столице». К работе я приступил без особого опыта, поэтому боялся, что долго не задержусь. Мои коллеги помогли мне получить первые практические навыки в выполнении заказа.

все ок.

Механик

Плюсы:

Долго не мог найти работу, нет высшего образования, только диплом колледжа. Приняли в «Зерновую столицу». Мне очень повезло и с коллективом, и с заработной платой. Сейчас решил продолжить свое обучение в институте, поскольку финансовое положение стабильное.

Все нормально.

Инженер

Плюсы:

В «Зерновой столице» работают только настоящие профессионалы. Люди, которые пришли за «легкими» деньгами, здесь долго не задерживаются. К выполнению своей работы нужно подходить ответственно. Если Вы покажете себя с лучшей стороны, то быстро начнете двигаться по карьерной лестнице.

отличная фирма.

Менеджер по складским операциям

Плюсы:

В настоящее время бытует мнение, что на работе никто никого не учит. «Зерновая столица» является исключением из правил. Руководство принимает на работу даже людей без опыта. Здесь они проходят обучение и приступают к выполнению своих обязанностей.

Компания и без моих советов постоянно совершенствует условия труда.

Секретарь

Плюсы:

«Зерновая столица» стала для меня вторым домом. Я с удовольствием прихожу на работу. Здесь нет скандалов, каждый занят своим делом, никто не плетет интриги за твоей спиной. Коллектив в компании дружный и отзывчивый. Коллеги всегда готовы дать дельный совет.

Все хорошо.

Слесарь-механик

Плюсы:

Работаю в «Зерновой столице» уже больше года. Условия и размер заработной платы меня устраивает. Коллектив сразу принял в команду, начальство относится к персоналу с пониманием. Хорошие условия труда, социальный пакет, столовая с вкусной едой и собственный автобус.

Финансовый менеджер

Плюсы:

В настоящее время редко можно встретить компанию, которая не только хорошо оплачивает труд, но и выдает соц пакет. В «Зерновую столицу» я пришел несколько месяцев назад, с первого дня меня официально устроили. Я очень рад, что нашел это место.

нет.

Плюсы:

Я работала в «Зерновой столице» 1 год назад, но из-за здоровья ребенка пришлось уволиться. Заработная плата — высокая, коллектив — дружный, каждый готов помочь своему коллеге. Администрация с пониманием относится к проблемам своих сотрудников.

все было отлично.

Финансовый менеджер

Плюсы:

Вы закончили универ и не знаете, где найти работу? Совсем еще недавно я тоже был в подобной ситуации. Многие компании требуют опыт 2–3 года, а где его взять? Только Зерновая столица приняла без опыта, я очень благодарен руководству за доверие. Условия работы замечательные.

Пока никаких нареканий нет.

Оператор ЧПУ

Плюсы:

Приятно работать с «нормальным» оборудованием, отлично, что компания заботится о производстве, а не забивает и только требует.

Купить оборудование еще лучше)

Системный инженер

Плюсы:

Только приступил к работе, но уже есть чему удивляться, с хорошей стороны. Проектирование и внедрение на объекты планируется очень тщательно, все расписано по ролям — кто за что отвечает, и за какие сроки нужно сделать. И очень важно что без работы вообще не сидишь, много разнообразные проектов. Как инженер развиваюсь каждый день, компания этому способствует. Я очень доволен что пошел работать именно сюда!

На старте трудно, но так везде.

Монтажник

Плюсы:

Очень дружный коллектив! Мое мнение — люди это основная ценность компании. А грамотный начальник, с которым всегда можно найти общий язык это вообще находка. Плюсом современные технологии и методологии, это очень пригодиться в будущем. Короче, как человеку который хочет расти очень комфортно.

Сейчас все хорошо!

Программист

Плюсы:

Интересный проекты, позитивный коллектив, возможность обучения и развития. Чувствую себя неотъемлемой частью компании.

Все ОК)

Инженер

Плюсы:

Компания очень интересная. Понравилось большое количество проектов! На один из них прошла собеседование в проектное управление инженером. Думаю перспективы у меня в этой компании хорошие. Очень понравилось отношение к тебе стороны HR отдела во время собеседования и поддержка уже в период адоптации на новом рабочем месте.

Меня все устраивает.

«Зерновая Столица» - группа предприятий, в числе которых ООО «Завод Элеваторного Оборудования» и ООО «Еврострой Сервис». Мы предлагает свои услуги генерального подряда на строительство элеваторных комплексов в Украине.

Фото от сотрудников компании Завод элеваторного оборудования

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод элеваторного оборудования

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод элеваторного оборудования для трудоустройства?

⚡ Из 27 сотрудников компании Завод элеваторного оборудования 23 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 2 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Завод элеваторного оборудования

27 сотрудников компании Завод элеваторного оборудования оценили оплату труда на 4,4 из 5

💼 Как сотрудники Завод элеваторного оборудования оценивают начальство компании?

27 сотрудников компании Завод элеваторного оборудования оценили работу начальства на 4,3 из 5

📈 Как сотрудники Завод элеваторного оборудования оценивают карьерный рост в компании?

27 сотрудников компании Завод элеваторного оборудования оценили карьерный рост в компании на 4,2 из 5