Работа в Лесоторговая база ( ИП Эренс Виктория Витальевна)

Отзывы сотрудников о компании Лесоторговая база ( ИП Эренс Виктория Витальевна)

Финансы и бухгалтерский учет
Производство
Маркетинг

Инженер

Орел,
Хороший коллектив, возможность выбора графика работы, готовность руководства идти навстречу пожеланиям сотрудников, условия работы, служебный транспорт.
Достаточно хорошо и так, по сравнению с другими...

Июнь 2022
Здравствуйте! Благодарим за отзыв.

Хороший коллектив, человеческое отношение к сотрудникам, адекватное руководство. Удобный график, стабильная выплата зарплаты.
Если возникают какие-то проблемы, вопросы решаются в рабочем порядке. Серьезных минусов нет.

Март 2023
Благодарим Вас за то, что уделили время и оставили отзыв. Он может помочь соискателям при выборе работодателя.

Орел,
Работа не однотипная, каждый день новые и интересные задачи. Менеджеры помогают с решением спорных ситуаций.
Мотивировать сотрудников на взятие новых вершин путём премирования.

Март 2023
Благодарим за отзыв! Ваши предложения будут учтены

Орел,
Хороший коллектив, хорошие условия труда, официальное трудоустройство, зарплата без задержек, на территории базы есть кафе, с работы на работу можно добраться на автобусе.
Я доволен условиями, серьезных недостатков нет.Организация постоянно работает над улучшением условий труда сотрудников

Март 2023
Благодарим Вас за такой положительный отзыв! Рады, что Вам всё нравится в компании

Бухгалтер

Орел,
Хорошие условия труда, прислушиваются к мнению сотрудника, официальное трудоустройство, честная зарплата без задержек, взаимовежливый отзывчивый коллектив.
снизить дисциплинарные требования, например, разрешить негромкую музыку на работе

Март 2023
Благодарим за Ваш отзыв и за предложения по улучшению работы в компании!

Очень довольна работой. Зарплата всегда вовремя. Платят хорошо, а с появлением бонусной системы - вообще все супер. На территории есть кафе. До Базы возит автобус. Привела пару подруг сюда работать.
Все нормально.
Зарплату побольше всегда хочется - но для нашего города зарплата хорошая. Из моих знакомых продавцов нигде в Орле столько не получают

Март 2023
Благодарим за такой положительный отзыв и за то, что рекомендуете нас своим друзьям и знакомым!

Бухгалтер

Орел,
В компанию пришла сразу после получения диплома, боялась, что нигде не возьмут без опыта работы, хотя хотелось работать по специальности, а здесь - взяли, без всяких нареканий, после прохождения стажировки, во время которой помогали, отвечали на вопросы, дурой себя ощущать не приходилось. В общем отношение человеческое, коллектив адекватный. Зарплата тоже хорошая, особенно для Орла. Ещё нравится, что оплачиваются все переработки.
Добавила бы специализированную зону отдыха, куда можно было бы прийти, посидеть на мягких пуфах, что-нибудь посмотреть, послушать или почитать, в общем абстрагироваться от привычных офисных пейзажей.

Июнь 2022
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своим успешным опытом работы в нашей компании. Мы стараемся создавать комфортные условия для наших сотрудников!
Самые высокие зарплаты в Лесоторговая база ( ИП Эренс Виктория Витальевна)
Digital-маркетолог
Инженер

Руководитель отдела продаж

Работаю больше 10 лет
Одно из самых надежное предприятий, которое стоит у основ рынка строительных материалов в Орле и области. Отличный коллектив, ЗП и море возможностей!
Не выявлено. Организация постоянно работает над улучшением условий труда сотрудников.

Июнь 2022
Здравствуйте! Благодарим за отличный отзыв!

Программист

Орел,
Близость к дому, стабильная выплата з/п, хороший коллектив и отношения между сотрудниками, интересная творческая работа. Компенсируют все переработки(часами или в денежном выражении). Есть своя столовая (можно приносить еду, хранить в холодильнике, разогревать в микроволновке) или недорого пообедать в кафе рядом. Есть свой автобус, который довозит сотрудников до работы и назад.
В целом я доволен условиями, серьезных недостатков нет.

Добрый день!
Большое спасибо за позитивный отзыв.

Digital-маркетолог

Орел,
Транспорт доставляет "до" и "от" работы. Молодой и дружный коллектив- не пустые слова типичной вакансии, а приятная действительность; юмор- да, помощь- да. Есть большая столовка: приноси своё, клади в холодильникИ!!! (да-да, их несколько); еду не воруют (на разных работах всякое случается, тут такого не обнаруживал); кафе рядом, там и первое и второе есть. Техника хорошая, компьютер выдали классный, ну, мне такой и надо: рендерить анимации, жалко в игры не поиграть- работа всё таки. График как положено, хочешь сидеть до вечера- сиди, не хочешь- не сиди (в любом случае компенсируют всё). Почувствовал себя серьёзным дядькой, когда выдали свой внутренний телефон (как-никак мобильные коммуникации решают, т.е. бегать и т.д. не требуется).
Порой сложно сосредоточиться, работая вместе с людьми, у которых на данный момент брейншторм, т.е. для социофобышков, на которых влияет окружение как я, было бы неплохо сделать условия более изолированными (но, это- прям идеал). Некоторый персонал кажется не совсем компетентным, но в тоже время создающий иллюзию полного знания вопроса, опирающийся на эмоции и субъективное мнение, а не статистику, выборки, эксперименты, различные гипотезы и их решения (из разряда: "если мне не понравилось- значит никому не понравится"). Но, как показывает практика, такое происходит везде, поэтому в рот никому не заглядываю и знаю, что всем есть куда стремиться и развиваться. Так, доволен, всё стабильно, по финансам вовремя, нервы в порядке.

Добрый день!
Благодарим за то, что нашли время оставить такой развернутый отзыв. Мы рады, что работа в нашей Компании приносит Вам удовольствие!

Офис-менеджер

февраль 2022
Доброжелательный коллектив, стабильная з/п и всегда вовремя, возможность карьерного роста.
Все устраивает. .

Июнь 2022
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лесоторговая база ( ИП Эренс Виктория Витальевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лесоторговая база ( ИП Эренс Виктория Витальевна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лесоторговая база ( ИП Эренс Виктория Витальевна) для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Лесоторговая база ( ИП Эренс Виктория Витальевна) оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Лесоторговая база ( ИП Эренс Виктория Витальевна) оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Лесоторговая база ( ИП Эренс Виктория Витальевна) оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

H&M
Lamoda
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ

Информация о Лесоторговая база ( ИП Эренс Виктория Витальевна)

Сайт: https://leso-torg.ru/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Орел9