Работа в Завод Элеваторного Оборудования

Отзывы сотрудников о компании Завод Элеваторного Оборудования

Менеджер по складским операциям

Киев
В настоящее время бытует мнение, что на работе никто никого не учит. «Зерновая столица» является исключением из правил. Руководство принимает на работу даже людей без опыта. Здесь они проходят обучение и приступают к выполнению своих обязанностей.
Компания и без моих советов постоянно совершенствует условия труда.

Одесса
Компания очень интересная. Понравилось большое количество проектов! На один из них прошла собеседование в проектное управление инженером. Думаю перспективы у меня в этой компании хорошие.
Очень понравилось отношение к тебе стороны HR отдела во время собеседования и поддержка уже в период адоптации на новом рабочем месте.
Меня все устраивает.

Слесарь-механик

Киев
Работаю в «Зерновой столице» уже больше года. Условия и размер заработной платы меня устраивает. Коллектив сразу принял в команду, начальство относится к персоналу с пониманием. Хорошие условия труда, социальный пакет, столовая с вкусной едой и собственный автобус.

Секретарь

Киев
Работы не боюсь, но не смогла уже оставаться на прежнем месте — небольшая зарплата, придирчивый начальник, неоплачиваемые сверхурочные. Устроилась в Зерновую столицу, работаю 3 месяца, все устраивает — коллектив, руководство, технологии, автобусы и столовая.

Инженер-программист

Киев
Давно хотел найти стабильную и высокооплачиваемую работу. И у меня все получилось. В этой компании смог найти все, что к чему я стремился. Добираться до компании очень просто, по маршруту постоянно ходят автобусы. Буду продолжать работать.

Разнорабочий

Киев
Мы с другом решили поменять свои профессии и начать с нуля. Решили попробовать свои силы в Зерновой столице и устроились на первое время простыми рабочими. Прошло несколько месяцев, а мы уже дошли до мастера. Оплата высокая и вовремя, проблем с транспортом до завода тоже нет.
нас все устраивает.

Электромеханик

Одесса
Друг знал о том, что я давно ищу работу, поэтому увидев объявление Зерновой столицы, сразу его показал мне. Я на следующий день уже прошел собеседование, работаю в компании 4 месяц. Все замечательно — грамотное руководство, дружный коллектив и условия работы.

Монтажник

Киев
Был на многих собеседования, то мне не нравился работодатель, то я им. В этой компании нашел понимание, профессиональный коллектив и грамотное руководство. В отличие от других работодателей, здесь выполняют условия договора и обещания.
Пока все хорошо.

Одесса
Хотелось бы выразить благодарность людям, которые работают в «Зерновой столице». К работе я приступил без особого опыта, поэтому боялся, что долго не задержусь. Мои коллеги помогли мне получить первые практические навыки в выполнении заказа.
все ок.

Механик

Киев
Долго не мог найти работу, нет высшего образования, только диплом колледжа. Приняли в «Зерновую столицу». Мне очень повезло и с коллективом, и с заработной платой. Сейчас решил продолжить свое обучение в институте, поскольку финансовое положение стабильное.
Все нормально.

Киев
В «Зерновой столице» работают только настоящие профессионалы. Люди, которые пришли за «легкими» деньгами, здесь долго не задерживаются. К выполнению своей работы нужно подходить ответственно. Если Вы покажете себя с лучшей стороны, то быстро начнете двигаться по карьерной лестнице.
отличная фирма.

Секретарь

Одесса
«Зерновая столица» стала для меня вторым домом. Я с удовольствием прихожу на работу. Здесь нет скандалов, каждый занят своим делом, никто не плетет интриги за твоей спиной. Коллектив в компании дружный и отзывчивый. Коллеги всегда готовы дать дельный совет.
Все хорошо.

Финансовый менеджер

Киев
В настоящее время редко можно встретить компанию, которая не только хорошо оплачивает труд, но и выдает соц пакет. В «Зерновую столицу» я пришел несколько месяцев назад, с первого дня меня официально устроили. Я очень рад, что нашел это место.

Киев
Я работала в «Зерновой столице» 1 год назад, но из-за здоровья ребенка пришлось уволиться. Заработная плата — высокая, коллектив — дружный, каждый готов помочь своему коллеге. Администрация с пониманием относится к проблемам своих сотрудников.
все было отлично.

Финансовый менеджер

Киев
Вы закончили универ и не знаете, где найти работу? Совсем еще недавно я тоже был в подобной ситуации. Многие компании требуют опыт 2–3 года, а где его взять? Только Зерновая столица приняла без опыта, я очень благодарен руководству за доверие. Условия работы замечательные.
Пока никаких нареканий нет.

Системный инженер

Одесса
Только приступил к работе, но уже есть чему удивляться, с хорошей стороны. Проектирование и внедрение на объекты планируется очень тщательно, все расписано по ролям — кто за что отвечает, и за какие сроки нужно сделать. И очень важно что без работы вообще не сидишь, много разнообразные проектов. Как инженер развиваюсь каждый день, компания этому способствует.
Я очень доволен что пошел работать именно сюда!
На старте трудно, но так везде.

Монтажник

Одесса
Очень дружный коллектив! Мое мнение — люди это основная ценность компании. А грамотный начальник, с которым всегда можно найти общий язык это вообще находка. Плюсом современные технологии и методологии, это очень пригодиться в будущем. Короче, как человеку который хочет расти очень комфортно.
Сейчас все хорошо!

Программист

Одесса
Интересный проекты, позитивный коллектив, возможность обучения и развития. Чувствую себя неотъемлемой частью компании.
Все ОК)

Добрый день.
Положительные стороны компании:
— доставка на работу;
— отличная столовая с весьма доступными ценами, которые списываются в конце месяца;
— отличное техническое оснащение рабочих мест;
— медицинское страхование.
В целом все устраивает.

Одесса
После прихода новый людей все изменилось в лучшую строну, стало на много проще работать, особенно это касается проектного управления.
Пока все устраивает!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод Элеваторного Оборудования

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод Элеваторного Оборудования для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Завод Элеваторного Оборудования для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Завод Элеваторного Оборудования оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Завод Элеваторного Оборудования оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Завод Элеваторного Оборудования оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 20 оценок.

Завод Элеваторного Оборудования
За 53 года основным видом деятельности предприятия стало строительство складов, элеваторов, зерновых терминалов, крупозаводов, комбикормовых заводов, мельниц, а так же реконструкция зерноперерабатывающих комплексов.
3М Россия
СИСТЭМ ЭЛЕКТРИК