Завод элеваторного оборудования
4,4
Завод элеваторного оборудования (Зерновая Столица)
4,4
Оценка работы Завод элеваторного оборудования
4,6
4,7
хорошо

Отзывы сотрудников о компании Завод элеваторного оборудования

Слесарь-механик

Плюсы:

Работаю в «Зерновой столице» уже больше года. Условия и размер заработной платы меня устраивает. Коллектив сразу принял в команду, начальство относится к персоналу с пониманием. Хорошие условия труда, социальный пакет, столовая с вкусной едой и собственный автобус.

нет.

Финансовый менеджер

Плюсы:

В настоящее время редко можно встретить компанию, которая не только хорошо оплачивает труд, но и выдает соц пакет. В «Зерновую столицу» я пришел несколько месяцев назад, с первого дня меня официально устроили. Я очень рад, что нашел это место.

нет.

Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Я работала в «Зерновой столице» 1 год назад, но из-за здоровья ребенка пришлось уволиться. Заработная плата — высокая, коллектив — дружный, каждый готов помочь своему коллеге. Администрация с пониманием относится к проблемам своих сотрудников.

все было отлично.

Финансовый менеджер

Плюсы:

Вы закончили универ и не знаете, где найти работу? Совсем еще недавно я тоже был в подобной ситуации. Многие компании требуют опыт 2–3 года, а где его взять? Только Зерновая столица приняла без опыта, я очень благодарен руководству за доверие. Условия работы замечательные.

Пока никаких нареканий нет.

Оператор ЧПУ

Плюсы:

Приятно работать с «нормальным» оборудованием, отлично, что компания заботится о производстве, а не забивает и только требует.

Купить оборудование еще лучше)

Системный инженер

Плюсы:

Только приступил к работе, но уже есть чему удивляться, с хорошей стороны. Проектирование и внедрение на объекты планируется очень тщательно, все расписано по ролям — кто за что отвечает, и за какие сроки нужно сделать. И очень важно что без работы вообще не сидишь, много разнообразные проектов. Как инженер развиваюсь каждый день, компания этому способствует. Я очень доволен что пошел работать именно сюда!

На старте трудно, но так везде.

Монтажник

Плюсы:

Очень дружный коллектив! Мое мнение — люди это основная ценность компании. А грамотный начальник, с которым всегда можно найти общий язык это вообще находка. Плюсом современные технологии и методологии, это очень пригодиться в будущем. Короче, как человеку который хочет расти очень комфортно.

Сейчас все хорошо!

Программист

Плюсы:

Интересный проекты, позитивный коллектив, возможность обучения и развития. Чувствую себя неотъемлемой частью компании.

Все ОК)

Инженер

Плюсы:

Компания очень интересная. Понравилось большое количество проектов! На один из них прошла собеседование в проектное управление инженером. Думаю перспективы у меня в этой компании хорошие. Очень понравилось отношение к тебе стороны HR отдела во время собеседования и поддержка уже в период адоптации на новом рабочем месте.

Меня все устраивает.

Системный инженер

Плюсы:

Что хочется сказать, работа действительно в команде профессионалов в своей области, после прошлой работы, на которой каждый «одеяло на себя» разница сразу заметна. В целом заработная плата выше на 20% чем у меня была до этого. За время работы понял одно, если выполнять свои обязанности добросовестно и в срок, соответственно и оплату получаешь в полном объеме.

Как и в большинстве компаний, существует система бонусов и штрафов за некачественное или несвоевременное исполнение задач.

Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Добрый день. Положительные стороны компании: — доставка на работу; — отличная столовая с весьма доступными ценами, которые списываются в конце месяца; — отличное техническое оснащение рабочих мест; — медицинское страхование.

В целом все устраивает.

Инженер - конструктор

Плюсы:

После прихода новый людей все изменилось в лучшую строну, стало на много проще работать, особенно это касается проектного управления.

Пока все устраивает!

Работает в компании 5 – 10 лет

Программист

Плюсы:

Просто интересно работать, как это… не жалко потраченных сил. ЕИП (локальная црм-система) вообще песня, на другой работе приходилось бумажки туда-сюда лопатить, тут клац-клац и пошло.

Тут несколько департаментов: производство, продавцы, экономисты — супер аще! Деп. услуг, а конкретно сму — ну такое.

Работал в компании 3 – 5 лет

Инженер-конструктор

Плюсы:

Компания мыльный шар если вы не Одессит не ведитесь куча не понятных начальников, в отделе кадров рассказывают про Борщ дешёвый в кредит, а когда увольняешся всё стаёт на свои места и понимаешь что контора ...до немогу. А устраиваешся обещают золотые горы, а два месяца ждёшь нормальной зп.

Разогнать 90% руководителей которые ничем  не занимаются в особенности сынка владельца (который там типа комерческого директора) и самих владельцев.

Работал в компании 3 – 5 лет

Инженер

Плюсы: На свое усмотрение
Что можно улучшить: Если там все так хорошо, откуда текучка кадров??? Что-то не сходится... )))

Инженер-конструктор

Плюсы: Стабильная и высокая заработная плата. Отзывчивые сотрудники. Комфортно работать. Автобус который отвозит на работу, и также привозит домой. Проводятся коллективные праздники..
Что можно улучшить: Затрудняюсь сказать. Все нравится.

«Зерновая Столица» - группа предприятий, в числе которых ООО «Завод Элеваторного Оборудования» и ООО «Еврострой Сервис». Мы предлагает свои услуги генерального подряда на строительство элеваторных комплексов в Украине.